1,226

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

AlexChi пишет:
Haval⇓ пишет:

Розничная стоимость изменилась в первую очередь из-за поднятия акцизов.

Акциз - убивает. В такую цену на H9 можно взять какого-нибудь корейца с автопарковщиком, вентиляцией сидений, обзором 360 и многим другим. Конечно без рамы и не такого проходимого, но если нужен просто большой автомобиль для средних/дальних поездок семьёй или компанией, то Haval явно теряет привлекательность.

Добрый день, AlexChi. Не можем не согласится с Вами! Вы правы Хавейл Н9 и ваш пример кроссовера, не конкуренты друг другу! Если не хочется переплачивать за полноценный внедорожник то можно посмотреть на менее проходимый но более укомплектованный кроссовер. У каждого автолюбителя разные приоритеты при выборе автомобиля.
Хотя наши комплектации считаются одними из самых богатых на рынке, нам кажется тяжело найти полноценного конкурента.)

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,227

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval⇓ пишет:

Если не хочется переплачивать за полноценный внедорожник

а кто сказал, что Н9 полноценный внедорожник? наличие рамы его делает более проходимым? или муфта, которая в разы хуже механической раздатки? что в нем такого, что он сможет по проходимости обойти реальные внедорожники, например, Дефендер или Вранглер Рубикон?
кстати, Хонда Пилот и Форд Эксплорер внедорожники или кроссоверы? еще раз - наличие рамы не относит авто к классу внедорожников.

Haval⇓ пишет:

можно посмотреть на менее проходимый но более укомплектованный кроссовер.

можно посмотреть на более проходимый, но меньше по габаритам. это будет более точно, хотя, вот тут Вы противоречите сами себе:

Haval⇓ пишет:

но более укомплектованный кроссовер.

Haval⇓ пишет:

Хотя наши комплектации считаются одними из самых богатых на рынке,

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

1,228

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford пишет:
Haval⇓ пишет:

Если не хочется переплачивать за полноценный внедорожник

а кто сказал, что Н9 полноценный внедорожник? наличие рамы его делает более проходимым? или муфта, которая в разы хуже механической раздатки? что в нем такого, что он сможет по проходимости обойти реальные внедорожники, например, Дефендер или Вранглер Рубикон?
кстати, Хонда Пилот и Форд Эксплорер внедорожники или кроссоверы? еще раз - наличие рамы не относит авто к классу внедорожников.

Haval⇓ пишет:

можно посмотреть на менее проходимый но более укомплектованный кроссовер.

можно посмотреть на более проходимый, но меньше по габаритам. это будет более точно, хотя, вот тут Вы противоречите сами себе:

Haval⇓ пишет:

но более укомплектованный кроссовер.

Haval⇓ пишет:

Хотя наши комплектации считаются одними из самых богатых на рынке,

stafford, спасибо за ваше мнение и комментарии. Мы услышали что Вы хотели донести. )

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,229

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Уважаемый представитель!
Просветите пожалуйста, планируется ли выпускать дизельную версию Н6 на тульском заводе.
Если да, то АКПП или МКП?

1,230

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Demid пишет:

Уважаемый представитель!
Просветите пожалуйста, планируется ли выпускать дизельную версию Н6 на тульском заводе.
Если да, то АКПП или МКП?

Добрый день, Demid. Пока такой информации не поступало. Мы уверены все ответы на вопросы по производству мы сможем уточнить ближе к запуску завода.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,231

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Уважаемый представитель!
Пусть представительство не может рассказать о планах завода...
Но о планах по выводу на Российский рынок новых моделей может? В СМИ как то прорывалась такая информация.
H4, F5, H6 - рестайлинг... или все продажи в России замкнутся на "местных" моделях, и до середины 2019 о "новинках" можно не думать?
Как я понимаю, процесс сертификации должен быть уже запущен.

1,232

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Snakecat пишет:

Уважаемый представитель!
Пусть представительство не может рассказать о планах завода...
Но о планах по выводу на Российский рынок новых моделей может? В СМИ как то прорывалась такая информация.
H4, F5, H6 - рестайлинг... или все продажи в России замкнутся на "местных" моделях, и до середины 2019 о "новинках" можно не думать?
Как я понимаю, процесс сертификации должен быть уже запущен.

