326

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

GomanVV пишет:

Коллеги, подскажите каталожные номера декоративных хромированных накладок на переднюю и заднюю левые двери НАVAL H6 1,5 Т (2 неширокие пластины, нужно где-то заказать , а у диллера по 6000 руб!!!!.

Спрашивали. Ранее в Инете (https://haval-h6.ru) нашел такие.
Молдинг декоративный нижний двери передней правой - 5006414XKZ36A
Молдинг декоративный нижний двери задней правой - 5006414XKZ36A
Молдинг декоративный нижний двери задней правой - 5006434XKZ36A
Молдинг двери передней правой верхний хромированный - 5006140XKZ36A
Молдинг двери задней правой верхний хромированный - 5006160XKZ36A
Накладка порога двери передней правой - 5402020XKZ16A8
Накладка порога двери задней правой - 5402040XKZ16A8
Накладка арки колеса задняя правая - 5006514XKZ36A
Накладка арки колеса заднего нижняя правая - 5402228XKZ16A8

327

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

mikleson⇓ пишет:

Добрый день! Машина: Haval H6 (2016); полный привод; механика; комплектация Elite. Откатал уже почти 50тыс. км.

а что по этому поводу могут сказать ГУРУ электроники? не думаю, что проблема в механике. и почему при

mikleson⇓ пишет:

сдавал задом, выключил машину сразу

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

328

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Кто знает номерок прокладки приемной выхлопной трубы????

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

329 (2018-08-15 02:35:30 отредактировано Дмитрий)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

mikleson пишет:

Добрый день! Машина: Haval H6 (2016); полный привод; механика; комплектация Elite. Откатал уже почти 50тыс. км. в т.ч. и по Европе (Болгария, Черногория). За период эксплуатации несколько раз возникла проблема с запуском - тут на форуме уже обсуждалась, но я так систематики ошибки и ответа не увидел. В моем случае на панели (там где скорости) загорался мелкий желтый разводной ключ. Делюсь своим опытом исправления бага. Первый раз случилось в Черногории в Будве. В горной местности на заднем развороте резко дернул сцепление. Машина заглохла и крендец - а я над пропастью. Камни под передние колеса. Завестись смогла только после 3-4 разового обнуления АКБ. Второй раз. Уже дома под Мурманском. Снова на заднем ходу. Остановился и сразу выключил машину. Машина завелась через пару часов (у меня спешки не было). Тут я хотел ее запустить без обнуления АКБ. Принес второй ключ. Запустил. Но т.к. был в течении двух часов звонок в Ассистенс все таки поинтересовался в чем может быть проблема. Там ответили: сначала торцом ключа где диод ткнуть прямо по кнопке Старт; второй также торцом, но при этом вращать руль (далее советы ХА). Но т.к. я смог запустить машину до их совета, но взял себе на вооружение - вдруг где-то в  лесу застряну. Третий раз. Машина не завелась во дворе на работе. Также сдавал задом, выключил машину сразу. Было стремно перед коллегами ковыряться в капоте, чтобы обнулить АКБ. Использовал советы ХА, но не помогло. Решил оставить, привезти второй ключ на следующий день. Но почему-то второй ключ помог, но только после включения и сразу выключения сигнализации прямо в салоне. Думал, что батарейки слабые. Поменял на новый и позже все-таки случился четвертый раз. Снова сдавал задом, снова машину выключил сразу. Тут машина не могла завестись ни после многократного обнуления АКБ, ни играя сигналкой, ни по прошествию 2 часов времени, ни по советам ХА. Никак. Встала, как обиженная! Пришлось в Асистенс снова звонить. Мастер посоветовал те же вышеуказанные способы. Я в пассиве их отработал. Однако нажимая торцом ключа на кнопку Старт, поработал интенсивнее рулем туда-сюда и так в районе 3-5 сек., машина завелась. Резюмируя и пытаясь найти какую-то систематику, делаю вывод. Данная ошибка возникает по всех четырех случаях после движения задом и почти сразу выключения автомобиля. Напомню, что в мануале написано что машина должна поработать в случае длительных поездок для охлаждения турбины. Конечно, что мастер сказал, что обнулять АКБ не надо, т.к. ошибка затрется. Также надо ключи перепрошивать. Однако мне до ближайшего дилера более 200 км. На ТО-5 поеду, попробую решить ошибку Такой вот опыт. Экспериментирую дальше.

В очко себе не посоветовали торцом ключа потыкать?))))....
Не...ну а чО.....а вдруг!...

330

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Вопрос):
У кого какие кнопки на руле отвечают за управление магнитолой?В частности,+- и вниз-вверх?)

331

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Дмитрий пишет:

Вопрос):
У кого какие кнопки на руле отвечают за управление магнитолой?В частности,+- и вниз-вверх?)

Заплатить лям триста и получить"Китайский калькулятор".... обидно немножко!)))У всех такая черезжопность?)

332

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Дмитрий пишет:

Вопрос):
У кого какие кнопки на руле отвечают за управление магнитолой?В частности,+- и вниз-вверх?)

У меня плюс громкость больше, минус меньше. Вверх песня назад, вниз песня вперёд.

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

333

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

komrad82 пишет:
Дмитрий пишет:

Вопрос):
У кого какие кнопки на руле отвечают за управление магнитолой?В частности,+- и вниз-вверх?)

У меня плюс громкость больше, минус меньше. Вверх песня назад, вниз песня вперёд.

У меня тоже так же. Все правильно и логично.

334

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

ezichev пишет:
komrad82 пишет:
Дмитрий пишет:

Вопрос):
У кого какие кнопки на руле отвечают за управление магнитолой?В частности,+- и вниз-вверх?)

У меня плюс громкость больше, минус меньше. Вверх песня назад, вниз песня вперёд.

У меня тоже так же. Все правильно и логично.

В том то и дело,что не логично.Кнопка вверх должна листать вверх,а не вниз.

335

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Дмитрий пишет:
ezichev пишет:
komrad82 пишет:

У меня плюс громкость больше, минус меньше. Вверх песня назад, вниз песня вперёд.

У меня тоже так же. Все правильно и логично.

В том то и дело,что не логично.Кнопка вверх должна листать вверх,а не вниз.

Так оно так и работает - выведите список на экран - вверх листает вверх, вниз - вниз. Чё не так-то)

Haval H6 Sport 1,5T 4WD 2016г.в. элит комплектация

336

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

ezichev пишет:

Добрый день!
Проблема возникает при разгоне.
Притапливаешь педаль и в районе 3000 оборотов начинает троить и начинает мигать check.
Свечи поменять не помогло.
Может было у кого? Как вылечили?

Откуда сам?

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

337

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

kostik_s пишет:
Дмитрий пишет:
ezichev пишет:

У меня тоже так же. Все правильно и логично.

В том то и дело,что не логично.Кнопка вверх должна листать вверх,а не вниз.

Так оно так и работает - выведите список на экран - вверх листает вверх, вниз - вниз. Чё не так-то)

Я может просто непонятно написал.)Я имел в виду радио. Кнопка вверх листает частоты в низ

338

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

ezichev⇓ пишет:

У меня тоже так же. Все правильно и логично.

Да. "+"-увеличение, "-" - уменьшение.
Только логика размещения неправильная. "+" - слева, а -"справа". Правильно наоборот.

И всё же...по-моему удобнее и интереснее выносить на руль ещё и управление климатом, а не мультимедиа.

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

339

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Дмитрий⇓ пишет:

... обидно немножко!)

Под дулом пистолета покупали?  ad
Меня совершенно не трогает этот вопрос.

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

340

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

a.v.sorokin пишет:
Дмитрий⇓ пишет:

... обидно немножко!)

Под дулом пистолета покупали?  ad

Как узнали????

341

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Добрый день. Есть из участников, кто ездит на Навал Н9 в Омске, менеджер заявил,что продали за 3 года порядка 400 машин, но в городе я ни одну так и не вижу. Тесть решил купить такую машину, вот и хочу, как говориться увидеть её в руках настоящего хозяина.  А то в салонах всё они хвалят свои машины.

342

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Ух ты! Земляк!  bq  az
Чёт наврал тебе менеджер... Их продали в Омске, 4 или 5 штук.
За три года- 400шт., это наверно продажи всех китайцев в Омске. bk

343

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Палыч⇓ пишет:

За три года- 400шт., это наверно продажи всех китайцев в Омске.

Это видимо продажи за три года по всей России ag

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

344

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

ermakovich_v пишет:

Добрый день. Есть из участников, кто ездит на Навал Н9 в Омске, менеджер заявил,что продали за 3 года порядка 400 машин, но в городе я ни одну так и не вижу. Тесть решил купить такую машину, вот и хочу, как говориться увидеть её в руках настоящего хозяина.  А то в салонах всё они хвалят свои машины.

тебе надо на драйв2 обращаться https://www.drive2.ru/r/haval/m2825/

345

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Всем привет. Подскажите можно поставить газовое оборудование в машину?

346

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Dizel.dt100, можно. Но нужно ли? Вот пример https://www.drive2.ru/l/510445800367587634/

347

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Спасибо!!! Всё стало ясно)))

348

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Вот и я стал обладателем Н6 бензин 4х4 в комплектации Элит. Сегодня,при перегоне к дому заметил, что нифига не работает помощник при старте в гору, откатывается на любом уклоне. Он во всех комплектациях или нет?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

349 (2018-09-26 23:18:40 отредактировано ixis2008)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

stafford пишет:

Вот и я стал обладателем Н6 бензин 4х4 в комплектации Элит. Сегодня,при перегоне к дому заметил, что нифига не работает помощник при старте в гору, откатывается на любом уклоне. Он во всех комплектациях или нет?

Поздравляю!У меня в Люксе 4x4 есть такая опция

350

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

ixis2008 пишет:

Поздравляю!У меня в Люксе 4x4 есть такая опция

Спасибо. Списался с дилером, подъеду и посмотрим сканером, есть она или нет. А какой уклон должен быть? На служебной Рено Капут тоже работает, но на больших уклонах, на малых сразу стартует, но там АКПП

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit