1,251 (2018-08-31 16:20:49 отредактировано AUser)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

San-say пишет:
Haval⇓ пишет:

г. Нижний Новгород, Сормовское шоссе 20 тел. Тел.  8 (831) 429-18-88

Добрый день!
Спасибо за информацию, но уже сумел сам найти ее в интернете, хотя эти изменения и непрозрачны.
Прошу вас произвести изменения на сайте дилера в г.Нижний Новгород, ввиду не актуальности старого адреса и номера телефона.

ТО лучше в Москве пройти, на Сормовском шоссе 20 - шарашкина контора  at
Категорически не советую!

Серый Haval h6 4x4 elite 2.0 дизель
https://www.drive2.ru/r/haval/473822442435904160/

1,252

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

AUser пишет:
San-say пишет:
Haval⇓ пишет:

г. Нижний Новгород, Сормовское шоссе 20 тел. Тел.  8 (831) 429-18-88

Добрый день!
Спасибо за информацию, но уже сумел сам найти ее в интернете, хотя эти изменения и непрозрачны.
Прошу вас произвести изменения на сайте дилера в г.Нижний Новгород, ввиду не актуальности старого адреса и номера телефона.

ТО лучше в Москве пройти, на Сормовском шоссе 20 - шарашкина контора  at
Категорически не советую!

Хавэйл Нижний Новгород изначально шарашкина контора была, я в представительство сразу отписался об этом, как они полтора года прожили не понятно. Сейчас 2 года будут нового дилера искать.
Вот вопрос представительству: в Москву или во Владимир ездить на ТО и по гарантии туда же обращаться?
В компанию хотели еще взять Н2 и возможно еще один Н9, но теперь другие машины выбираем.

HOVER H6 4x4 бензин люкс. Haval H9

1,253

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

ecopress⇓ пишет:

ТО лучше в Москве пройти

Коллеги, а что уж не в Белоруссии, или уж в самом Китае... Вы подпись то участника смотрите, из Казани я... Пилить или 400 в одну сторону до НН , или почти 800 км до Москвы...
Конечно, представительство Haval тормозит страшно, покупая H6 2,5 года назад все кормили обещаниями открыть дилерский центр в Казани, а воз и ныне там. Дилера нет, вопрос на рассмотрении, и т.д....
То, что дилер в НН - "тормоза", я знаю - уже один раз у них проходил ТО (20 тыс. км.): у них нет компьютера чтобы сбросить счетчик до следующего ТО, и меняя воздушный фильтр не поставили хомут патрубка на место, что он соскочил и машина стала "рычать" при разгоне...
В следующий раз уеду на ТО в Уфу...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

1,254

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Вопрос к представительству - понижены ввозные пошлины. Как это отразится на стоимости автомобилей, которые будут ввезены после снижения пошлин? Или цена останется без изменений?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

1,255

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Подскажите где можно заказать оригинальные детали на haval h6 вот их артиклы 5006412xkz36a,5006432xkz36a

1,256

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

miragge-nn⇓ пишет:

ригинальные детали на haval h6

http://chinam.ru/nakladka-dekorativnaya … 6412xkz36a
http://chinam.ru/nakladka-dekorativnaya … 6432xkz36a

Haval H6 6AT Elite 2017
KIA Ceed 2010, 4АТ

1,257

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Я знаю этот сайт но не знаю там оригинал или реплика и цены там тоже не гуманные

1,258

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval,  Вот и автосалон закончился.
По итогам:
Haval H6 второго поколения производить не планируется?

Первый машины, которые станут на конвейер : F7 и H9.

Но так и нет информации, когда начнется производство. Так как первое полугодие 19 очень размазано выходит.
Какие еще модели планируют производить, так как слышал, что должно стать на производство 4 модели.

И по F7 Будет ли в нем полностью цифровая приборная панель(как на видео из Китая)?