Добрый день, Snakecat. До презентации планов Haval на Московском международном автомобильном салоне, к сожалению мы не можем комментировать данный вопрос. Осталось немного и мы вместе всё узнаем.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,233

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Snakecat пишет:

Уважаемый представитель!
Пусть представительство не может рассказать о планах завода...
Но о планах по выводу на Российский рынок новых моделей может? В СМИ как то прорывалась такая информация.
H4, F5, H6 - рестайлинг... или все продажи в России замкнутся на "местных" моделях, и до середины 2019 о "новинках" можно не думать?
Как я понимаю, процесс сертификации должен быть уже запущен.

При беседе на минувшей встрече шла речь о двух моделях на основе Н6, длиной 4600мм.

1,234

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

dr_slam пишет:
Snakecat пишет:

...Как я понимаю, процесс сертификации должен быть уже запущен...

При беседе на минувшей встрече шла речь о двух моделях на основе Н6, длиной 4600мм.

Чего можно ожидать (H6 New), в принципе понятно после Китайских автошоу.
Мне хотелось понять дальнейшую стратегию продаж Haval в России: замкнутся строго на локализованных моделях, или будет "подкачка" новинок из Китая.
На данный момент комплектации выглядят слегка странными: полный фарш в части безопасности... и 2011 год в части приборки, мультимедиа, навигации (H2 более продвинут).
Ладно, будем ждать ММАС. На корпоративные правила поведения повлиять все равно не можем.

1,235

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Есть ли возможность узнать подал ли дилер в заказ запчасть  в рамках замены по  гарантии.
В марте заказали по гарантии клаксон, дилер уверяет что  заказал. Как проверить?

Дизель, 4х4, Elite

1,236 (2018-08-08 09:03:27 отредактировано Haval)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

plusmix пишет:

Есть ли возможность узнать подал ли дилер в заказ запчасть  в рамках замены по  гарантии.
В марте заказали по гарантии клаксон, дилер уверяет что  заказал. Как проверить?

Добрый день, plusmix. Пришлите пожалуйста в личные сообщения название дилера и VIN автомобиля.
Проверим.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,237

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Уважаемый представитель! Подскажите в Казани появиться дилер? Если да, то когда.

1,238

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Уважаемый официальный представитель, или активные пользователи в Нижнем Новгороде!
Подскажите пожалуйста, дилер в Нижнем Новгороде "жив"? Записался через сайт на ТО, ни они на связь не выходят, ни телефон у них никто не берет, ногами не дойти чтобы спросить - мне до них 400 километров...
На их сайте указан один только номер с переадресацией на сервис, продажи или офис...
И очень тяжело без единой справочной (на сайте ген.дилера тоже телефона нет), вот только через сайт и пытаюсь найти концы...

Ну и вдвойне тяжело иногородним покупателям, когда время сервиса (ТО) надо синхронизировать с местом в гостинице, на удивление с этим тоже в Нижнем Новгороде проблемы...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

1,239 (2018-08-13 13:08:10 отредактировано Haval)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

ildar 76 пишет:

Уважаемый представитель! Подскажите в Казани появиться дилер? Если да, то когда.

Добрый день, ildar. Сейчас идет этап переговоров с претендентами.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,240

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval⇓ пишет:

идет этап

Все бы хорошо, но я уже 2 с половиной года езжу на H6, но до покупки его я тоже за пол года слышал: "идет этап...", но идет он похоже мимо Казани... Так и езжу на ТО, то Саратов, то Нижний Новгород, к сожалению который ушел в подполье... Думаю переключиться на Тольятти, правда город он бандитский, и не хотелось бы  туда еще раз ехать...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

1,241

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Уважаемый официальный представитель!
Второй день не могу связаться с автосалоном в Нижнем Новгороде. На мою заявку на ТО они не отвечают (не перезванивают), хотя отправлял заявку и через их сайт и через Ваш тоже, телефон, указанный у них на сайте - они не берут... Подскажите как еще можно связаться с ними?
Вообще не понятная ситуация, на сайте дилера не указано ни время работы, ни выходные дни... Телефонная офисная станция в автосалоне отвечает голосовым информатором, но ни отдел продаж, ни сервис, ни офис не берут трубку...
Да и вообще, могли бы бесплатный номер дать 8-800..., мне по межгороду накладно слушать музыку телефонной станции, в ожидании, что кто-нибудь появится... Или могли бы ввести Call-back функцию, как у дилера в Уфе... или это политика такая Haval, прятаться от покупателей, ведь Вам тоже позвонить нельзя...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

1,242

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

San-say пишет:

