1,276

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

5904480⇓ пишет:

Водитель со стажем с 1975 года.

Вы хоть обозначтесь, откуда?

Не в коем случае не хочу обидеть...но в данном случае имхо, стаж сыграл с Вами "злую шутку".

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

1,277

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Хавал Н-6 2018г.в. пробег 4000км. Раздельный климат-контроль: с пассажирской стороны дует холодный воздух. Обратился за помощью в дилерский центр в Нижневартовске в начале декабря 2018г.- до сих пор мерзну в машине. Подскажите , в чем дело?

1,278

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

simonov-nv⇓ пишет:

с пассажирской стороны дует холодный воздух.

предположу не корректную работу заслонок

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

1,279

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Естественно, а заслонке дело! А вот в чем причина её неправильной работы?
simonov-nv,
Попробуй клемму скинуть минут на 15. Ну и попробуй попереключать кнопки работы климата.

1,280

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Палыч⇓ пишет:

Естественно, а заслонке дело!

Палыч, на Ховерах было дело, и далеко не в заслонках. Там из корпуса отопителя так сифонило, что у правого пассажира ноги мерзли.

да все, что угодно, от самой панели климат контроля (не верная передача показаний) до сервоприводов и контроллера

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

1,281

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford⇓ пишет:

Палыч, на Ховерах было дело, и далеко не в заслонках.

Тут раздельный климат- не путай!

stafford⇓ пишет:

из корпуса отопителя так сифонило, что у правого пассажира ноги мерзли.

Тут дует не из кожуха, а из воздуховода печки.

1,282

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Согласен. Может сифонить откуда хочешь. Дело даже не в этом...  Тюменский  мастер по гарантии сначала сказал, что это конструктивные особенности авто, потом, что свернулся антифриз и нужно промывать всю систему... Дело в том, что машина на гарантии и сам залезать туда не могу. А дилеры придумывают всякую чушь, лишбы не делать.

1,283

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Палыч, помнится на Ховерах слева дул горячий воздух в ноги, а справа ледяной и климат был однозонный. Здесь может быть такая жа шляпа, не хватает горячего воздуха для подмеса, если еще и из кожуха будет сифонить

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

1,284

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

simonov-nv⇓ пишет:

мастер по гарантии сначала сказал, что это конструктивные особенности авто, потом, что свернулся антифриз и нужно промывать всю систему..

Бежать от таких мастеров!!! Без оглядки!..

simonov-nv⇓ пишет:

машина на гарантии и сам залезать туда не могу.

Посмотреть работу правого сервопривода можно и самому- вдруг банально слетела тяга!
Ну и массу ты снимал с аккумулятора, как я посоветовал?
Попробуй понажимать кнопку "DUAL" на климате, при максимальной температуре на задатчике, может сбой какой...

1,285

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford⇓ пишет:

на Ховерах слева дул горячий воздух в ноги, а справа ледяной

На моём (Ховере) такого замечено не было. Если горячий- то и справа и слева..))

1,286

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

В общем приехал к Дилеру, Они проверели все привод-все хорошо. Поменяли местами шланги на радиаторе печки-теперь левая холодная, правая горячая. Поставили все на место(поменяли полярность на радиаторе) все вернулось на свои места-справа дует опять холодный. Завтра поеду снова, будут пытаться промыть радиатор с химией.

1,287

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

И еще- сказали гнать машину в Тюмень (1000км в одну сторону) поменяют радиатор по гарантии

1,288

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

В итоге: промыли радиатор печки с химией и пошло тепло.

1,289

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

simonov-nv⇓ пишет:

Хавал Н-6 2018г.в. пробег 4000км

simonov-nv⇓ пишет:

промыли радиатор печки с химией и пошло тепло.

Чёт как то рано засрался!!

1,290

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Палыч пишет:
simonov-nv⇓ пишет:

Хавал Н-6 2018г.в. пробег 4000км

simonov-nv⇓ пишет:

промыли радиатор печки с химией и пошло тепло.

Чёт как то рано засрался!!

Может как с Ховерами, антифриз не той системы?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

1,291

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Уважаемый представитель дилера,когда ожидать продажи ф7 ?

1,292

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

покупал Haval H9 в 29.12.2018 г. у оф. дил. Haval ""Драйв Авто "" г. Екатеринбург пер. Базовый 38 ,и с претензией обращался к ним же . у автомобиля на четырёх дверных хромированных накладках появились следы коррозии , их эксперт всё за фотографировал, спустя два месяца мне сказали что это теперь не гарантийный случай. руководителем салона по имени Михаил, он сам лично ещё раз посмотрел на ржавый хромированные накладки и сказал что давайте ещё год подождём чтоб сильнее было видно ржавчину , я отказался от его решения так ка через год придётся целиком менять накладки и придётся красить двери , я хотел на раннем стадии устранить дефекты с меньшими затратами . Так как не хотят устранять придётся  чинить за свой счёт  собирать все документы и подавать в суд за компенсацией

1,293

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Попробуйте отчистить средством для ванн, мне помогло. А следом натрите пастой для хрома от "Ликви Молли", будет блестеть как "кошка-кобель яйцо".  ap

1,294

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

дело не в блеске а в ржавчине, ржавчину полиролью не остановить только перекрас, да и под накладками уже появились потёртости на дверях и они тоже ржавеют . только ремонт

1,295

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Ахринеть, и это авто стоимостью больше двух лямов

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

1,296

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Ржавчина может возникать из за мелких частичек метала прилипающих к хромированной детали, и если их удалить, вместе с ними она уходит.

1,297

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

если бы всё было так легко то официалы не отказывались бы и устранили. мне показали билютень по которой с 2019 года хром не идёт по гарантию мол они провели иследования что зимой чем посыпают наши дороги плохо влияют на хром , это за три месяца эксплутации авто. и в примыкании хром накладки к двери под краской на двери появились пузыри

1,298

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Что за бред? Они знали в какую страну поставляют авто, соответственно и должны адаптировать. Хорошая отмазка, если авто сгниет за пару лет. На сколько я знаю, гарантию признают, если хром стал вспучиваться. Ещё по Ховеру помню, что это не реагенты виноваты, а технологии нанесения хромированного слоя, брак это, как не крути

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

1,299

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

ale пишет:

если бы всё было так легко то официалы не отказывались бы и устранили.

ПТУшникам в рем. зоне неохота заниматься, работа эта кропотливая, с не всегда гарантированным результатом. К тому же они не смогут предъявить эту работу к оплате представительству, врятли там есть пункт "очистка хрома", следовательно за неё им не заплатят, а зачем тратить как минимум час на дармовую работу.

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день! Я хочу купить haval f7 2-литровый 4х4 в комплектации comfort, но диллеры говорят мне, что такие автомобили еще не были произведены даже. У меня вопрос: когда начнется производство данных автомобилей и успею ли я купить его до окончания акции с выгодой в 150'000?