1 (2017-01-25 16:18:34 отредактировано CartmanTiger)

Тема: Установка допов и гарантия

Связывался ли кто с официалами? Когда я говорил с менеджером в салоне мне говорили, что при любом вмешательстве в стандартное оборудование гарантия автоматом слетает (в тот момент обсуждалась перспектива замены динамиков) , но менеджер естественно сказал что если делать все у них то гарантия остаётся, но вопрос в следующем, если отдать авто в специализированное ателье то сохранится ли гарантия? А то как то уж совсем не хочется из за тяги к музыке лишиться гарантии на все электрооборудование на новой машине...(у корейцев к примеру при установке усилителей и прочих радостей слетала гарантия исключительно на головное устройство, вся остальная электрика оставалась на гарантии)

2 (2017-01-26 11:36:55 отредактировано San-say)

Re: Установка допов и гарантия

Интересно, как планируете апгрейдить музыку в машине. Тоже не доволен качеством звучания, думаю об улучшении, пока не говорил с дилером Haval, но думал, что просто делать через аудиофильную компанию... Интересную проблему подняли...

Да, и "допы" в лице электрики могут вызывать сомнения дилера в "правильности" установки и эксплуатации.

А при установке поперечин багажника, тоже слетаешь с гарантии...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

3

Re: Установка допов и гарантия

San-say пишет:

Интересно, как планируете апгрейдить музыку в машине. Тоже не доволен качеством звучания, думаю об улучшении, пока не говорил с дилером Haval, но думал, что просто делать через аудиофильную компанию... Интересную проблему подняли...

Да, и "допы" в лице электрики могут вызывать сомнения дилера в "правильности" установки и эксплуатации.

А при установке поперечин багажника, тоже слетаешь с гарантии...

Планировал то я либо поехать в Московскую студию Медведь, либо в Ростовский LoudSound, там уж точно все по красоте и грамотно сделают, надо как-то потрясти дилера по этому поводу, все таки в этих конторах сделают все в разы грамотнее нежели в дилерском сервисе, да и дешевле к тому же

4

Re: Установка допов и гарантия

Говорено уже много раз, это ваша собственность и вы можете делать с ней всё, что угодно, но если после вашего вмешательства что-то не работает и вы эти претензии применяете к дилеру, то этот узел уже не гарантийный, если вам делали в стороннем центре и на работу есть сертификаты, то даже тут не обязательно сход с гарантии, а слова менеджнра легко развеятся при просьбе подтвердить это официальной бумагой.