101

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

stafford пишет:
ritter2⇓ пишет:

Например, если надо открыть только заднюю дверь

каким образом распознается для открытия одной двери или ЦЗ срабатывает на всех дверях?

Срабатывает на всех. Открываешь дверь ту, которую нужно...

Haval H6 blue 2WD Elite бензин механика
https://www.drive2.ru/r/haval/466547798628630819/

102

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

ritter2 пишет:
Angel пишет:

А разве нужно жать на кнопку при открывание? На кнопку жмёшь когда закрываешь дверь. А открывание должно происходить когда ты просто берёшься за ручку.

Привет!
Кнопка нужна для закрывания.
А при открытии также достаточно просунуть ладонь между ручкой передней двери и самой дверью. Замок отщелкнет. Например, если надо открыть только заднюю дверь - и не нет необходимости лишний раз дергать ручку передней двери. У меня так..
Как бы вот... ad

Вот и я о том у меня точно так. Всё работает просто на ура хоть дождь хоть в жару. Вот интересно что будет в холода у нас морозы доходят до -55

103

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Angel пишет:

Вот интересно что будет в холода у нас морозы доходят до -55

Ну если никто не расскажет, то у тебя первого будет повод поделиться с нами, как чувствует себя машина при такой температуре ad

Haval H6 blue 2WD Elite бензин механика
https://www.drive2.ru/r/haval/466547798628630819/

104

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

ritter2 пишет:
Angel пишет:

Вот интересно что будет в холода у нас морозы доходят до -55

Ну если никто не расскажет, то у тебя первого будет повод поделиться с нами, как чувствует себя машина при такой температуре ad

Да это точно. Хотя у нас Ховеры, Лифаны уже катаются и вроде не плохо себя чувствуют. Время покажет.

105

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Доброго времени суток! Приехал в гости в Ставрополь, на стоянке Ленты сперли задний дворник (кому он нужен?!) Подскажите, пожалуйста, какой размер и тип крепления нужен! Через пару дней домой, а без дворника как-то невесело! Спасибо.

106

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Я заказывал 116540 от swf за 300 с чем то рублей. Он чуть длиннее. В самый раз подходит. Чистит бОльшую подорожают, чем родной уже второй год. Очень доволен.

Спасибо сказали: sanek-721

107

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Кстати говоря, на счёт открывания дверей, где-то в инструкции я читал, что датчик на ручке для открывания дверей в дождь может не срабатывать.

Серый Haval h6 4x4 elite 2.0 дизель
https://www.drive2.ru/r/haval/473822442435904160/

108

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

AUser пишет:

Кстати говоря, на счёт открывания дверей, где-то в инструкции я читал, что датчик на ручке для открывания дверей в дождь может не срабатывать.

Странно всё как-то это. bl  Обычно кнопка для закрывания а не открывания мне так и в салоне говорили. Может на других где-то машинах но не на HAVALe.  av

109

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Angel пишет:
AUser пишет:

Кстати говоря, на счёт открывания дверей, где-то в инструкции я читал, что датчик на ручке для открывания дверей в дождь может не срабатывать.

Странно всё как-то это. bl  Обычно кнопка для закрывания а не открывания мне так и в салоне говорили. Может на других где-то машинах но не на HAVALe.  av

Я про датчик на открытие двери с внутренней стороны ручки, а не про кнопку написал. )

Серый Haval h6 4x4 elite 2.0 дизель
https://www.drive2.ru/r/haval/473822442435904160/

110

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Здравствуйте подскажите где можно приобрести пластиковые накладки дверей и порога с наружной стороны

111

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Здравствуйте!
Не могу найти в Питере дефлекторы с хомированным молдингом. Может кто подскажет.

112

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

miragge-nn пишет:

Здравствуйте подскажите где можно приобрести пластиковые накладки дверей и порога с наружной стороны

Посмотри вот здесь http://xn----7sbkeqhe1batq.xn--p1ai/

Спасибо сказали: miragge-nn1

113

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Вчера днем случился глюк. На ходу вместо ходовых огней включился ближний. Режим света Auto. Переключение режимов освещение ничего не дало: либо ближний, либо габариты, либо выкл. Заглушил двигатель, потом завел - то же самое, ближний. Спустя 20 минут езды выключился ближний, включились ДХО.
На улице было ОЧЕНЬ солнечно, стекло в районе датчика света чистое. Так что низкой освещенности не было.

У кого- нибудь есть идеи почему такое возможно?

Haval H6 AT Lux

114

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

eroberer пишет:

Вчера днем случился глюк. На ходу вместо ходовых огней включился ближний. Режим света Auto. Переключение режимов освещение ничего не дало: либо ближний, либо габариты, либо выкл. Заглушил двигатель, потом завел - то же самое, ближний. Спустя 20 минут езды выключился ближний, включились ДХО.
На улице было ОЧЕНЬ солнечно, стекло в районе датчика света чистое. Так что низкой освещенности не было.

У кого- нибудь есть идеи почему такое возможно?

Может сам переключатель вышел из строя тот что включает свет, такое происходит частенько с Российскими машинами. Или где-то проводка коротит.

115

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

eroberer пишет:

Вчера днем случился глюк. На ходу вместо ходовых огней включился ближний. Режим света Auto. Переключение режимов освещение ничего не дало: либо ближний, либо габариты, либо выкл. Заглушил двигатель, потом завел - то же самое, ближний. Спустя 20 минут езды выключился ближний, включились ДХО.
На улице было ОЧЕНЬ солнечно, стекло в районе датчика света чистое. Так что низкой освещенности не было.

