301

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

апгрейд,
Преобразователь на 220 вольт.

Здесь должна быть моя подпись...

302

От него выведена розетка на 220?
В "люкс" исполнении он тоже стоит?

303

апгрейд пишет:

Эти 12В при включенном зажигании или при "вставленном ключе"?  Как разбирается тонель?

Там тоже напруга появляется когда машину с охранки снимаешь и изчезает когда закрываешь машину на зомок. Я этот разъём задействовал для подключения USB разетки для зарядки телефона.

304

апгрейд,
Да, розетка на 220v.
В бензинке нету- у меня комплектация "Элит". Устанавливали на дизельный Хавейл.

Здесь должна быть моя подпись...

305

апгрейд пишет:

ALex86, спасибо за ссылку. Перемудрил я в первом подходе к плафону. Не надо было сидеть внутри с брелком в кармане.
Как снаружи выключил, 12В сразу пропали.

Angel, откуда вы будете снимать питание с включенным зажиганием? Тоже еще одна задачка стоит - подключить +12 к ТВ тюнеру в подлокотнике.

Я думою проще взять с головного устройства поскольку мультимедео включается тогда когда мы запускаем движок. Но нужно это хорошенько в начале обмозговать.

306

dr_slam пишет:

Отвечает пользователь DRIVE2 aspirin2010 :
https://a.d-cd.net/74d45d1s-960.jpg

Вчера вечером попал на штраф стоянку машина была с выкрученным рулем на половину.
Пытался завести высветилась ошибка ESLC UNLOCK FAILED машина не заводилась.
При очередной попытке завести авто подергал руль в лево и вправо машина завелась!
Вывод при такой ошибке надо рулем помочь рулевой колонке разблокироватся всем удачи.

Не не помогло. У меня ошибка без UNLOCK. Вызвал мастера из хавала по службе. Приехал завел. Аккумулятор пустой оказался по непонятным причинам опять же. Сейчас все вроде нормально. Ответов так и не получил. Езжу пока.

307

Havalman пишет:
dr_slam пишет:

Отвечает пользователь DRIVE2 aspirin2010 :

Вчера вечером попал на штраф стоянку машина была с выкрученным рулем на половину.
Пытался завести высветилась ошибка ESLC UNLOCK FAILED машина не заводилась.
При очередной попытке завести авто подергал руль в лево и вправо машина завелась!
Вывод при такой ошибке надо рулем помочь рулевой колонке разблокироватся всем удачи.

Не не помогло. У меня ошибка без UNLOCK. Вызвал мастера из хавала по службе. Приехал завел. Аккумулятор пустой оказался по непонятным причинам опять же. Сейчас все вроде нормально. Ответов так и не получил. Езжу пока.

Если ESLC - это электронный блокиратор руля, то возможно проводка где-то пережалась и замкнула на массу, нужно проверить жгут.

308

Доброго здоровья участникам!
Подскажите каталожный номер (артикул) "Пылезащитная крышка заднего амортизатора Ховер Н6"?

Удачи на дорогах!

309

Сегодня поставили на "коммунарке" заднюю камеру, перепрошили ГУ, поставили  антенны для ТВ тюнера, и вывели для него 12В в центральной консоли.
Большое спасибо информации Andrey по распиновке 4-х контактного джека 3,5мм. Только китайцы могли придумать такую распиновку. Без его подсказки пришлось бы долго ковыряться. Кстати, в сервисе почему-то про эту засаду электрики не знали.
Теперь в пробках и на ходу можно смотреть несколько десятков цифровых программ.