26 (2022-01-16 09:23:00 отредактировано San-say)

Re: Замена для Н6?

Так что? Haval стал "большим" и теперь ДОПами балуется? Это все дилеры Haval так себя ведут или этот конкретный автосалон? Да и в ролике не указан дилер и город - страна должна знать своих хероев...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

27

Re: Замена для Н6?

Судя по госномерам- это Новосиб...  Два салона ОД...

28

Re: Замена для Н6?

Да и вчера автор канала "одобрено" показывал авто Haval в салоне с накрутками по всем моделям... Даже "жульен" у них был по 2,3 млн.

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

29

Re: Замена для Н6?

Ну вот и показали на сайте Haval обновленные F7 и F7x.
Да, подогрев лобового стекла, двух зонный климат-контроль, вентиляция водительского сидения и и интерьер как и Жульена. Наверное не плохо.
Но что он на морду такой страшный? Такое ощущение, что это не китаец, в правильном понимании этого слова (с евродизайном) - а какой-то примитивный кореец, типа старой модели Кайрона...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

30

Re: Замена для Н6?

San-say⇓ пишет:

Но что он на морду такой страшный?

Меня больше не морда, а рост цен пугает

31

Re: Замена для Н6?

Цену еще не показали... Но согласен, вопрос цены первостепенен.

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

32

Re: Замена для Н6?

San-say⇓ пишет:

Но что он на морду такой страшный?

Это все очень субъективно. Лично мне новый вариант морды вполне себе зашел. Примитивным дизайн точно назвать нельзя. По ценам - я думаю, подрастут, но не кардинально.

Haval H6 2019, МКПП, 4x4, комплектация Elite

Моя машина на Dive2

33

Re: Замена для Н6?

По мне так с ценой все будет плохо... В старшей комплектации будет - 2,8 млн.

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

34

Re: Замена для Н6?

Сейчас с интересом наблюдаю за одним известным блогером и его акцией: за 1,8 млн. руб. под ключ везут американца (аукцион, при тебе покупает брокер в Америке, слегка бит, полностью восстанавливается с отчетом гарантированным поставщиком...(
Варианты показанные в наличии на площадке в России "убивают" ценой, качеством и количеством (совсем не маленькие и полнофункциональные авто) при более чем адекватной цене даже по сравнению с китайцами...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

35

Re: Замена для Н6?

В близкой к нам стране озвучили цены на DARGO - в пересчете на рубли 2,5 - 2,7 млн. + отдельно дополнительные опции.
Ну что, видимо - прощай новый Haval, здраствуй альтернатива!!!
Не думаю, что жадные Российские дилеры назначат цену ниже...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

36

Re: Замена для Н6?

Да и неофициальную информацию по ценам на обновленные F7 и F7x озвучил канал "Одобрено" (более 2,5 млн.) - для меня это тоже совершенно не гуманные.  Так, что радуйтесь тому, что имеете...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

37

Re: Замена для Н6?

https://xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.x … evrale/amp

38

Re: Замена для Н6?

Сводная таблица по своему интересна, но она не отражает реальной цены, а базируется на РРЦ.
Жульен за 2,3 млн. уже заявлен дилерами... Да и полный пакет у Тигго 8 pro. со всеми опциями доходит до 3 млн.

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

39

Re: Замена для Н6?

San-say⇓ пишет:

но она не отражает реальной цены

Вот реальные цены...

40

Re: Замена для Н6?

Почти даром aq

41

Re: Замена для Н6?

Все обещают приход "новых" китайцев на рынок России, может они сумеют дать конкурентно способные цены.
Я пока на H6 на ручке - меня это не напрягает, но необходимо реализовать преемственность поколений - выучить на права, научить безаварийно ездить - ребенок вырос, и сажать его на ручку просто не хочется, тем более имея свой 10 летний опыт езды на классическом автомате.

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

42

Re: Замена для Н6?

Конечно хотелось бы подрайвтестить новый H6 (3-ей генерации), но Тульский завод Haval сделал ставку на F7, что меня в принципе не радует...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

43

Re: Замена для Н6?

San-say⇓ пишет:

Haval сделал ставку на F7

Да, зря они Н6 с продаж сняли - удачная модель и не дорогая

44 (2022-02-19 08:04:45 отредактировано Demon6)

Re: Замена для Н6?

Я бы для жены Н1 с удовольствием купил. Когда был в Китае, видел в живую - мне очень понравилось. Но нам, похоже, их привозить не собираются.

45

Re: Замена для Н6?

К сожалению Haval-Россия жестко ориентирован на местное "тульское" производство, соответственно что стоит на конвейере завода - то и будут "счастливо" потреблять Россияне.
Сам завидую некоторым странам, которым достался Haval H6 3-го поколения. Да и сейчас езжу на H6 китайской сборки - и не переживаю....

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

46

Re: Замена для Н6?

После Н6, я бы поприсматривался к минивэнам... Их много в китае, но к нам как то не везут...
Очень понравился "Минивэн GAC GN8"

https://auto.ironhorse.ru/wp-content/uploads/2019/10/GM8-tmb-550x300.jpg

47

Re: Замена для Н6?

Палыч⇓ пишет:

к минивэнам... Их много в китае

Это точно, у них это очень популярный формат авто. Как ни странно, очень много Бьюиков, которые они по лицензии выпускают.

48

Re: Замена для Н6?

в австралии видел разные хавальчики.. но ф7 не видел. дилеру показал фото с сайта российского, они офигели там.. что это такое?????)))))))))

49

Re: Замена для Н6?

В свете последних решений... - спасибо за "выгодный" курс валют.
Здравствуй новое повышение цен на все и на авто, и так уж честно говоря не очень доступных.
По крайней мере на китайцах (как и ранее на "прулях") не самые богатые граждане ездят... Зарплата стоит на месте...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

50

Re: Замена для Н6?

Всем привет!
Ездил сегодня на ТО к ОД. Зашёл в магазин HAVAL. Распечатанных прайсов у них нет. Спросил про цены на F7, ответили - от 2.9 до 3.6 в min и max комплектациях соотв. Про остальные модели не спрашивал, желание отпало.

Haval H6 декабрь 2018, Elite, МКП  поменял на
Haval M6 декабрь 2023 Family АКПП
Haval H6 март 2020, Elite, АКПП