26

Re: КАСКО и ОСАГО для Haval

М.О. ВСК каска 29000, осаго 5000. машина 2019 года

27

Re: КАСКО и ОСАГО для Haval

Тверская область. Когда оформлял ОСАГО (Росгосстрах) предложили посчитать КАСКО на наше авто. Вышло так
франшиза - 36000
оригинал - 60800

Haval H6 2019, МКПП, 4x4, комплектация Elite

Моя машина на Dive2

28 (2019-10-16 22:01:12 отредактировано Hipopotam)

Re: КАСКО и ОСАГО для Haval

kuertos пишет:

Товарищи, подскажите, кто сколько за каско отдала за H6 и в какой страховой?

22906 без франшизы. ВСК. Москва. Машина новая, но страховал не в салоне.
ОСАГО 5500, Альфастрахование, в салоне.

29 (2019-10-22 12:42:51 отредактировано beerpaunch)

Re: КАСКО и ОСАГО для Haval

С-Петербург, первый год КАСКО делал в Альфастраховании за 32000 с франшизой в 15000.
Второй год сделал в СК Согласие за 31000 без франшизы..

jester1042 пишет:

Тверская область. Когда оформлял ОСАГО (Росгосстрах) предложили посчитать КАСКО на наше авто. Вышло так
франшиза - 36000
оригинал - 60800

Haval Jolion 1,5L бензин 2WD AT Premium
+
Haval H2 1,5L бензин 2WD AT Lux

30

Re: КАСКО и ОСАГО для Haval

Hipopotam пишет:
kuertos пишет:

Товарищи, подскажите, кто сколько за каско отдала за H6 и в какой страховой?

22906 без франшизы. ВСК. Москва. Машина новая, но страховал не в салоне.

//
Update.
Столкнулся с обратной стороной низких премий - фиговое урегулирование. Может быть, мой опыт кому-то пригодится.
14.08.2019 попал в небольшую аварию - парень с обочины решил стартануть, когда я ехал мимо и въехал мне в правую дверь. Ну, бывает.
Позвонил в ВСК, направили в уполномоченный дилерский центр - "Автопремьер" на Коммунарке.
Там машину осмотрели, сфотали и помогли заполнить заявление в страховую. Направляют документы тоже они, я только жду.
Жду-жду.
В сентябре 2019, не дождавшись вестей от страховщика, сам позвонил в ВСК и выяснилось, что не хватает важного документа - моей подписи на полисе. Полис изначально электронный, оформлен через приложение, зачем там подпись и почему я узнаю это сам, по сути, случайно, - бог весть но полис я распечатал, подпись поставил и в САО «ВСК» через Автопремьер отправил скан (прямое общение у САО «ВСК» с клиентами по страховым делам не предусмотрено, все делается через Автопремьер. При этом дилер не в курсе возникшей «проблемы»).
18 сентября мне сообщили из САО «ВСК» что выплата одобрена. С 18 сентября Автопремьер «ждет запчасти».
Я езжу с мятой дверью заплатив за каско и соблюдя все мыслимые и немыслимые формальности.
21.10.2019 я направил электронное письмо в САО «ВСК» с просьбой сменить сервис или выплатить страховую сумму деньгами, робот обещал ответ в течении суток, ровно через неделю ответили что выплата договором не предусмотрена.
Написал в ВСС через электронную форму, оттуда нет даже уведомления о приеме.
Пообщался с юристами - пиши, говорят, письма на бумаге почтой потом в суд.
Такие дела.

31

Re: КАСКО и ОСАГО для Haval

Привет! СПБ, КАСКО 37 500 (РЕСО) Ущерб, Хищение, ГАП, оф.дилер, без франшизы. ОСАГО 4850. Haval H6 (2019).

Haval H6 АКПП 1,5T Elite "19

32

Re: КАСКО и ОСАГО для Haval

надо обращать на такие ситуации внимание.

Re: КАСКО и ОСАГО для Haval

IPTV UK Homes has been the best IPTV Subscription Provierd for the last three years. We’re giving access to watch more than 21.000 TV channels from all over the world including VOD (120.000 movies & series) in multiple languages. Gladly, you will be able to watch all the sports & live PPV events on our IPTV service

Re: КАСКО и ОСАГО для Haval

IPTV UK Homes has been the best https://iptvuk.homes Provider for the last three years. We’re giving access to watch more than 21.000 TV channels from all over the world including VOD (120.000 movies & series) in multiple languages. Gladly, you will be able to watch all the sports & live PPV events on our IPTV service.