1 (2014-12-23 14:21:51 отредактировано San-say)

Тема: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

До последнего времени в прессе шла речь о начале продаж HAVAL  в феврале - марте 2015 или первом квартале 2015 года.
Вчера первый раз увидел информацию, где речь уже идет о первой половине 2015года:

Теперь появление новых автомобилей в России запланировано на первую половину 2015 года.

http://allroader.ru/2014/12/great-wall-26495/

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

ну что же, такими темпами я на паджеро пересяду, а не на премиум китайца.
я решил что машину к апрелю поменяю, а дольше ждать не интересно

3

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

двоиШник пишет:

ну что же, такими темпами я на паджеро пересяду, а не на премиум китайца.
я решил что машину к апрелю поменяю, а дольше ждать не интересно

Аналогичная позиция,но не загадываю .Просто хотелось бы.

4

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Также заинтересован в приобретении H6, но до начала лета. Ждать целый год вряд ли смогу, буду искать альтернативу.

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

на сегодняшний день альтернатива только митцубиси  и мазда. остальные и цены на остатки задрали и поставки прекратили. некоторые мошенники такие как киа даже оплаченные машины отгружать не хотят.

6

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

В моем случае это будет HOVER H6, но честно говоря, очень не хочется связываться с Ирито.
Но они, мало что "производители", так еще и единственные дилеры в Казани.
Получается, дважды наступить на грабли...
Один раз уже пытался у них купить машину, но они сделали все для того, чтобы ее не продать...И им это удалось!!!

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

7

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

San-say⇓ пишет:

Вчера первый раз увидел информацию, где речь уже идет о первой половине 2015года:

Ну во-первых, не самый популярный сайт об автомобилях, походу, для повышения рейтинга, использует новости 1-2 месячной давности, но о которых уже давненько молчат. Ну а во-вторых, где противоречие в фразах "март-апрель" и "первая половина года"? Ведь если взять, что новость устаревшая, то тогда, когда ее публиковали другие СМИ, как раз и было изменение: сначала планировали начать продажи в конце этого года, а потом перенесли на начало следующего.
Так что, не паникуем раньше времени) Вот настанет май-июнь, тогда и начнем паниковать)))

San-say⇓ пишет:

Один раз уже пытался у них купить машину, но они сделали все для того, чтобы ее не продать...И им это удалось!!!

Тоже было дело, в 2012 году, только не в ирито, а мультибрендовый автосалон экспо кар сделал ве, чтобы я не купил hover h5 td at))) потом одумались, но уже поздно было)

8

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Кстати, еще в статье идет речь о Haval H5, которой нигде не анонсируют и на московскую авто выставку не привозили... Странно вобщем

9

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Народ, пытаюсь найти новости, но четно. Затишье прям. Как у вас успехи, слышно чего???? bv

10

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Постоянно пытаюсь мониторить инет на предмет появления новостей от HAVAL - гробовая тишина... Наверное это у них такая тактика: затишье перед наступлением!!!

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

11

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Праздники же идут)

12

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Ну да, только вот на биржах не дремлют  bv

13

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

То то и оно, что не дремлют. У нас курс валют заморожен до 12 января. 56,24 за доллар и 68,37 за евро. А тем временем, на бирже вчера были зафиксированы цифры - 76 за евро и 64,16 за доллар. А нефть стоила 1 декабря 73,36, сегодня уже 51,56. Так что 12 января надеемся на лучшее, но ждем черный понедельник((( Того же и все компании ждут, узнать какой курс рубля ждет нас после праздников.

14

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Всем будет плохо. Но жить будем дальше ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

15

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Жить будем, но придется приоритеты менять. Сейчас для меня более реальна картина - Б/У hyundai IX35 подорожали, с моим годом пробегом и комплектацией вообще шикарный ценник выходит. На авто ру насмотрел несколько вариантов 1-2 годовалых Chevrolet TrailBlazer II с приемлемыми пробегами. Добавлять придется совсем чуть- чуть...

16 (2015-01-08 12:36:46 отредактировано san_777)

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Vladimir пишет:

Жить будем, но придется приоритеты менять. Сейчас для меня более реальна картина - Б/У hyundai IX35 подорожали, с моим годом пробегом и комплектацией вообще шикарный ценник выходит. На авто ру насмотрел несколько вариантов 1-2 годовалых Chevrolet TrailBlazer II с приемлемыми пробегами. Добавлять придется совсем чуть- чуть...

Да уж... А какой задор и рвение было у нас....... Ээххх... Предварительно смотрю альтернативу, если так можно сказать.. Скоро появится новая тема: кто что купил, увидев  ценник на Хавейл!