У кого- нибудь есть идеи почему такое возможно?

Бывало также глючил датчик поначалу, но как то само проходило. Как говориться на скорость не влияет. Сейчас нормально, я думаю, он плохо откалиброван с завода.

Haval H6 1,5L 2WD на ручке

116

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Доброе времени  суток приобрёл h6 автомат  машынка проехала 3000км и стал я замичать что утром когда выезжает на дорогу даеш газку а машына  не едит тока через сикунд 10-20 и все становиться на свой место была у когота такая проблема.

117

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

natarget⇓ пишет:

утром когда выезжает на дорогу даеш газку а машына  не едит

Есть такая проблема...

Haval H6 6AT Elite 2017
KIA Ceed 2010, 4АТ

118

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

natarget пишет:

Доброе времени  суток приобрёл h6 автомат  машынка проехала 3000км и стал я замичать что утром когда выезжает на дорогу даеш газку а машына  не едит тока через сикунд 10-20 и все становиться на свой место была у когота такая проблема.

А разве у твоего авто с начало как ты сел в него разве не было? Вообще это называется турбояма и это нормально, но эта задержка как правило буквально пару секунд и не боле. Ну если 10-20 секунд задержка это уже какой-то косяк производителя однозначно. Звони дилеру и интересуйся чё по чём хокей с мечом. У меня тоже H6й и тоже автомат такой проблемы нет, то-есть турбояма есть но она буквально пару секунд и не больше а иной раз её вообще нет.

119

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

natarget и обрати внимание на кнопку чуть ниже рычага включения КПП там звёздочка нарисована если она включена то у тебя включен зимний режим. При этом режиме авто становится туповатым. В общем почитай руководство пользователя и всё поймёшь. Я сам эту кнопку случайно включил и не заметил и тоже решил что что-то не так с моим авто но довольно быстро сам разобрался что и почему.

120

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Да нет, всё правильно, турбояма есть и на холодной машине особенно проявляется, а как прогреется, то норм.

121

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Ребят при просмотре фильмов очень плохо видно экран. Вечером проблем конечно нет) Есть ли в настройках как сделать ярче дисплей?

122

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Havalman пишет:

Ребят при просмотре фильмов очень плохо видно экран. Вечером проблем конечно нет) Есть ли в настройках как сделать ярче дисплей?

Ты чё прям на ходу кино смотришь!? ai Не боишься в канаву угодить? ag  Посмотри в настройках но для видео там по моему не фига нет.

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Заметил следующее: телефон galaxy s6 edge с авто сопряжение прошло, список контактов видит, из машины звонит, но... когда идет входящий звонок, авто на дисплее это отображает, звуки посторонние отключает, а вот дальше... После нажатия кнопки принять вызов, начинается разговор, но вот на дисплее, после 3 сек общения,  пишется что разговор завершен и если во  время принятия звонка работало радио , то оно и включается! Но собеседник-то на связи и он также  отчетливо начинает  слышать радио, т.е микрофон  в авто остается работать. В такие моменты приходится нажимать кнопку phone, наступает тишина и можно продолжить разговор. Но этого же не должно быть! Как быть?!

H6 Elite 1.5 AT 2017

124 (2017-08-08 20:14:03 отредактировано ritter2)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

БенГрамм пишет:

Заметил следующее: телефон galaxy s6 edge с авто сопряжение прошло, список контактов видит, из машины звонит, но... когда идет входящий звонок, авто на дисплее это отображает, звуки посторонние отключает, а вот дальше... После нажатия кнопки принять вызов, начинается разговор, но вот на дисплее, после 3 сек общения,  пишется что разговор завершен и если во  время принятия звонка работало радио , то оно и включается! Но собеседник-то на связи и он также  отчетливо начинает  слышать радио, т.е микрофон  в авто остается работать. В такие моменты приходится нажимать кнопку phone, наступает тишина и можно продолжить разговор. Но этого же не должно быть! Как быть?!


Таких проблем не замечал. Связь не обрывается, пока не закончится разговор. После этого включается последний источник сигнала, который был до звонка, - флешка, радио или диск.

Что заметил: в поездке телефон подключен к авто по bluetooth, всё нормально... Но если сделать остановку, машину заглушить и через несколько минут завести, то заново мой телефон к ней автоматически не подключается. Нужно на телефоне выкл/вкл Bluetooth.  Телефон Philips W6610

Haval H6 blue 2WD Elite бензин механика
https://www.drive2.ru/r/haval/466547798628630819/

125 (2017-08-08 19:08:51 отредактировано olegtrafimov)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

БенГрамм пишет:

Заметил следующее: телефон galaxy s6 edge с авто сопряжение прошло, список контактов видит, из машины звонит, но... когда идет входящий звонок, авто на дисплее это отображает, звуки посторонние отключает, а вот дальше... После нажатия кнопки принять вызов, начинается разговор, но вот на дисплее, после 3 сек общения,  пишется что разговор завершен и если во  время принятия звонка работало радио , то оно и включается! Но собеседник-то на связи и он также  отчетливо начинает  слышать радио, т.е микрофон  в авто остается работать. В такие моменты приходится нажимать кнопку phone, наступает тишина и можно продолжить разговор. Но этого же не должно быть! Как быть?!

Есть такая проблема и у меня с этим телефоном ak  ak

HAVAL H6 комплектация ELITE механика бензин 1.5Т 4х2