1 (2016-03-12 10:32:21 отредактировано vcherzhencev)

Тема: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

Всем привет!Машину купил по трейду в Тюмени.У них оставил Вортекс Тинго FL.Оформили в принципе быстро.31 декабря 2015 года пригнал ее домой.Встретив новый год поехал на новогодние каникулы.Начал с друга в Москве,закончил другом в Саратове(там заезжал в Хавейл центр для сравнения).Домой в Челябинскую обл. вернулся 9 числа.Еле успел в ГАИ на регистрацию.Девченки Гайцы мне помогли быстро ее оформить.После праздников сразу поехал на второе ТО в Тюмень(первое ТО прошел сам, официалы все расходники мне дали).На ТО ушел целый день,вернулся домой вечером.Машинка постоянно в движении пробег сейчас 18100 км.Нареканий пока нет.Да, машинка дизель ,механика Полный подключаемый привод.Комплектация Люкс.

Спасибо сказали: admin, puchini2

2

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

=) привет Валера!  Рады тебя видеть ab)

https://www.drive2.ru/users/puchini/
http://ipic.su/img/img7/fs/yuzerbar.1457705497.jpg
Haval Н6 автомат Люкс

3

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

Привет Егор ,спасибо!

4

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

vcherzhencev пишет:

Всем привет!Машину купил по трейду в Тюмени.У них оставил Вортекс Тинго FL.Оформили в принципе быстро.31 декабря 2015 года пригнал ее домой.Встретив новый год поехал на новогодние каникулы.Начал с друга в Москве,закончил другом в Саратове(там заезжал в Хавейл центр для сравнения).Домой в Челябинскую обл. вернулся 9 числа.Еле успел в ГАИ на регистрацию.Девченки Гайцы мне помогли быстро ее оформить.После праздников сразу поехал на второе ТО в Тюмень(первое ТО прошел сам, официалы все расходники мне дали).На ТО ушел целый день,вернулся домой вечером.Машинка постоянно в движении пробег сейчас 18100 км.Нареканий пока нет.Да, машинка дизель ,механика Полный подключаемый привод.Комплектация Люкс.

Здравствуй земляк! Не мог бы ты поподробней про трейд рассказать (сколько дали, были ли какие-нибудь скидки?). В апреле сам хочу по трейду в Тюмени купить, а то в Челябинске у дилера (скорее всего неофициал или разводят) цена на 15000 больше. На сайте у них информации не нашел. Заранее благодарю.

Haval H6 AT Elite

5

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

По трейдыну цены ниже ры
Ночных процентов на 20, если время есть можешь и сам её продать тысяч на 20-40 дороже, взависимости от того какой у тебя авто.

https://www.drive2.ru/users/puchini/
http://ipic.su/img/img7/fs/yuzerbar.1457705497.jpg
Haval Н6 автомат Люкс

6

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

puchini пишет:

По трейдыну цены ниже ры
Ночных процентов на 20, если время есть можешь и сам её продать тысяч на 20-40 дороже, взависимости от того какой у тебя авто.

Что значит ночных? Машины раньше на рынке не продавал, отдавал или перекупам, или продавал знакомым. У меня KIA RIO 2011 в максимальной комплектации и если разница по трейду  с рыночной ценой (примерно 500) 20-40 тысяч, то меня это вполне устраивает.

Haval H6 AT Elite

7

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

Щтелефон разбил:( моросит он ac
Ниже рыночных*

https://www.drive2.ru/users/puchini/
http://ipic.su/img/img7/fs/yuzerbar.1457705497.jpg
Haval Н6 автомат Люкс

8

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

Ответ земляку!Давай не заморачивайся садись в старую машинку и едь В Тюмень.Только первоначально обговори с ними.Да сам откуда?И где ты видел такие машины в области?

9 (2016-03-19 18:15:35 отредактировано fedonik1)

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

vcherzhencev пишет:

Ответ земляку!Давай не заморачивайся садись в старую машинку и едь В Тюмень.Только первоначально обговори с ними.Да сам откуда?И где ты видел такие машины в области?

Да я и не заморачиваюсь, в грейт уол влюблен еще 5 лет назад (Хотел взять Hover h5, но дочь выходила замуж, не хватило 100000). Из Хавалов живьем и протестил пока что Н2 (понравилось!!!). Жду когда подвезут Н6, а там буду определяться (правда больше тянет на Н6, но попробовать надо). Сам я из Челябинска, живу на Тополинке. По обдасти Хавалов пока не наблюдал, а продает их у нас в Челябинске серый дистртрибьютер АВЕРС на Блюхера (официалы Ховеров).
Очень плохо, что китайцы Хавалов как-то плохо у нас рекламируют, мало кто знает об этой компании, не хочу чтобы она ушла с нашего рынка. Сам готов всеми возможными способами поддерживать ее, но моих силенок для этого мало ak . Надеюсь к лету (или хотя бы к концу) в Челябинске появится настоящий официальный дистрибьютер HAVAL .

Haval H6 AT Elite

10

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

vcherzhencev, Кстати, решил проблему с дисками? Если да, то что и как будешь делать с датчиками давления?

Haval H6 AT Elite

11

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

Тюменцы говорили что хотят открыть в Челябинске отделение свое.

12

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

По дискам решил так=оставить старые т.е. родные.Ну чуть позже что то прояснится с датчиками.

