51

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Уважаемые владельцы подскажите пожалуйста, стоят ли у вас датчики давления в шинах в комплектации lux?

52

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Да стоят

Навал Н6 1.5т 143л

53

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

А на БК давление показывают?

54

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

urapb пишет:

А на БК давление показывают?

Конечно показывают

55

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

А у меня не показывают. ac

56

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

urapb пишет:

А у меня не показывают. ac

https://www.drive2.ru/l/470818301790913183/

57

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Собираюсь покупать H6. Не могу определится с коробкой. Жена говорит надо автомат, а я привык к ручке. У кого уже есть опыт выскажетись. Спасибо.

58

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

nsnetkov пишет:

Собираюсь покупать H6. Не могу определится с коробкой. Жена говорит надо автомат, а я привык к ручке. У кого уже есть опыт выскажетись. Спасибо.

Жене - автомат,себе- механику

59

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Я жену уговорил на ручку. Лучше полный привод на ручке, чем недопривод на автомате. Смысла нет брать большой кроссовер с передним приводом при наших дорожных условиях. Конкуренты на полном приводе с автоматом при сопоставимых характеристиках от 1800000 руб. и более...
Хотя если из города ни ногой и по ровным дорогам ездить в южных регионах, то можно и автомат на переднем приводе.

Серый Haval h6 4x4 elite 2.0 дизель
https://www.drive2.ru/r/haval/473822442435904160/

60

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Приветствую всех форумчан! Приобрёл H6 Lux автомат! Поставил сигналу starline A63только из за турботаймера! Все работает на ура! Но....недавно решил увеличить работу таймера на 3 минуты ( была 1 минута) и чета натупил и получилось 6 минут! Теперь не могу вернуться убавить время работы турботаймера! Может кто подскажет как это сделать! В инструкции есть только как увеличить время а как убавить ничего нет! На оф сайте starline тоже нет! Засада прям какая то! Буду очень признателен!!!!!

61 (2017-04-16 12:42:29 отредактировано Vitaliy)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Олег⇓ пишет:

Приветствую всех форумчан! Приобрёл H6 Lux автомат! Поставил сигналу starline A63только из за турботаймера! Все работает на ура! Но....недавно решил увеличить работу таймера на 3 минуты ( была 1 минута) и чета натупил и получилось 6 минут! Теперь не могу вернуться убавить время работы турботаймера! Может кто подскажет как это сделать! В инструкции есть только как увеличить время а как убавить ничего нет! На оф сайте starline тоже нет! Засада прям какая то! Буду очень признателен!!!!!

Так же как добрался до 6 минут дальше жми на эту же кнопку (большая красная первая) начнет уходить на новый круг начиная с минуты, у меня а93 только что проверил именно так делается.
Только сначала надо отключить режим турботаймера (далее-ТТ) потом снова включить и появится время работы ТТ и тогда жмешь на кнопку 1 большая красная и будет время меняться по кругу от 1-6 минут.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4, 2015 г.в.
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/
Спасибо сказали: Олег1

62

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Спасибо большое! Точно так и сделал! Вернулся к 1 минуте!

63

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Всем привет! не могу найти в Спб дефлектор капота на Н6. как думаете от Ховера 6 подходит?

64

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

trots⇓ пишет:

Всем привет! не могу найти в Спб дефлектор капота на Н6. как думаете от Ховера 6 подходит?

От ховера не подойдет, навал и ховер похожи исключительно в районе дверей. Тут посмотри на заказ, люди ставили без проблем.
https://prodeflektor.ru/prices/view/25513
Оконные дефлектору брали тут же.
Кстати я себе дефлекторы ставил как раз от ховера из за хромированной окантовки пришлось их дорабатывать, на ховере хром по верху не идет.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4, 2015 г.в.
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/
Спасибо сказали: trots1

65 (2017-05-10 08:55:11 отредактировано mudraider)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Vitaliy пишет:
trots⇓ пишет:

Всем привет! не могу найти в Спб дефлектор капота на Н6. как думаете от Ховера 6 подходит?

От ховера не подойдет, навал и ховер похожи исключительно в районе дверей. Тут посмотри на заказ, люди ставили без проблем.
https://prodeflektor.ru/prices/view/25513
Оконные дефлектору брали тут же.
Кстати я себе дефлекторы ставил как раз от ховера из за хромированной окантовки пришлось их дорабатывать, на ховере хром по верху не идет.

Я так понимаю дефлектор капота  будет ехать из Иркутска и с учётом доставки ценник будет почти такой же как у дилера. К примеру в ФК дефлектор 2500 стоит.

Haval H6 AT 2WD 2016

66

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

День добрый подскажите,кто нибудь сам устанавливал камеру в дверь багажника в комплектацию люкс,я так понимаю разводка там есть уже,нужно ли прошивать мультимедию?

67

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

ixis2008 пишет:

День добрый подскажите,кто нибудь сам устанавливал камеру в дверь багажника в комплектацию люкс,я так понимаю разводка там есть уже,нужно ли прошивать мультимедию?

Разводка есть! Поставишь камеру сам. Затем к дилеру активировать.

Haval  H 6
Череповец

68

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Всем привет! у кого какой расход по трассе ? съездил из Питера в Новороссийск и обратно - меньше 10 литров на 100 км и не получилось(((. хотя не очень и топил, 110-120 в основном. (Н6, бензин, автомат)

69

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

trots⇓ пишет:

у кого какой расход по трассе ?

На 92-м Уфимском доходит до 9,9. Наверное будет и меньше, если просто задаться этим вопросом. А расход смотрите по компьютеру или меряете по пробегу на полном баке?

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т
Спасибо сказали: forester1

70

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

по компьютеру, 95-й заливаю

71 (2017-06-05 19:15:42 отредактировано forester)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Вчера прокатился по маршруту "Дмитровка-МКАД-Варшавка+дороги местного значения (за Тулой)". Пробег в одну сторону 380км. Скорость 80-125км/ч. Без пробок. 50% на круизе. Загрузка почти полная. Расход по компу 9.6л. Аи-95. На обратной дороге, с учетом пробок на МКАД, расход поднялся до 11л. (H6, бензин, 4х4).

72

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

В мае ездил в Великий Новгород. Туда расход 9,5л , обратно побольше 10,5, пришлось потолкаться ближе к Питеру. Бензин 95.

Haval H6 Elite 1,5T, MT, 4WD, Black, 2016г.в.

73

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

finawy пишет:

Добрейшего вечерочка. Кто нибудь снимал передний бампер?

Я собираюсь обтягивать бампер винилом самостоятельно. Так что придётся его снимать, а что есть какие-то проблемы?

74

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Уважаемые форумчане! 2 июня стал обладателем Haval h6 Elite 1,5T , AT, 2WD. Выбирал долго, заказывал в ФК Моторс. Обо всем этом опишу отдельно.Пока перегонял в Ярославль появился вопрос.При нажатии на педаль тормоза слышен слабый шипящий звук, идущий из моторного отсека. Первым обратила внимание жена. Она сказала- почему машинка дышит? У меня довольно большой водительский стаж. До этой машины  ездил на наших вазах, бмв-3, Ауди, Хонда Элемент и ни на одной такого не замечал.Прошу выскажитесь. Может быть кто-нибуть сталкивася с такой ситуацией. Нормально это или нет.

75 (2017-06-07 05:31:21 отредактировано San-say)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Такого не замечал... Более года в эксплуатации, 16 тыс пробег.

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т