276

Re: Чип-тюнинг Haval H6

У ОД.

277

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Я бы назвал это официальным обновлением программного обеспечения...

278

Re: Чип-тюнинг Haval H6

ОД на Звездной? Мне там ничего не предлагали при ТО-20000. Может, конечно , надо было жаловаться.... Машина действительно прилично тупит, пока не прогреется.

H6 Ellit 6AT 1,5T 2WD

279 (2018-04-04 19:43:36 отредактировано miragge-nn)

Re: Чип-тюнинг Haval H6

biker06 пишет:

Я бы назвал это официальным обновлением программного обеспечения...

Сегодня звонил од по поводу обновления по так мне сказали что под обновление по попадают определённые машины с вин номером если вам не позванили значит вы не попадание под это обновление

280

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Кто делал в Москве прошивку?где,сколько стоит и какие ощущения после обновления?

Re: Чип-тюнинг Haval H6

В Москве прошить можно у меня.

Tumanov⇓ пишет:

какие ощущения после обновления?

Почитайте отзывы в этой теме.

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
https://vk.com/chip_tunings
8-929-905-06-07 Александр

282

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Доброго времени суток! Уважаемые владельцы чипованных Haval H6 1.5MT, подскажите есть такие кому прошивка подошла с первого раза, я имею ввиду что не пришлось еще раз доделывать прошивку. Т. Е. чипанулся сел и поехал радуясь авто

H6 2017 1.5MT 4WD 143л.с

283

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Fara77 пишет:

Доброго времени суток! Уважаемые владельцы чипованных Haval H6 1.5MT, подскажите есть такие кому прошивка подошла с первого раза, я имею ввиду что не пришлось еще раз доделывать прошивку. Т. Е. чипанулся сел и поехал радуясь авто

Я думаю что все сразу сели и поехали с ветерком. После прошивки дают проехать попробовать как  едет, так сказать принять работу.
Езжу уже 8000 км с прошивкой, Все отлично!

Haval  H 6
Череповец
Спасибо сказали: Fara771

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Бывают случаи когда прошивку приходится корректировать и дорабатывать.

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
https://vk.com/chip_tunings
8-929-905-06-07 Александр
Спасибо сказали: Fara771

285

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Fara77⇓ пишет:

я имею ввиду что не пришлось еще раз доделывать прошивку. Т. Е. чипанулся сел и поехал радуясь авто

Мне не пришлось. Всё нормально с первого раза.
Если только к "недостаткам" отнести очень чувствительную педаль газа..? Но она такой и до чиповки была.

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!
Спасибо сказали: Fara771

286

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Все решил чипануться, движок обкатаю, пройду первое ТО и чипанусь прошивкой Евро4 лайт версии. Для меня актуально чтоб машина на низах поехала, по трассе к работе движка нареканий нет прет только в путь))).

H6 2017 1.5MT 4WD 143л.с

287

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Боюсь Вас разочаровать. До 2 тыс.об. практически ничего не изменится (бензин, ручка, 4х4). От турбины на этих оборотах толку мало, а сочетание трех факторов: литраж двигателя - передаточное число 1-ой передачи - масса авто никто не изменит...

288

Re: Чип-тюнинг Haval H6

ozbasil⇓ пишет:

Боюсь Вас разочаровать. До 2 тыс.об. практически ничего не изменится (бензин, ручка, 4х4).

Хм... что-0то у Вас не так, значит.
До 2тыс об, ну, естественно не до 1, даже с 1.5 на второй нормальный, плавный подхват.
Даже сегодня ещё проверю ab

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

289

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Вчера прошился прошивка от паульса машина изменилась я стал ещё больше кайфовать от плавности работы машины с кондером затупы пропали машина ведёт себя как атмосферник я тащусь

Re: Чип-тюнинг Haval H6

miragge-nn⇓ пишет:

Вчера прошился прошивка от паульса машина изменилась

Странно, Паулюса знаю лично, но что-то я не припомню, чтобы Павел на ваши машины делал прошивки.


Внимание! Информация для владельцев  Haval 1.5 АКПП, которые делали чип-тюнинг лично у меня. 
Для Вас вышло обновление прошивки. Изменения коснулись лимитов работы турбины.
Обновление бесплатное.

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
https://vk.com/chip_tunings
8-929-905-06-07 Александр

291

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Добрый день! Мегавольт подскажи, пожалуйста, есть ли у вас представительство в Туле? Хочу прошить свой Haval 1.5t АКПП, собран в октябре 2017 года.

Re: Чип-тюнинг Haval H6

У меня вообще представителей нет. Я работаю один. С Тулы приезжают ко мне, Вам ехать максимум 3 часа.

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
https://vk.com/chip_tunings
8-929-905-06-07 Александр

293

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Всем привет. Я может уже не первый, но если чипануть, гарантии конец? И ещё такой вопрос. Кто делал навигацию на штатную магнитолу?

294 (2018-06-21 19:47:47 отредактировано miragge-nn)

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Dizel.dt100 пишет:

Всем привет. Я может уже не первый, но если чипануть, гарантии конец? И ещё такой вопрос. Кто делал навигацию на штатную магнитолу?

Если чипанеш и од не скажешь ни кто не узнаёт а сам од никогда в мозги не по лезет так что буд те спокойны

295

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Мегавольт⇓ пишет:

Странно, Паулюса знаю лично, но что-то я не припомню, чтобы Павел на ваши машины делал прошивки.

Ничего странного , когда плотно работаешь с человеком то больше знаешь о его деятельности .
А Вы работаете с другим автором , по этому и не в курсе )

чип тюнинг , диагностика +7 904 798 43 54 Сергей
Спасибо сказали: miragge-nn1

296

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Так получается, теперь прошивки на Haval H6 есть от Паульса? Где бы еще почитать в инете об этом?

H6 2017 1.5MT 4WD 143л.с

297 (2018-06-22 12:39:54 отредактировано miragge-nn)

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Fara77 пишет:

Так получается, теперь прошивки на Haval H6 есть от Паульса? Где бы еще почитать в инете об этом?

только отзывы на профильных сайтах я наверно один из первых везде написал что прошился прошивкой паулюса везде в основном адакт

Re: Чип-тюнинг Haval H6

miragge-nn⇓ пишет:

везде в основном адакт

Ну почему только Адакт? На ваши машины  делают прошивки разные калибровщики и очень даже успешно. У меня есть прошивки нескольких  авторов, и поверьте очень достойные прошивки, а мне есть с чем сравнить.

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
https://vk.com/chip_tunings
8-929-905-06-07 Александр

299

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Мегавольт пишет:
miragge-nn⇓ пишет:

везде в основном адакт

Ну почему только Адакт? На ваши машины  делают прошивки разные калибровщики и очень даже успешно. У меня есть прошивки нескольких  авторов, и поверьте очень достойные прошивки, а мне есть с чем сравнить.

Ну мне в основном попадаются только отзывы об адакт сторонних авторов пока не попадалось

300

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Мегавольт пишет:
miragge-nn⇓ пишет:

везде в основном адакт

Ну почему только Адакт? На ваши машины  делают прошивки разные калибровщики и очень даже успешно. У меня есть прошивки нескольких  авторов, и поверьте очень достойные прошивки, а мне есть с чем сравнить.

Ну мне в основном попадаются только отзывы об адакт сторонних авторов пока не попадалось , и Паулюса тоже не попадались но я даволен что его прошивкой прошили  это как первая любовь никогда не забудеш