51

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Уважаемые владельцы подскажите пожалуйста, стоят ли у вас датчики давления в шинах в комплектации lux?

52

Да стоят

Навал Н6 1.5т 143л

53

А на БК давление показывают?

54

urapb пишет:

А на БК давление показывают?

Конечно показывают

55

А у меня не показывают. ac

56

urapb пишет:

А у меня не показывают. ac

https://www.drive2.ru/l/470818301790913183/

57

Собираюсь покупать H6. Не могу определится с коробкой. Жена говорит надо автомат, а я привык к ручке. У кого уже есть опыт выскажетись. Спасибо.

58

nsnetkov пишет:

Собираюсь покупать H6. Не могу определится с коробкой. Жена говорит надо автомат, а я привык к ручке. У кого уже есть опыт выскажетись. Спасибо.

Жене - автомат,себе- механику

59

Я жену уговорил на ручку. Лучше полный привод на ручке, чем недопривод на автомате. Смысла нет брать большой кроссовер с передним приводом при наших дорожных условиях. Конкуренты на полном приводе с автоматом при сопоставимых характеристиках от 1800000 руб. и более...
Хотя если из города ни ногой и по ровным дорогам ездить в южных регионах, то можно и автомат на переднем приводе.

Серый Haval h6 4x4 elite 2.0 дизель
https://www.drive2.ru/r/haval/473822442435904160/

60

Приветствую всех форумчан! Приобрёл H6 Lux автомат! Поставил сигналу starline A63только из за турботаймера! Все работает на ура! Но....недавно решил увеличить работу таймера на 3 минуты ( была 1 минута) и чета натупил и получилось 6 минут! Теперь не могу вернуться убавить время работы турботаймера! Может кто подскажет как это сделать! В инструкции есть только как увеличить время а как убавить ничего нет! На оф сайте starline тоже нет! Засада прям какая то! Буду очень признателен!!!!!

61 (2017-04-16 12:42:29 отредактировано Vitaliy)

Олег⇓ пишет:

Приветствую всех форумчан! Приобрёл H6 Lux автомат! Поставил сигналу starline A63только из за турботаймера! Все работает на ура! Но....недавно решил увеличить работу таймера на 3 минуты ( была 1 минута) и чета натупил и получилось 6 минут! Теперь не могу вернуться убавить время работы турботаймера! Может кто подскажет как это сделать! В инструкции есть только как увеличить время а как убавить ничего нет! На оф сайте starline тоже нет! Засада прям какая то! Буду очень признателен!!!!!

Так же как добрался до 6 минут дальше жми на эту же кнопку (большая красная первая) начнет уходить на новый круг начиная с минуты, у меня а93 только что проверил именно так делается.
Только сначала надо отключить режим турботаймера (далее-ТТ) потом снова включить и появится время работы ТТ и тогда жмешь на кнопку 1 большая красная и будет время меняться по кругу от 1-6 минут.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/
Спасибо сказали: Олег1

62

Спасибо большое! Точно так и сделал! Вернулся к 1 минуте!

63

Всем привет! не могу найти в Спб дефлектор капота на Н6. как думаете от Ховера 6 подходит?

64

trots⇓ пишет:

Всем привет! не могу найти в Спб дефлектор капота на Н6. как думаете от Ховера 6 подходит?

От ховера не подойдет, навал и ховер похожи исключительно в районе дверей. Тут посмотри на заказ, люди ставили без проблем.
https://prodeflektor.ru/prices/view/25513
Оконные дефлектору брали тут же.
Кстати я себе дефлекторы ставил как раз от ховера из за хромированной окантовки пришлось их дорабатывать, на ховере хром по верху не идет.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/
Спасибо сказали: trots1

65 (2017-05-10 08:55:11 отредактировано mudraider)

Vitaliy пишет:
trots⇓ пишет:

От ховера не подойдет, навал и ховер похожи исключительно в районе дверей. Тут посмотри на заказ, люди ставили без проблем.
https://prodeflektor.ru/prices/view/25513
Оконные дефлектору брали тут же.
Кстати я себе дефлекторы ставил как раз от ховера из за хромированной окантовки пришлось их дорабатывать, на ховере хром по верху не идет.

Я так понимаю дефлектор капота  будет ехать из Иркутска и с учётом доставки ценник будет почти такой же как у дилера. К примеру в ФК дефлектор 2500 стоит.

Haval H6 AT 2WD 2016

66

День добрый подскажите,кто нибудь сам устанавливал камеру в дверь багажника в комплектацию люкс,я так понимаю разводка там есть уже,нужно ли прошивать мультимедию?

67

ixis2008 пишет:

День добрый подскажите,кто нибудь сам устанавливал камеру в дверь багажника в комплектацию люкс,я так понимаю разводка там есть уже,нужно ли прошивать мультимедию?

Разводка есть! Поставишь камеру сам. Затем к дилеру активировать.

Haval  H 6
Череповец

68

Всем привет! у кого какой расход по трассе ? съездил из Питера в Новороссийск и обратно - меньше 10 литров на 100 км и не получилось(((. хотя не очень и топил, 110-120 в основном. (Н6, бензин, автомат)

69

trots⇓ пишет:

у кого какой расход по трассе ?

На 92-м Уфимском доходит до 9,9. Наверное будет и меньше, если просто задаться этим вопросом. А расход смотрите по компьютеру или меряете по пробегу на полном баке?

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т
Спасибо сказали: forester1

70

по компьютеру, 95-й заливаю

71 (2017-06-05 19:15:42 отредактировано forester)

Вчера прокатился по маршруту "Дмитровка-МКАД-Варшавка+дороги местного значения (за Тулой)". Пробег в одну сторону 380км. Скорость 80-125км/ч. Без пробок. 50% на круизе. Загрузка почти полная. Расход по компу 9.6л. Аи-95. На обратной дороге, с учетом пробок на МКАД, расход поднялся до 11л. (H6, бензин, 4х4).

72

В мае ездил в Великий Новгород. Туда расход 9,5л , обратно побольше 10,5, пришлось потолкаться ближе к Питеру. Бензин 95.

Haval H6 Elite 1,5T, MT, 4WD, Black, 2016г.в.

73

finawy пишет:

Добрейшего вечерочка. Кто нибудь снимал передний бампер?

Я собираюсь обтягивать бампер винилом самостоятельно. Так что придётся его снимать, а что есть какие-то проблемы?

74

Уважаемые форумчане! 2 июня стал обладателем Haval h6 Elite 1,5T , AT, 2WD. Выбирал долго, заказывал в ФК Моторс. Обо всем этом опишу отдельно.Пока перегонял в Ярославль появился вопрос.При нажатии на педаль тормоза слышен слабый шипящий звук, идущий из моторного отсека. Первым обратила внимание жена. Она сказала- почему машинка дышит? У меня довольно большой водительский стаж. До этой машины  ездил на наших вазах, бмв-3, Ауди, Хонда Элемент и ни на одной такого не замечал.Прошу выскажитесь. Может быть кто-нибуть сталкивася с такой ситуацией. Нормально это или нет.

75 (2017-06-07 05:31:21 отредактировано San-say)

Такого не замечал... Более года в эксплуатации, 16 тыс пробег.

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т