51

Re: Сигнализация на Haval Н6

автозапуск на механике всегда завязан с ручником, иначе нельзя

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

52

А что там вообще в стоковом варианте?
Центральный замок и иммобилайзер?

Удачи на дорогах!

53

a.v.sorokin⇓ пишет:

Центральный замок и иммобилайзер?

И центральный замок, и иммобилайзер

Haval H6 6AT Elite 2017
KIA Ceed 2010, 4АТ

54

Если обезопасить свою машину, то сразу и хорошо. Я не пожалел денежку и поставил себе Pandora 5000. Зверь, а не сигналка. Напичкана всякими нужностями типа GPS, Глонасс, автозапуском и тд. Срабатывает всё как надо. Не пожалел, что установил. Причём удобно с телефона ей управлять.

55

Интересно, как может работать Пандора, если производитель не смог сконектить Н6 по can шине? Себе поставил из-за турботаймера Starline А63, все работает изумительно, и поставить/снять с охраны можно и штатным брелком, можно от сигнализации. Короче, времени потрачено 2 часа с перекурами, возможности програмации и доустановки модулей масса.

56 (2018-10-01 11:30:19 отредактировано aromas)

stafford пишет:

Интересно, как может работать Пандора, если производитель не смог сконектить Н6 по can шине? Себе поставил из-за турботаймера Starline А63, все работает изумительно, и поставить/снять с охраны можно и штатным брелком, можно от сигнализации. Короче, времени потрачено 2 часа с перекурами, возможности програмации и доустановки модулей масса.

Второй ключ в машине или в Старлайн научились обходить штатный иммобилайзер?

H6 Ellit 6AT 1,5T 2WD

57

ставят обходчик, но второй ключ шьют в него.
надо узнать в клубном сервисе, в Ховеры научились прописывать 3 ключа, в этом случае можно в обходчик установить болванку.
я себе автозапуск не ставил, но работает все на ура

Спасибо сказали: aromas1

58

stafford⇓ пишет:

ставят обходчик, но второй ключ шьют в него.
надо узнать в клубном сервисе, в Ховеры научились прописывать 3 ключа, в этом случае можно в обходчик установить болванку.
я себе автозапуск не ставил, но работает все на ура

Мне два года назад ставили с обходчиком, у меня оба ключа работают, ни один не зашит в машину, старлайн а93. Ставил ОД в Саратове.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/

59

Каким образом обходчик эмулирует сигнал?

60

stafford⇓ пишет:

Каким образом обходчик эмулирует сигнал?

Я если честно не знаю, но когда выходишь из машины, ключ она не видит. Если оставить второй ключ в машине, то "ругается", но зарывается. Работает также как со штатной сигналки, так и от старлайна, но если поднимешь ручник, активируется программа автозапуска или турботаймера, то закрывается только с пульта сигналки, так же и открывается на автозапуске только с пульта сигналки при этом машина глохнет.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/