1

Тема: История Haval

2002 год
Внедорожник за 80 тысяч юаней вышел на рынок, и ввел моду и стимулировал подъём интереса к сегменту внедорожников в Китае.

2003 год
Занял первое место по продажу SUV на китайском рынке внедорожников.

2005 год
Декабрь: Модель CUV была удостоена награды «Автомобиль года национального бренда CCTV», показав преимущества специализации бренда.

2006 год
Впервые в Китае использована технология электронного управления топливной системой высокого давления, что перевернуло старое представление о внедорожниках как об автомобилях, «прожорливых как тигр», дизельные внедорожники стали популярны.

2007 год
Бренд вошел в число классиков автомобилей местного производства в Китае за 50 лет, получив награду «За интегрированные новации».

2009 год
Апрель: H3 вышел на рынок и быстро занял его значительную долю благодаря востребованному объёму двигателя 2,0 л.

2010 год
Июнь: H5 вышел на рынок и стал первым внедорожником китайского производства, прошедшим сертификацию и получившим одобрение Европейского Союза.

2011 год
Август: прошло официальное открытие нового завода Great Wall Motors в Тяньцзине, на рынок вышел основанный на новой платформе и современных технологиях кроссовер Haval H6.

2012 год
Январь: Haval H6 был удостоен крупной награды «Лидирующий бренд среди кроссоверов и внедорожников CCTV 2011».

Апрель: Haval H6 получил оценку 5 звёзд в крэш-тесте C-NCAP, определив уровень отраслевого стандарта.

Сентябрь: модели H3/H5 завоевали первое место в ежегодной «Премии КНР за лучшую технологию в автомобильной промышленности».

Октябрь: Haval стал первым внедорожником, покорившим острова Саньша и северный полюс, показав характер бренда Haval.

Декабрь: годовые продажи Haval достигли 280 тысяч автомобилей. Бренд занимает первое место по продажам SUV в Китае в течение десяти лет.

Декабрь: Haval H6 получил награду «Китайский внедорожник 2012 года», которую называют «Китайским автомобильным Оскаром».

2013 год
Январь: Haval четвёртый раз покорил «Дакар», став единственной китайской командой и занял почётное 6 место.

Январь: Haval H6 был удостоен лаврового венка «Внедорожник года CCTV 2012»

Март: продажи Haval преодолели планку в 1 миллион, бренд оправдал звание «эксперта по автомобилям сегмента SUV».

Декабрь: Haval на протяжении 11 месяцев удерживает лидерство по продажам внедорожников на рынке Китая.

29 марта 2013 года в Пекине была официально объявлена новая стратегия бренда Haval «Преодолеть миллион. Отправиться в новый путь» и прошла торжественная церемония, посвящённая выпуску миллионного автомобиля. На мероприятии присутствовали свыше тысячи гостей, включая дистрибьюторов Great Wall Motors и журналистов ведущих СМИ. Гости церемонии засвидетельствовали десятилетнюю историю развития Haval и его славные успехи. Одновременно с сообщением о преодолении миллионного рубежа автомобилей Haval, руководством Great Wall Motors был снят покров таинственности с обновленного логотипа и объявлена новая стратегия будущего развития бренда Haval.

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/82/thumb/p19e221kv3o82fo61ioa4p41jj64.jpg

Спасибо сказали: admin, Vladimir2