26

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Добрый день.  Ну почемуууууу...????? Что происходит с н8 , ну никак он не приедет . Вот в чем отличия собрать н9 и н8 ? Да наверно н9 посложнее конструктивно , а он первее приедет.  Я конечно надееееюсь , что его доводят до идеального состояния. bp

27

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

san_777⇓ пишет:

Я конечно надееееюсь , что его доводят до идеального состояния.

криворукая российская сборка доводится до ума? bj  Да никто за такое бабло его не купит, хотя Ласджинов было продано 63 авто, да и недавно видел на дороге Ласджин U7 турбо, хотя на родине он обновился только в этом году. либо возвращаются, либо не официальный ввоз

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

28

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Интересно , а целесообразно гонять сюда Хавейлы частникам ?

29

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

san_777⇓ пишет:

Интересно , а целесообразно гонять сюда Хавейлы частникам ?

Через Казахстан?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

30

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

У меня знакомые покупали в Казахстане Хундай Санта фе в последеней генерации дешевле, чем у нас на 300 000 рублей.
А старт продаж Хавейл постоянно откладывется... Слов своих не держат абсолютно!
Между тем, агентство «Автостат», ссылаясь на главу Great Wall Фэнин Ван, утверждает, что окончательного решения по срокам начала продаж Haval в России до сих пор не принято, хотя первая партия машин и находится уже на пути в нашу страну. По данным агентства, внедорожники Haval появятся в дилерских центрах до конца этого года.

31

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Saav пишет:

Между тем, агентство «Автостат», ссылаясь на главу Great Wall Фэнин Ван, утверждает, что окончательного решения по срокам начала продаж Haval в России до сих пор не принято, хотя первая партия машин и находится уже на пути в нашу страну. По данным агентства, внедорожники Haval появятся в дилерских центрах до конца этого года.

Я конечно не "Автостат" но по секрету скажу, что в салоне на аминьевском ш. Уже привезли хавалы, стоят ждут старта продаж.

32

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

andr19.82⇓ пишет:

что в салоне на аминьевском ш. Уже привезли хавалы, стоят ждут старта продаж.

А это не секрет, они там почти с НГ стоят и салон открыт для зевак, только продаж нет, сервиса нет, ничего нет!!!  af

33

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Saav пишет:
andr19.82⇓ пишет:

что в салоне на аминьевском ш. Уже привезли хавалы, стоят ждут старта продаж.

А это не секрет, они там почти с НГ стоят и салон открыт для зевак, только продаж нет, сервиса нет, ничего нет!!!  af

А никто и не говорит что там всё есть! Стоят машины в шоуруме и в гаражах первая партия уже стоит, ждёт!

34

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

И точно н8 там нет ?!

35

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Наверно уже ржавчина пошла, стоят так долго и сборка, наверняка 2014 модельного года, поди распродажу устроят!! Я бы купил, жаль, что не в Москве проживаю )))

36

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Точная дата продаж 25.06.2015 http://www.zr.ru/content/news/787798-na … -v-rossii/

37

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Ой , ну не знаю, не знаю ...

38

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Действительно дождались, друзья! Китайский бренд Haval официально объявил, что 25 июня открывает продажи своей продукции на территории России.
Торжественная церемония, посвященная знаменательному событию, пройдет в Москве, однако надеемся, что и другие крупные города нашей необъятной родины китайская компания не обойдет стороной, ведь именно там и находится основная целевая аудитория «Хавейл». Ожидается, что на московской презентации будет представлен весь доступный в России модельный ряд Haval, объявлены доступные комплектации и цена автомобилей.
Напомним, что изначально бренд планировал выйти на российский рынок еще на рубеже 2014-2015-го годов, но ситуация в российском финансовом секторе внесла свои коррективы. Премиальные модели Haval дополнят в России ассортимент головной компании Great Wall, которые, в своем большинстве, позиционируются в качестве бюджетных моделей.
По неофициальной информации, первоначально Haval будет представлен в России моделями H2, H6 и флагманским H9. До конца года к ним должен присоединиться большой кроссовер Haval H8. Что касается цен, то они должны оказаться несколько дороже, чем для китайского рынка (на 15-25%). В настоящее время в Поднебесной компактный Haval H2 предлагается по ценам в пределах 98.8-120.8 тысяч юаней (0.83 — 1.03 млн. рублей).
За среднеразмерный Haval H6 в дилерских центрах Китая покупателям приходится платить в пределах 99.8 — 136.8 тысяч юаней (0.85 — 1.17 млн. рублей). Цена огромного рамного Haval H9 значительно выше — на домашнем рынке внедорожник оценивается в пределах 229.8-272.8 тысяч юаней (1.97 — 2.33 млн. рублей) и позиционируется производителем в качестве конкурента Toyota Land Cruiser Prado. http://allroader.ru/2015/06/haval-russia-32881/

39

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Я фиг знает . Land Cruiser Prado
Превосходство очевидно от 1 990 000. Ну как так .

40

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Ждем объявления российских цен

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

41

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Боюсь ошибиться, но ждём даже не цены, а просто конец июня, а там всё по новой..

42

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

ionik⇓ пишет:

Боюсь ошибиться, но ждём даже не цены, а просто конец июня

Цены уже известны http://www.samotors.ru/new/

43

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

ai  ai  ai  это цены на Кятайский неизвестный бренд ?????? Или мне айпад картинку неверную дает????

44 (2015-06-13 21:27:05 отредактировано san_777)

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Н6 далек от н8 , а н8 сопоставим по цене с н9 . Не пойму. Дороже тойоты ???!!!! Думаю станут брать ? Я точно пасс . Или это гон какой-то , типа частная контора пригнала партию или на заказ . А хавейл видимо сделал не только копию с кузова , но и цены

45

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Если цены на H2 H6 ещё можно пончть, то H8 H9 надеюсь ждёт участь Люксгенов..

46

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

san_777⇓ пишет:

это цены на Кятайский неизвестный бренд ?????? Или мне айпад картинку неверную дает????

bj  цены верные

ionik⇓ пишет:

Если цены на H2 H6 ещё можно пончть,

Да и эти цены не понятны?! Я исхожу всё таки из цен на данный класс автомобилей у мировых брендов, где и материалы отделки на высоте, где внедрены все активные и пассивные системы безопасности, но цены, на некоторые модели сейчас ниже, чем у HAVAL. Тот же Ниссан икс трейл, Митсубиши аутлендер и другие... Тот же Опель Мокка сейчас от 800 000. В общем

ionik⇓ пишет:

надеюсь ждёт участь Люксгенов..

47

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Haval официально начнёт покорять рынок России 25 июня. Старту продаж машин из модельного ряда Haval в России будет приурочено праздничное мероприятие. Оно состоится во флагманском дилерском салоне компании на Аминьевском шоссе в Москве ab

http://avtobizon.ru/news/news_73140.html

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

48

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Фото первопроходцев вывесите на сайте психбольницы им. Кащенко bo

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

49

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

Что притихли ??? Вот и настал день "Х"-кс. Предвкушаете ??? Чувствую сегодня отбоя не будет.

50

Re: Начало продаж HAVAL первая половина 2015 года???

На оф сайте http://haval.com.ru/ хоть обновили немного информацию по моделям, но нет информации об открытии, никакой помпезности, цен тоже до сих пор нет. В общем у них никакой поддержки нет абсолютно, ни в сми, ни своего сайта... Капец... an