Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

stafford пишет:

Только зарегистрировался. сам обладатель Ховер Н3 и "прописан" в Ховер Клубе. давно отслеживаю Хавэйлы, вроде сдвиг у китайцев намечается, но со сроками продаж да, немного оттягивается. сделали бы проще: взяли несколько моделей и на покатухи в категории стандарт, в лайтовой версии. вот и реклама, и машины покажут. многие дилеры так поступают, готов оговорить этот момент. но надеюсь в скором времени стать обладателем Н6 или Н8

скоро год как я надеюсь стать обладателем н8 или н9 и что то надежда собирает чЮмоданы и сваливает к другому.

102

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Мне кажется китайцы выжидают. GM ушел с рынка РФ, отозвав Шевроле и Опель (про Кадиллаки и другие премиум модели речи не идет), Ауди приостановили поставки. Вот и думаю, успеют китайцы поймать волну или нет?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

103

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

stafford пишет:

Мне кажется китайцы выжидают. GM ушел с рынка РФ, отозвав Шевроле и Опель (про Кадиллаки и другие премиум модели речи не идет), Ауди приостановили поставки. Вот и думаю, успеют китайцы поймать волну или нет?

Да какая тут волна . Политика цен все расставит по местам . Им сейчас край противопоказано ставить ценники на уровне с раскрученными брендами . Эти та не покупают , продажи падают, а тут кЯтыйцы . Так что все зависит от цены.

104

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

san_777⇓ пишет:

Эти та не покупают , продажи падают, а тут кЯтыйцы . Так что все зависит от цены.

Согласен, цена основополагающий фактор, но и комплектация играет не последнюю роль, да и качество материалов. Многие европейские и японские брэнды здорово просели в качестве. Поэтому и жду, посчупать, полазить, потэстить авто. Будем ждать старта продаж

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

105

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

А на открытие салона кто-нибудь собирается ??? bo

106

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

san_777⇓ пишет:

А на открытие салона кто-нибудь собирается ???

я бы съездил, но боюсь не судьба bh

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

а когда открытие?

108

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

скорее всего сразу после праздников, или 28 апреля

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

stafford пишет:

скорее всего сразу после праздников, или 28 апреля

благодарю.
я не далеко от аминьевки живу, не обламлюсь завтра съездить.

110

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

двоиШник⇓ пишет:

я не далеко от аминьевки живу, не обламлюсь завтра съездить.

отпишись тогда. если их привезут, выберу время подъехать и посмотреть, слюни попускать

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

111

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

двоиШник пишет:
stafford пишет:

скорее всего сразу после праздников, или 28 апреля

благодарю.
я не далеко от аминьевки живу, не обламлюсь завтра съездить.

Если соберетесь , то отпишитесь . Может тоже подъеду, но думаю лучше сначала туда позвонить .

112

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

stafford пишет:

скорее всего сразу после праздников, или 28 апреля

Я звонил туда на прошлой недели и мне ответили что открытие в июне! Или конец мая!
Я чего то не пойму, уже предварительно всё ясно с ценой, от 940, у кого то ещё сомнения есть? К китайской цене плюсуйте 20% и получите российскую цену

113

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Старт продаж постоянно откладывется... Слов своих не держат абсолютно!
Между тем, агентство «Автостат», ссылаясь на главу Great Wall Фэнин Ван, утверждает, что окончательного решения по срокам начала продаж Haval в России до сих пор не принято, хотя первая партия машин и находится уже на пути в нашу страну. По данным агентства, внедорожники Haval появятся в дилерских центрах до конца этого года.
http://quto.ru/journal/new/58751/?utm_s … self_promo

114

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Открыт еще один дилерский центр - Хавэйл Алтуфьево. Может кто то проверит из СВАО эту инфу?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

тысяча извенений, не получилось у меня попасть в этот на аминьевке "магазин" как заеду отпишу. скорее всего в ближайшие дни

116

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

На официальном сайте кроме этой страницы про дилеров ничего нет: http://haval.com.ru/sale-net-work.html

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

117

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

andr19.82⇓ пишет:

Я чего то не пойму, уже предварительно всё ясно с ценой, от 940

Это стартовая цена на H2, хотя очень дорого, это провал полный. Ниссан Кашкай в новой генерации почти с такой же цены стартует. А с другой стороны, я посчитал, если ранее они кричали цену на H2 от 750 000, тогда доллар был не выше 40 рублей, то сейчас при цене доллара в коридоре около 50 рублей, а это на 25% больше, вот и простая математика, к цене 750 000 прибавить 25%, от сюда и получается цена в 940 000. Но это в корне не правильно, потому как правительство России и Китая заявляли о торговых отношениях без привязки к курсу доллара, так и начинайте старт с 750 000, а за 850 000 я готов взять H2 в топовом варианте.

Спасибо сказали: andr19.821

118

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Saav пишет:

Это стартовая цена на H2, хотя очень дорого, это провал полный. Ниссан Кашкай в новой генерации почти с такой же цены стартует. А с другой стороны, я посчитал, если ранее они кричали цену на H2 от 750 000, тогда доллар был не выше 40 рублей, то сейчас при цене доллара в коридоре около 50 рублей, а это на 25% больше, вот и простая математика, к цене 750 000 прибавить 25%, от сюда и получается цена в 940 000. Но это в корне не правильно, потому как правительство России и Китая заявляли о торговых отношениях без привязки к курсу доллара, так и начинайте старт с 750 000, а за 850 000 я готов взять H2 в топовом варианте.

+1 Полностью согласен!

119

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

san_777⇓ пишет:

Политика цен все расставит по местам . Им сейчас край противопоказано ставить ценники на уровне с раскрученными брендами . Эти та не покупают , продажи падают, а тут кЯтыйцы . Так что все зависит от цены.

  Согласен с Вами. Цены надо ставить на 30% дешевле и менитых брендов и хочу уточнить, что такова цена должна быть при выходе на Российский рынок, при старте продаж... Нужно приманить клиента, это как на рыбалке. Тут уж должен работать маркетинг. А потом, спустя год, может 2, пожалуйста, пусть повышают, придумывая байки с удорожанием себестоимости материалов и узлов, там уже по накатонной. Ведь, даже именитые бренды выводя на рынок свои модели, тоже устанавливают цены хорошие, в тот же пример Солярис, который при старте продаж стоил от 379 000, а сейчас, даже до скачка доллара, цена уже далеко не 379 000, а на 150 000 - 200 000 дороже, а прошло каких то 3 года! Так и HAVAL должны идти, ибо не урвать им куска пирога!

120

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Никто еще не уточнил дату старта продаж? Завезли их в автосалоны или пока они стоят на площадках?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

121

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

stafford⇓ пишет:

Никто еще не уточнил дату старта продаж?

Обещали с 13 мая старт продаж

122

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Saav⇓ пишет:

Обещали с 13 мая старт продаж

Странная дата ab Подождем до завтра

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

123 (2015-05-13 10:19:27 отредактировано san_777)

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Звонил сейчас диллеру Аминьевское ш.. Открытия сегодня нет . Ожидается открытие и старт продаж на июнь/июле. ( год не указан ) Но в салоне представлены три модели, которые можно приехать посмотреть и ознакомиться - н2; н6; н9 .

Спасибо сказали: admin1

124

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

куды они дели Н8? вроде с Н6 косяк и продавать они их не планируют, а Н8 по ходу по пути из поднебесной исчез

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

125

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

san_777⇓ пишет:

Звонил сейчас диллеру Аминьевское ш.. Открытия сегодня нет . Ожидается открытие и старт продаж на июнь/июле

Ну что можно сказать.... Очередной обман! Жаль. Им это никак не на руку  bn