26 (2017-01-20 22:52:46 отредактировано glux1)

Re: Подвеска, шумка, салон (электрика)

glux1 пишет:

Во всем описании меня смущают картинки в самомо низу, где дверь разбирается наша. там снимают изоляцию со жгута и провода показаны. Зачем? К ним подключаться? а как же разъемы стандартные, которые только переткнуть надо. не догоняю что-то.



вопрос снят... видео установки присутствует, сейчас изучим

В общем на 3.30 видео китайцы славно оголяют провода и делают скрутки.... Слет с гарантии.
Что касается официалов, то надо узнавать. Не стал бы я на их месте в дверь неизвестный китайский прибор пихать ab


PS Посмотрел еще раз видео... проводов 2 штуки и подключаеются к толстым проводам из косы, наверное то 12В. Но.... то все гадание

Haval H6, автомат, Elite

27

Re: Подвеска, шумка, салон (электрика)

glux1 пишет:
glux1 пишет:

Во всем описании меня смущают картинки в самомо низу, где дверь разбирается наша. там снимают изоляцию со жгута и провода показаны. Зачем? К ним подключаться? а как же разъемы стандартные, которые только переткнуть надо. не догоняю что-то.



вопрос снят... видео установки присутствует, сейчас изучим

В общем на 3.30 видео китайцы славно оголяют провода и делают скрутки.... Слет с гарантии.
Что касается официалов, то надо узнавать. Не стал бы я на их месте в дверь неизвестный китайский прибор пихать ab


PS Посмотрел еще раз видео... проводов 2 штуки и подключаеются к толстым проводам из косы, наверное то 12В. Но.... то все гадание

У меня Спорт версия, типа рестайл. как по центру на картинке.
Согласен , да на каждом видио показанно, что нужно снять обшивку, пленку защитную с герметика и т.д... гарантия у меня еще год.
Тоже не стал морочиться, поеду по другому адресу к Офф диллерам буду разбираться с ШРУСОМ или с чем там пусть решают.
Самому лучьше не лезть, потом будет тяжело доказывать почему электрика в авто начала глючит, это конечно если будет глючить.

видел где то довочик через разьем OBD2

И вопрос, у кого-то есть звук ветра почле 100 км\ч ? толи от зеркал, толи где то поддувает... немогу понять ...

HAVAL H6 Sport 1.5T SuperPuper+

28

Re: Подвеска, шумка, салон (электрика)

Звук выше 100 действительно идёт из района зеркал. Была мысль пленкой бесцветной стёкла катануть для улучшения шумоизоляции, но пока так и езжу. Привык что-ли.

H6 Elite 4WD

29

Re: Подвеска, шумка, салон (электрика)

Звука не слышу. Максимально разгонялся до 140.

Haval H6 AT Elite

30 (2017-01-23 10:40:24 отредактировано DenVorteX)

Re: Подвеска, шумка, салон (электрика)

Приветствую, делал себе и товарищу шумку дверей на родственнике от GW H6, опыт появился нормальный. Результат порадовал, остался комплект на 1 машину. Результат порадовал и меня и его, акустика ожила даже штатная и двери стали приятно закрываться. Разгонял до 180 никаких посторонних звуков не ловил. Если кому интересно, велком в ЛС ab

GW Hover H6 1,5 Elite, 2x4, 2013г.

31 (2017-01-23 14:48:14 отредактировано PSpoll)

Re: Подвеска, шумка, салон (электрика)

Я устанавливал доп. шумку ввиде жгутов, в районе дверей и стоекhttps://item.taobao.com/item.htm?spm=a1 … 145q689fdf, но звук как был на 100 ветра так и остался... думаю шумку (обклейку) задней части авто сделать , багажник без шумки и арки.

Приветствую, делал себе и товарищу шумку дверей на родственнике от GW H6, опыт появился нормальный. Результат порадовал, остался комплект на 1 машину. Результат порадовал и меня и его, акустика ожила даже штатная и двери стали приятно закрываться. Разгонял до 180 никаких посторонних звуков не ловил. Если кому интересно, велком в ЛС ab

А вы какую шумку делали ? имею ввиду материалы .

