76

Re: Любые запчасти на Ваш Haval из Китая.

stazzony пишет:

Добрый день,
Могу я через Вас приобрести коврик резиновый с бортами в багажник для HAVAL H6 COUPE?

Добрый день, да возможно конечно. 3200 руб

77

Условия оплаты и доставки до Москвы?

78

stazzony пишет:

Условия оплаты и доставки до Москвы?

Скинь фото

79

Добрый день. Сколько будет стоить лобовое стекло на Haval H6 2016г и камера заднего вида? Модель CC6461RM07

80

dimget пишет:

Добрый день. Сколько будет стоить лобовое стекло на Haval H6 2016г и камера заднего вида? Модель CC6461RM07

Купи от Ховера Н6 стекло,а камеру любую можешь поставить!

81

mr.produbnov пишет:
dimget пишет:

Это я знаю, что от Ховера подходит и камеру любую, мне интересно сколько оригинал будет стоить.

82

dimget пишет:
mr.produbnov пишет:
dimget пишет:

Это я знаю, что от Ховера подходит и камеру любую, мне интересно сколько оригинал будет стоить.

Стекло будет  около 10-12 т.р. Датчик дождя ?  камера 3200

83

Здравствуйте.  На новый HAVАL H 9 можно ли привести сиденье

84

85 (2018-04-19 00:17:29 отредактировано PiBoDi)

versale2010 пишет:

Здравствуйте. Можно. какое у Вас ?  что в нем есть опишите функционал или скажите номер? или
можете подобрать тут http://chinam.ru/haval-h9-2017-hb/vnutr … elka-4670/
подберите. по цене сориентирую

86

Почему то не все письмо

87

К сожалению не могу Вас в вацапе,  отправил бы картинку)

88

В начале этого года разбили зад Н6 в ДТП. Страховка ОСАГО. Были проблемы с расчетами и начислениями, но с первой попытки все разрешилось благополучно. Благополучно не в том смысле, что выплатили так, что хватит на ремонт у дилера с его же запчастями. А выплатили около 80-85% от реальных затрат. Выход был только если заказать запчасти самому, ну или тупо доплатить. Риск и переживания, что желание сэкономить и выйти по возможности в ноль с имеющимся бюджетом, приведет к еще худшим последствиям останавливал от покупки у неизвестного продавца. А реально я нашел только здесь на форуме человека готового все детали привезти. Это автор данной ветки. Изучил все сообщения Максима, почитал на стороннем форуме GWM отзывы и истории, кто уже заказывал..., и решил заказать. Задний бампер и фару (были в наличии) он готов был выслать сразу после предоплаты. 15 т. перевел, вечером получил фото сопроводиловки от транспортной компании Грузовоз. А еще через день забрал заказ в Москве. Но нам не повезло. Почему нам, поймете позже...
Фара оказалось со сколотым пластиком. Оказалось рабочие перевозчика залазили в коробку и вероятно уронили, потом всунули обратно. Не верить Максиму оснований не было. Коробка была странно склеена фирменным скочем, это я сразу почуял. Как то странно уж упаковано было, как будто переклеено. Списали, обсудили проблему, Максим успокоил, что это не волнуйтесь, в следующем заказе он положит новую фару, а эту верну назад. Вторую мелкую партию уже под заказ сделал уверено, но ждал долго. Но когда она пришла, на вопрос по какому адресу выслать разбитую, Максим предложил оставить ее себе))
Вот так подарок.
Запчасти, которые я заказал с пересылкой вышли в 20 т.р. поимерно. У дилера они же стоили бы около 38-40...
Все прошло без обмана. Максим всегда оперативно отвечал ватсапе.
Максим, еще раз спасибо вам. Надеюсь таких как я не мало и кому то мой опыт будет полезным. Человек работает честно, доверять можно, по крайней мере я доверяю и буду брать запчасти в будущем смело.
Извияюсьза долгую историю. Может кому и скучно было читать...)

Спасибо сказали: PiBoDi, komrad82, Сергей773