13

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

Сейчас ездил в сад,нужно было снега в теплицы накидать.Так приехав туда понял,что в сад не попаду из за снега.Ну  и что бы поездка была не зря решил по буксовать на снегу(снега 30 см. наверно).Блин ничего не вышло.Он просто тупо гребет и все тут.Как я только не пытался,и газа до отказа и в натяг и рывком .Бесполезно.Правда садится на защиту сразу,защита низко висит.Так он как трактор гребет и все тут.

14

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

vcherzhencev пишет:

Тюменцы говорили что хотят открыть в Челябинске отделение свое.

Было бы неплохо. У нас тут на Кашириных куча автосалонов стоит и построили еще один - мечтаю чтобы это был Haval.

Haval H6 AT Elite

15

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

Завтра знакомый с которым познакомились на форуме едет забирать машинку в Тюмень.

16

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

vcherzhencev,
Скажи, пжл, машину брал в кредит или за нал? Оформлял ли КАСКО, если да то во сколько это обошлось?

Haval H6 AT Elite

17

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

По трейду,остальное в кредит.Каско и Осаго все вместе в 17000 р .вышло.

18

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

vcherzhencev пишет:

По трейду,остальное в кредит.Каско и Осаго все вместе в 17000 р .вышло.

Почему так мало? У меня RIO в 30000 влетает.

Haval H6 AT Elite

19

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

А в каком банке брал кредит, под какой процент?

Haval H6 AT Elite

20

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

Банк Союз 17,5% .

21

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

Скоро ТО,осталось менее 1500 км.Делать буду у дилеров в Тюмени .Соответственно осталось мне накатать всего  одну тысячу.Решил на ТО у дилеров все фиксировать на фото или видео.ну а потом выложу на обсуждение.

22

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

megaziher Пётр , а ты что скажешь?

https://www.drive2.ru/users/puchini/
http://ipic.su/img/img7/fs/yuzerbar.1457705497.jpg
Haval Н6 автомат Люкс

23

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

В субботу 26 марта ездил в Тюмень ознакомиться с дорогой и немного пообщаться с персоналом. Поездкой не доволен (. Из хорошего только то, что встретился вживую с Валерой, пощупал Н6 и разведал где находится Хавал центр. Из плохого:
1.нет автомобиля для тест драйва (я все равно в него влюблен, но уж очень хотелось прокатиться);
2.менеджер был какой-то скучный, если бы не мой фанатизм к Хавалам, то после общения с этим продавцом в этот центр я больше бы не пришел;
3.менеджер взял у меня все данные о старом авто (оценить по трейд ину) и обещал выслать на мыло цену. Приехав домой в почтовом ящике обнаружил странное письмо примерно такого содержания "1 выслать данные киа рио", причем не от менеджера с которым общался, а от какой-то девахи, и письмо было отправлено за пол часа до того как я оттуда уехал (почему не спросили на месте?)
Но все равно я его ПОЩУПАЛ!!!! И он действительно классный!!!!

Haval H6 AT Elite

24

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

fedonik1 пишет:

В субботу 26 марта ездил в Тюмень ознакомиться с дорогой и немного пообщаться с персоналом. Поездкой не доволен (. Из хорошего только то, что встретился вживую с Валерой, пощупал Н6 и разведал где находится Хавал центр. Из плохого:
1.нет автомобиля для тест драйва (я все равно в него влюблен, но уж очень хотелось прокатиться);
2.менеджер был какой-то скучный, если бы не мой фанатизм к Хавалам, то после общения с этим продавцом в этот центр я больше бы не пришел;
3.менеджер взял у меня все данные о старом авто (оценить по трейд ину) и обещал выслать на мыло цену. Приехав домой в почтовом ящике обнаружил странное письмо примерно такого содержания "1 выслать данные киа рио", причем не от менеджера с которым общался, а от какой-то девахи, и письмо было отправлено за пол часа до того как я оттуда уехал (почему не спросили на месте?)
Но все равно я его ПОЩУПАЛ!!!! И он действительно классный!!!!

Я рад что он тебе понравился.Да ,ты только уехал то сразу подъехал Василий.Он расстроился, что с тобой не пообщался!

25

Re: Покупка Хавал Н6 (Хаврюша)

vcherzhencev пишет:
fedonik1 пишет:

В субботу 26 марта ездил в Тюмень ознакомиться с дорогой и немного пообщаться с персоналом. Поездкой не доволен (. Из хорошего только то, что встретился вживую с Валерой, пощупал Н6 и разведал где находится Хавал центр. Из плохого:
1.нет автомобиля для тест драйва (я все равно в него влюблен, но уж очень хотелось прокатиться);
2.менеджер был какой-то скучный, если бы не мой фанатизм к Хавалам, то после общения с этим продавцом в этот центр я больше бы не пришел;
3.менеджер взял у меня все данные о старом авто (оценить по трейд ину) и обещал выслать на мыло цену. Приехав домой в почтовом ящике обнаружил странное письмо примерно такого содержания "1 выслать данные киа рио", причем не от менеджера с которым общался, а от какой-то девахи, и письмо было отправлено за пол часа до того как я оттуда уехал (почему не спросили на месте?)
Но все равно я его ПОЩУПАЛ!!!! И он действительно классный!!!!

Я рад что он тебе понравился.Да ,ты только уехал то сразу подъехал Василий.Он расстроился, что с тобой не пообщался!

Валера, ты меня расстроил, с Василием я бы с удовольствием пообщался. Ну да ладно, сейчас для меня главная задача погасить кредит на старую машинку,быстренько ее продать и бегом за Н6!

Haval H6 AT Elite