26

Re: Цена Haval H2

Сейчас Кугу 2.5 литра продают за 899 тыров, на что китайцы рассчитывают не совсем понятно с такой ценой.

27

Re: Цена Haval H2

DOOM_XTuT⇓ пишет:

Наши прогнозы по ценам такие: Н2 – от 759 000 рублей

140 штук разница, вот на что расчет

Re: Цена Haval H2

н2 от 750 000
саму машину не щупал, но судя по качеству и сборки н6,н8,н9  тяжело кашкаям\хюндаям\и прочим кроссерам будет

29

Re: Цена Haval H2

Мне довелось побывать внутри салона Haval H2, автомобиль действительно компактный. И в Кашкае или IX35 места гораздо больше

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: Onley1

30 (2014-10-09 12:10:37 отредактировано Onley)

Re: Цена Haval H2

Мне лично H2 напоминает Санг Енг Актион, но актион стоит от 819 тысяч, то есть Хавал на фоне его очень даже приличный конкурент.

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/63/thumb/p193pvb1su1vqqbekv1bt7tl91.jpg   http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/63/thumb/p193pvb59f14n8l791t1u74b18e42.jpg

31 (2014-10-11 00:45:19 отредактировано gurv)

Re: Цена Haval H2

Onley пишет:

Мне лично H2 напоминает Санг Енг Актион, но актион стоит от 819 тысяч, то есть Хавал на фоне его очень даже приличный конкурент.

  Вообще не конкурент:) Владею Актионом и не могу ну никак представить себе Н2 ему конкурентом. В  Актионе места в салоне гораздо больше, он по габаритам больше и по клиренсу. Посидел и пощупал Н2 на выставке и подумал тогда, что неплохая альтернатива Дастеру с моноприводом, либо кто недотягивает по деньгам до Мокки или Экоспорт с Жуком, но узнав цену понял что это будет очень нишевый автомобиль, на любителя т.с. А Актиону альтернатива скорее Н6, и то, если бы сейчас у меня стоял выбор между Актионом за 930 тыр. с полным приводом или Н6 за эту же цену, я бы остановился, конечно, на первом. Приятель владел great wall hover h6, так вот он мне не очень понравился, как и приятелю: подвеска бухает, на ямках трясет, руль не очень внятный, передачи плохо включаются. Был продан:) А ведь great wall hover h6 - это почти Haval H6. Тут нужен тест-драйв, чтобы понять.
  А замену Актиону я видел в Н8, тем более, что на выставке назвали примерную цену в районе ляма с небольшим в уже норм комплектации. Теперь озвучивают цену от 1.5 млн... Нафиг! За эти деньги посмотрю годовалый Mohave...

Re: Цена Haval H2

Актион, насколько я помню, сначала стоил куда меньше сегодняшней цены. Вот что популярность делает с машинами

33

Re: Цена Haval H2

gurv⇓ пишет:

либо кто недотягивает по деньгам до Мокки или Экоспорт с Жуком

Ну так-то начальная цена на Эксопорт меньше чем на Haval H2, тот идет от 699 тысяч рублей против 750 тысяч за H2. Juke от 741 тысячи, а Мокка чуть дороже от 775 тысяч рублей ab Это прямые конкуренты

34

Re: Цена Haval H2

Джук эх и уродская машина, ну вот никакая

35

Re: Цена Haval H2

Если брать дизайн хавейлов, то он как раз для тех, кто любит более классические авто, а мокки, джуки и прочее - это все на любителя

36

Re: Цена Haval H2

Джуки особенно, уродцы еще те

37

Re: Цена Haval H2

Haval H2 c АКП 4х2 будет стоить 1119тыс.-1169тыс. Начало продаж с марта.