Уважаемый официальный представитель!
Второй день не могу связаться с автосалоном в Нижнем Новгороде. На мою заявку на ТО они не отвечают (не перезванивают), хотя отправлял заявку и через их сайт и через Ваш тоже, телефон, указанный у них на сайте - они не берут... Подскажите как еще можно связаться с ними?
Вообще не понятная ситуация, на сайте дилера не указано ни время работы, ни выходные дни... Телефонная офисная станция в автосалоне отвечает голосовым информатором, но ни отдел продаж, ни сервис, ни офис не берут трубку...
Да и вообще, могли бы бесплатный номер дать 8-800..., мне по межгороду накладно слушать музыку телефонной станции, в ожидании, что кто-нибудь появится... Или могли бы ввести Call-back функцию, как у дилера в Уфе... или это политика такая Haval, прятаться от покупателей, ведь Вам тоже позвонить нельзя...

San-say, добрый день.
Передали Вашу информацию ответственному департаменту. При получения исчерпывающего ответа, свяжемся обязательно с вами.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,243 (2018-08-17 15:25:44 отредактировано San-say)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval⇓ пишет:

Передали Вашу информацию ответственному департаменту

Спасибо, не понятно что делать дальше. Сегодня пятница, но ни по номеру телефона на официальном Нижегородском сайте Haval, ни по номеру указанному в 2GIS для их организации не могу с ними связаться.
Если до понедельника вопрос не решиться, то буду готовится к поездке в Уфу....
Надеюсь, хоть там повезет...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

1,244

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

San-say пишет:
Haval⇓ пишет:

Передали Вашу информацию ответственному департаменту

Спасибо, не понятно что делать дальше. Сегодня пятница, но ни по номеру телефона на официальном Нижегородском сайте Haval, ни по номеру указанному в 2GIS для их организации не могу с ними связаться.
Если до понедельника вопрос не решиться, то буду готовится к поездке в Уфу....
Надеюсь, хоть там повезет...

San-say. добрый день. Уфа точно не подведет.;)

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,245

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Проблема с Нижним Новгородом для меня решилась. Просто авто-салон и сервис теперь находиться по другому адресу (Сормовское шоссе, 20 а, корп.2), и соответственно другой номер телефона. К сожалению, на сайте эта информация у них не отражена...
Планирую, в субботу быть у них... 776 км, туда и обратно...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

1,246

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

San-say⇓ пишет:

К сожалению, на сайте эта информация у них не отражена...

Интересно, почему представительство не отслеживает смену адресов дилеров? Или дали статус дилера и пофиг? Планирую покупку Н6 (к сожалению, аналогов пока не нашел), поэтому так же волнует вопрос, а вдруг дилер свалит (один на Алтушке сложил полномочия) и я не узнаю где проходить ТО?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

1,247

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford⇓ пишет:

и я не узнаю где проходить ТО

У меня неделя ушла на поиск дилера в Нижнем Новгороде... Уже вроде бы договорился с Тольятти, но все-таки удалось достучаться до Нижнего... Само смешное, что для контакта на сайте Нижегородского дилера есть официально только один телефон, но он говорит лишь голосом автоответчика... "живых" людей там нет.

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

1,248

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

San-say пишет:
stafford⇓ пишет:

и я не узнаю где проходить ТО

У меня неделя ушла на поиск дилера в Нижнем Новгороде... Уже вроде бы договорился с Тольятти, но все-таки удалось достучаться до Нижнего... Само смешное, что для контакта на сайте Нижегородского дилера есть официально только один телефон, но он говорит лишь голосом автоответчика... "живых" людей там нет.

Добрый день, San-say. Наши коллеги предоставили адрес технического центра по обслуживанию.
г. Нижний Новгород, Сормовское шоссе 20 тел. Тел.  8 (831) 429-18-88
Ведутся переговоры с партнерами ситуация разрешится в ближайшем времени.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,249

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval⇓ пишет:

г. Нижний Новгород, Сормовское шоссе 20 тел. Тел.  8 (831) 429-18-88

Добрый день!
Спасибо за информацию, но уже сумел сам найти ее в интернете, хотя эти изменения и непрозрачны.
Прошу вас произвести изменения на сайте дилера в г.Нижний Новгород, ввиду не актуальности старого адреса и номера телефона.

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

1,250

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Здравствуйте подскажите почему закрыли представительство од  haval в Нижнем Новгороде и будет ли открыто новое представительство и салон haval ?