1

Тема: Встречи на дорогах

Наших автомобилей пока мало, может замутим тему кто кого где видел, так сказать география обитания?
от себя скажу, что в Крылатском ездит Н9 серебряный, в Кунцево замечен Н6 серебро, присоединяйтесь.

2

Re: Встречи на дорогах

Всё чаще встречаю Haval на дорогах.

За последние 3 дня встречал несколько раз.
H6 черный в Москве в районе Новогиреево, H6 темно-синий вчера в районе Пуршево в Железнодорожном, и H2 в Раменском.
Так же несколько раз видел H6 белый, как у меня, в районе Старой Купавны на Горьковке, H2 в Балашихе, и H9 черный в Новокосино.

Еще постоянно вижу припаркованный H6 в Москве на ул. Молостовых.

Haval H6 AT Lux

3

Re: Встречи на дорогах

Присоединяюсь к теме...
Раменское: Н6 синий (я сам), несколько раз видел Н2 чёрный

Haval H6 blue 2WD Elite бензин механика
https://www.drive2.ru/r/haval/466547798628630819/

4

Re: Встречи на дорогах

В Мытищах в последние несколько месяцев наблюдал с балкона по вечерам с разницей неделя-две: h9, h8, h6. Сложилось впечатление, что один из представителей дилера катается на казенных АВТО!

5

Re: Встречи на дорогах

Беларусь - Минск. Один раз встретил на номерах 5-го региона Н6 ) Больше Хавейлов не встречал(

Haval H6 Sport 1,5T 4WD 2016г.в. элит комплектация

6

Re: Встречи на дорогах

На Истринской улице замечен припаркованный  серебряный Н6 цифровой № 418

7 (2017-04-25 09:01:29 отредактировано mudraider)

Re: Встречи на дорогах

В выходные видел синего н6 свернувшего в сторону метро выхино, на Нагатинской появился н6 синий.

Haval H6 AT 2WD 2016

8

Re: Встречи на дорогах

Вчера на Молодогвардейской 65 синий с белой крышей Н2 цифровой 682,  а на Паризанской 21 во дворе серый Н6 110.

9

Re: Встречи на дорогах

Вчера на Ельнинской чёрный Н9 моргал, привет комрад !!!

Re: Встречи на дорогах

Во Владимире три H6: белый, черный и серый

H6 Elite 1.5 AT 2017

11

Re: Встречи на дорогах

Посёлок "рублёво", чёрный Н6 номер 531.

12

Re: Встречи на дорогах

ТТК Н6 белый дизель номер 630

13

Re: Встречи на дорогах

Т.Ц. город на ш.Энтузиастов серебристый  911

14 (2017-09-02 07:39:43 отредактировано dr_slam)

Re: Встречи на дорогах

На Истринской чёрный Н9  835

15

Re: Встречи на дорогах

В Дмитрове видела красно белого, но похоже из Москвы

16

Re: Встречи на дорогах

На Истринской Н2 с белой крышей.

17

Re: Встречи на дорогах

Понедельник Полоцкая Н9 835

18

Re: Встречи на дорогах

на пальцах не перечесть

19

Re: Встречи на дорогах

как то не сильно внимание обращаю на это

20

Re: Встречи на дорогах

Ничего себе какую старую тему нашли))
Два года назад встретить лаваша на дороге было большой редкостью. Я когда своего купил зимой 19-го,то на весь мой район было всего три Н6, включая моего. А сейчас в каждом дворе по несколько лавашей всех пород.

Н6 4WD.
Любовь-состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой

21 (2023-07-13 17:23:11 отредактировано lebed_art)

Re: Встречи на дорогах

Если вы хорошо разбираетесь в теннисе или в каком-то другом виде спорта, то теоретически вы можете делать ставки в любой БК, которую пропускает . Такие БК делают налоговые отчисления в бюджет, поэтому у них все легально и обмана не будет. Но я бы на вашем месте еще подстраховался и посмотрел прогнозы на спорт зеркало 1xbet , чтобы сравнить ваше мнение с мнением специалистов и сделать правильную ставку.







_______________________________________________
Если вы захотите сделать ремонт, это можно осуществить без проблем все. Вот тут на сайте СТО "Ювента" в Санкт-Петербурге https://sto.uventa.com/ можно без проблем найти адрес от фирмы. Они правда вам помогут с ремонтом.
У меня всегда есть запасные запчасти на всякий случай. Так вот. Я в магазине покупал запчасти тут/ у них есть буквально все что нужно для работы, выбор очень хороший, можно многое заказать

22

Re: Встречи на дорогах

Bobson пишет:

на пальцах не перечесть

Это точно