17 (2015-01-08 13:17:24 отредактировано Evro)

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Я сейчас рассматриваю либо Б/У Infifniti QX56, либо 35-37, это если в максималке Н8 будет стоить дороже 1100 000 - 1200 000

18 (2015-01-08 14:17:23 отредактировано san_777)

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Evro пишет:

Я сейчас рассматриваю либо Б/У Infifniti QX56, либо 35-37, это если в максималке Н8 будет стоить дороже 1100 000 - 1200 000

bj  ai  ag  bu
Жесть цифры, улыбнуло. Нереально маленькие. Он недавно стоил 1500000 т.р. Но я не против был бы

19 (2015-01-09 01:40:18 отредактировано Evro)

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Дороже 1.2кк я потрачу только на нормальную машину, не китайца. Так же можно взять 2009-2011 за эти деньги Cadillac Escalade. http://auto.ru/cars/used/sale/1006314215-20c86d/?search

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

у джи эма тянутся цепи у всех. при чём как в лотереи от 10 000 до 80 000 пробега. есть исключения но они единичны.
после начала сборки кадилы в питере думаю придёт пушистый зверёк и к нему, не умкеют,не могут и не хотят в россии собирать машины.
про б\у, для себя решил. лучше новый солярис, чем беушка

21

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Evro⇓ пишет:

Дороже 1.2кк я потрачу только на нормальную машину, не китайца. Так же можно взять 2009-2011 за эти деньги Cadillac Escalade.

Evro⇓ пишет:

Я сейчас рассматриваю либо Б/У Infifniti QX56, либо 35-37, это если в максималке Н8 будет стоить дороже 1100 000 - 1200 000

Лично по мне, так не состыковочка выходит... Нормальная машина - б/у qx56 или 35/37, escalade... Знаю как не легко отговорить человека, который себе цель поставил и идет к ней, поэтому отговаривать и не буду. Выскажу просто свое мнение. Зная, как дрочат такие машины их владельцы (опять же к опыту работы на дилере Nissan/Infiniti), изначально покупая их на 1-1,5 года, уверенности даже в таком премиум авто нет никакой. Добавить огромные налоги с прожорливостью камаза, и обесценивание авто до предела... Не зря их скидывают по 1-1,5 млн, потому что никто брать не хочет. Если же вопроса финансовго не стоит (в чем я сомневаюсь, потому что сотни примеров припаркованных лексусов, инфинити, и даже бентли видел, возле общаг и хрущевок, при чем явно живут хозяева имнно здесь и в основном с родителями...), то не понимаю смысл брать ушатанного qx56, а не новый, скажем Patrol и т.п.

Была мысль (не буду врать, иногда она меня посещает и сейчас...), взять Land Rover Range Rover Vogue, был вариант за 1,4 млн, год не помню уже, с не очень большим пробегом. Естественно в продаже куча прожорливых вариантов, и немного более экономичных (в цифрах не помню), но почти все с пневмой... Ну естественно, решил пообщаться с владельцами бу РР. Так оказалось, что для таких авто расходник считается подвеска, 1-2 раза в год ремонт на 40-70 тысяч (а еще ТО делать надо, налог, ДТ). Поэтому красивая обложка, и "сделать всех" на светофоре, не стоит того, чтобы лишать себя других радостей жизни.

P.S. Недавно стоял в пробке, лазил в яндекс навигаторе. Там люди пишут на карте сообщения где. Из моей пробки сообщение: "Народ, купите лексус, чтобы погасить задолженности по кредиту! Понты не стоят того..."

22

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Старт продаж Haval в России -  28 апреля 2015 года


Технический старт продаж автомобилей Haval намечен на 28 апреля. К этому времени дилеры должны получить стенды, буклеты, наружные стеллы и всю другую необходимую атрибутику для оформления салонов в корпоративном стиле китайской марки. В шоу-румах будет стоять вся продаваемая модельная линейка, а продавцы должны быть полностью готовы к приему первых покупателей и оформлению заказов. Однако официальные представители Haval эту дату не подтверждают и говорят, что дилеры «вряд ли успеют подготовиться раньше майских праздников.

https://auto.mail.ru/article/55026-hava … 8_aprelya/

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

23

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

admin⇓ пишет:

Технический старт продаж автомобилей Haval намечен на 28 апреля

Это уже радует. Вообще у них фигурирует дата начала работы дилеров в России 13 мая

24

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Haval начнет продажи автомобилей в России после майских праздников
http://pokatim.ru/avtonovosti/avtobizne … nikov.html

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

25

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Ну и кто будет их брать? Вместо Н2 лучше взять Киа Спортейж, ценник почти одинаковый.
Н8 вопрос сколько будет стоить? Если под 2 ляма, здравствуй Тойота Хайлэндер
Н9 создается ощущение будет стоить чуть ниже, чем Прадо. Вопрос, кого выберет покупатель? Вторая часть Ласджин прощай bn
И тем более Н6 купе не будет, это не очень зер гуд

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit