1

Тема: Будет ли у Haval- минивен или нет ?

Вот интересно.
Рассматривает ли данный вопрос эта компания. Было бы здорово иметь такую машину человек на 6-7 на автомате и с дизелем/бензином.
К сожалению у нас в России к этому вопросу подходят по остаточному принципу.
Что есть то и берите. А цена начинается от 1500 т.р. и выше.

2

Re: Будет ли у Haval- минивен или нет ?

auto999, нет спроса, точнее он мал. Тестировал как то SsangYoung Stavic. Огромный гроб на колёсах, супер конфигурация салона, есть полный привод и дизель 149 кобыл, цена приемлемая... Но не универсальный автомобиль! Полный привод, без блокировок, при такой длинной базе, ничто иное, как понт. Всегда чем то жертвуешь, но я лучше пожертвую взрослой вместимостью третьего ряда сидений на внедорожднике, чем проходимостью при пассажировместительном салоне... А вообще, считаю, что марке надо нормально выйти на рынок и закрепиться, а потом уже думать о чём то)

3

Re: Будет ли у Haval- минивен или нет ?

Да почему нет спроса . Ответ прост не из чего выбирать. Ставик - это все . Если мы смотрим Фолькс или Мерседес - то там без штанов остаешься.
Есть и он просто ждет предложения. Нормального предложения - тогда только на этой модели можно полгода жить. Жук тянул Ниссан почти год и все были довольны. А марка имеет в своем модельном ряду столько моделей что глаза разбегаются. А почему - да потому что мы берем что дают и не просим что то другого.
http://www.renault.it/gamma/automobili/ … vo-espace/ /
посмотри вот машина которая подойдет многим. Просто в Россию везут не то.

4

Re: Будет ли у Haval- минивен или нет ?

auto999, Вспомнил о Лада Надежда) Если кто не помнит, это Вазовский минивэн на базе нивы) Не пошёл тогда, хотя был фактически единственным приемлемым предложением на рынке. К сожалению, корпорации интересует мгновенная прибыль, и на перспективу работать не любят. Точно так же , как и не любят очень сильно рисковать. Для вывода какой то особой модели, им необходимо сначала найти рынок со 100% успешным результатом, а потом уже пробовать на других рынках.

5

Re: Будет ли у Haval- минивен или нет ?

нет . к сожалению далеко не всегда это главное в этом вопросе.
Просто ради интереса. есть такая марка Пежо-Ситроен. У них есть модель Эксперт . Такой минивен. Так вот  у них есть комплектация с автоматом - единственная.
Недешевая в базе.
Машина очень подходит как семейный вен так и для работы.НО есть два НО :
1. Задняя дверь.Хлопушка . Большая и неподъемная . При мне в салоне девушка попробовала ее поднять - так ее чуть не прибило ( да она не 1,90).
И что у нее есть возможность купить эту машину. Спрашиваем - можно заказать распашные двери . Нет нельзя А почему ( под хорошую предоплату заказ с завода) . А вот нельзя и все . И ведь я и эта девушка не первые кто спрашивал про данную опцию.( со слов продавца и (не в одном салоне в СПБ и МСК спрашивал).
2. Ну это личное пробег заявляют 20 000 км.
Я как довольный апельсин сконфигурировал свой пыж( с дверьми) и с деньгами к диллеру.
Ок.
ан нет . В СЕРВИСНОй книжке - жирными такими буквами  ЗАМЕНА масла каждые 10 000 . и это на рабочей машине лошадке.
Вот такой подход в России к нам как пользователям автопрома.