HAVAL H6 Sport 1.5T SuperPuper+

32

Re: Подвеска, шумка, салон (электрика)

Stp 3 и 4 мм и шумка соответственно.

GW Hover H6 1,5 Elite, 2x4, 2013г.
Спасибо сказали: maluksa1

33 (2017-01-23 17:42:58 отредактировано glux1)

Re: Подвеска, шумка, салон (электрика)

PSpoll пишет:

Я устанавливал доп. шумку ввиде жгутов, в районе дверей и стоекhttps://item.taobao.com/item.htm?spm=a1 … 145q689fdf, но звук как был на 100 ветра так и остался... думаю шумку (обклейку) задней части авто сделать , багажник без шумки и арки.

Приветствую, делал себе и товарищу шумку дверей на родственнике от GW H6, опыт появился нормальный. Результат порадовал, остался комплект на 1 машину. Результат порадовал и меня и его, акустика ожила даже штатная и двери стали приятно закрываться. Разгонял до 180 никаких посторонних звуков не ловил. Если кому интересно, велком в ЛС ab

А вы какую шумку делали ? имею ввиду материалы .


Смотрите какая история. У нас на машинах таких резинок дополнительных нет. и не свистит. а у вас есть и свист есть. Может быть дело в дополнительных резинках на дверях?
Посмотрите те, которые не прижимаются.  А именно. В передней части передних дверей - желтое на рисунке мерседеса, если идти по ссылке и в передней части задних дверей - Розовые.
капот тоже. плотно ли их прижимает.

Haval H6, автомат, Elite

34

Re: Подвеска, шумка, салон (электрика)

glux1 пишет:
PSpoll пишет:

Я устанавливал доп. шумку ввиде жгутов, в районе дверей и стоекhttps://item.taobao.com/item.htm?spm=a1 … 145q689fdf, но звук как был на 100 ветра так и остался... думаю шумку (обклейку) задней части авто сделать , багажник без шумки и арки.

Приветствую, делал себе и товарищу шумку дверей на родственнике от GW H6, опыт появился нормальный. Результат порадовал, остался комплект на 1 машину. Результат порадовал и меня и его, акустика ожила даже штатная и двери стали приятно закрываться. Разгонял до 180 никаких посторонних звуков не ловил. Если кому интересно, велком в ЛС ab

А вы какую шумку делали ? имею ввиду материалы .


Смотрите какая история. У нас на машинах таких резинок дополнительных нет. и не свистит. а у вас есть и свист есть. Может быть дело в дополнительных резинках на дверях?
Посмотрите те, которые не прижимаются.  А именно. В передней части передних дверей - желтое на рисунке мерседеса, если идти по ссылке и в передней части задних дверей - Розовые.
капот тоже. плотно ли их прижимает.


Проклеил доп. уплотнительные резинки как раз из-за этого шума ветра  bj
Проклеил все точно как по инструкции, чутка тише стало и двери закрываться стали плотнее, а вот шум ветра не пропал... я даже доп. трубку вставлял в нутрь уплотнителя и дело оказывается не в уплотнителях, либо уши у меня большие и слышу то что ненужно, либо я параноик  bm

HAVAL H6 Sport 1.5T SuperPuper+
Спасибо сказали: maluksa1

Re: Подвеска, шумка, салон (электрика)

Я почти полностью сделал шумку, только крышу не сделал. Также жидкой резиной все 4 подкрылки покрыли. Еду и просто наслаждаюсь, зимой конечно шипованная резина даёт о себе знать. Но когда посмотрел Что Мерсы и Вольво голые и за такие деньги я зауважал Мою Хаву. *(я еетак заву) и с двигателем поработал. Машинка стала резвой.

36

Re: Подвеска, шумка, салон (электрика)

Не сильно ли много аспектов рассматривается в данной теме? Предлагаю ее как-то сузить.