176

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Tumanov⇓ пишет:

По Москве можно выбрать где проходить ТО?

Слезать с гарантии нахрен, переставать кормить дилеров и обслуживаться в клубных сервисах, именно по Ховерам, т.к. Хавал Н6 схож во многом  с Ховером Н6, имею в виду ходовую и агрегаты. Вот тогда может они и подумают.

177

stafford пишет:
Tumanov⇓ пишет:

По Москве можно выбрать где проходить ТО?

Слезать с гарантии нахрен, переставать кормить дилеров и обслуживаться в клубных сервисах, именно по Ховерам, т.к. Хавал Н6 схож во многом  с Ховером Н6, имею в виду ходовую и агрегаты. Вот тогда может они и подумают.

Похоже на принцип «назло кондуктору куплю билет,пойду пешком»)
Гарантия вещь хорошая,хотя,конечно,в наших раелиях за неё побороться нужно и не без нюансов)
При всей своей сговорчивости и проф компетентности клубные сервисы вряд ли станут менять либо чинить  и обслуживать гарантийные случаи,поэтому сидим на гарантии,хоть и порой жопе неудобно)

178

Но это не помешает разместить адреса проверенных сервисов на форуме, чтобы каждый сам выбирал.

179

dr_slam пишет:

Но это не помешает разместить адреса проверенных сервисов на форуме, чтобы каждый сам выбирал.

Абсолютно верно!

180

Я не стану размещать без согласия администрации. Но поверьте, просчитав стоимость ТО и стоимость ремонта не по гарантии пришел к выводу, что можно вообще купить на сэкономленные деньги новый агрегат. Поэтому я прошел у официалов только ТО 1 и ТО 2, все.
Я ни в коей мере никого не призываю, никого не уговариваю и рекламой не занимаюсь, в этих сервисах не работаю. Это сугубо мое решение и точка зрения

181

komrad82⇓ пишет:

Ура, прошло 17 дней, приняли заявку

Добрый день!

На данном форуме отдел маркетинга ФК Моторс ведет ветку дилера в информационном формате + прием заявок на просчет, например, ТО. Отдел маркетинга не сможет вам ответить на вопрос на более сложные вопросы о гарантии или сложном ремонте.

Обращаюсь ко всем участникам форума haval-forum.ru - если в ветке наблюдается долгий ответ от представителя, то есть более оперативная связь с дилером, например,  связь по телефону +7 (495) 745-00-00 или форма заявки на сайте https://fkmotors.haval.ru/service/request/ Все контакты дилерского центра есть в открытом доступе, мы их не скрываем  ab
Сотрудники автоцентра обработают ваш запрос оперативней.
Не хотим никого обидеть.  Надеемся на понимание!

С уважением, Василенко Дарья
Руководитель отдела маркетинга и рекламы HAVAL ФК Моторс
+7 (499) 745-00-00 | fkmotors.haval.ru

182

FK_Motors, а есть какие нормативы по скорости ответа на запрос ТО, сделанный на официальном сайте? А то я позавчера заявку подал, а мне так никто и не перезвонил...

Haval H6 6AT Elite 2017
KIA Ceed 2010, 4АТ

183

CoTr⇓ пишет:

FK_Motors, а есть какие нормативы по скорости ответа на запрос ТО, сделанный на официальном сайте? А то я позавчера заявку подал, а мне так никто и не перезвонил...

Добрый день!

Да, есть! Если не сложно можете продублировать ваш запрос в ЛС? Буду разбираться.

С уважением, Василенко Дарья
Руководитель отдела маркетинга и рекламы HAVAL ФК Моторс
+7 (499) 745-00-00 | fkmotors.haval.ru