1

Тема: Сигнализация

Добрый день!
Сегодня дилер должен отдать авто  bp, в связи с этим возникают вопросы про сигналку.
1. Какую сигнализацию вы ставили?
2. Как реализован автозапуск?
3. Нужен ли турботаймер?
4. Какие функции реализованы?

2

Re: Сигнализация

У меня h6 элит 4 wd установил Старлайн 93. при установке возникли заморочки! Сделали чип что бы обойти штатную сигналку и сохранить ключ . Дальше возникла заморочка то что автомобиль на механике и кнопка СТАРТ-СТОП  вместо ключа зажиг. Во время автозапуска сигнал подавал 3 гудка. При следующем пуске двиг было нормально. Вылечили тем что поставили доп реле на сигнал чтобы отсечь эти гудки во время автозапуска.
Другая заморочка ; ТУРБОтаймер  - при каждом включении ручника включался турботаймер. Настроили при индивидуальном нажатии на брелке.
Вроде бы мелочи но важные. Дело не сигналке а в штатной программе которую трудно обойти.

3

Спасибо за ответ. Тоже поставил StarLine A93, до вашего ответа ac. И так, что могу сказать, работает через спину... Слейв режим не работает вообще, т.е. либо штатная сигналка, либо старлайновская, если поставил на штат, то снимая с охраны старлайновским брелком машина будет орать штатной сигналкой и наоборот. Автозапуск то глушит двигатель при открывании двери, то нет. При автозапуске то срабатывает сигнал, то нет. Когда ставишь на старлайн, то ближний свет моргент, то аварийка. Вчера сигнализация включилась на ходу, пять раз моргнула ближним издала звук, через метров 5 всё стало нормально. Причем в поддержке стралайна говорят, что все настройки на эту машину есть.

4

2Sist пишет:

Спасибо за ответ. Тоже поставил StarLine A93, до вашего ответа ac. И так, что могу сказать, работает через спину... Слейв режим не работает вообще, т.е. либо штатная сигналка, либо старлайновская, если поставил на штат, то снимая с охраны старлайновским брелком машина будет орать штатной сигналкой и наоборот. Автозапуск то глушит двигатель при открывании двери, то нет. При автозапуске то срабатывает сигнал, то нет. Когда ставишь на старлайн, то ближний свет моргент, то аварийка. Вчера сигнализация включилась на ходу, пять раз моргнула ближним издала звук, через метров 5 всё стало нормально. Причем в поддержке стралайна говорят, что все настройки на эту машину есть.

Если установщик специалист,то работает как положено!!!