1,259

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день.
Автомобиль HAVAL H6 , куплен в марте этого года в Минске у официального дилера ООО "Китайские автомобили". Пришло время нулевого ТО. При записи по телефону мне было сказано, что бесплатное ТО будет только в том случае, если в сервисной книжке есть талон как на стр. 19 здесь: http://download.chinamobil.ru/haval/h6/ … ook-H6.pdf. Но в моей книжке данный талон отсутствует и сама книжка типа "старого" образца, где "Китайские автомобили" указаны еще как "официальный дистрибьютер GWM", хотя машина приобреталась уже у "официального дилера".
Поэтому вопрос: будет ли ТО-0 бесплатным или нет?

1,260

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Подскажите, при каких условиях включается регенерация на дизеле GW4D20(очистка сажевого фильтра): давление, обороты, температура двигателя, температура сажевого фильтра, заполненность сажевого фильтра?

Спасибо

1,261

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Не проще ли посмотреть на форуме, где эти двигатели изучены вдоль и поперек. Это наследие от Ховеров, там быстрее все найдешь и почитаешь по этому двигателю

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

1,262

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Уважаемые форумчане, пишите, пожалуйста, в профиле свой город, легче ориентироваться

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

1,263

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford пишет:

Не проще ли посмотреть на форуме, где эти двигатели изучены вдоль и поперек. Это наследие от Ховеров, там быстрее все найдешь и почитаешь по этому двигателю

Дайте ссылочку плз если есть, гугл не находит

я написал вопрос в эту ветку т.к. представитель в Спб не может мне дать ответ.

Haval H6 дизель, 2500 км. пробега загорается гаечный ключ, ошибка, выше 2000 оборотов не крутит, прожгли принудительно сажевый в дилере за деньги.

Ситуация не стандартная на таком маленьком пробеге.

Т.к. мне ответ не дали в дилере, м.б. мне оф. представитель Haval ответит на вопрос условий включения регенерации сажевого фильтра конкретно для этой модели?

не хочется каждые 2 тыс. км.(тем более авто быстрее 60 км. не едет на 2 тыс. оборотах в пониженном режиме) ездить к дилеру и прожигать принудительно за деньги



Спасибо.

1,264

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

когда в продаже появятся новые Н6

1,265

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

tolstik пишет:

когда в продаже появятся новые Н6

Если правильно понял последний Московский автофорум, то новых H6 не будет. Будет сразу производиться F7 на заводе в Туле.

1,266

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

вопрос к представителю Хавейл:

есть вопрос по H9. Нашим соседям на украину завезли 9ки в двух комплектациях. Elite и Dignity. В последней и панорамная крыша, и электроуправление третьим рядом, и панорамная крыша, и адаптивный КК, и ДВД для задних рядов и т.д. и т.п.

В свете того, что вышеуказанный набор электроники уже стал нормой для всех - вопрос: будет ли такая комплектация завозиться в РФ и когда?

как-то скучно отдавать 2,6мил за автомобиль с начинкой 2015 года и ГУ из 2000-х

1,267

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Возможно и будут, когда завод в РФ начнет работу. Все дело в ввозных пошлинах, в такой комплектации он будет стоить далеко 3 ляма+

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

1,268

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford пишет:

Возможно и будут, когда завод в РФ начнет работу. Все дело в ввозных пошлинах, в такой комплектации он будет стоить далеко 3 ляма+

http://haval-ukraine.com/haval-auto/haval-h9.html
не согласен. Возьмем для примера цены на Украине. Дельта в ценах этих комплектациях 6%, впрочем как и в ценах китайских. Соответственно здесь будет примерно такая же разница и в рублях мы выйдем на 2,8 м.р..
Например, новый санта фе в максималке сейчас идет в ту же сумму. Если покупателю наплевать на бездор - то это сейчас лучшее предложение на рынке цена-комплектация. 9-ка выпадает из рынка в текущей комплектации, имхо..?!

1,269

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Ок, давайте сравним комплектации, потом прикинем цены. Я беру версию Luxury в Рф и максималку в Украине
В украинской версии розетка для ТСУ опция, в РФ штатно.
В украинской подогрев руля, 1 и 2 ряда сидений опция, в РФ штатно
В украинской розетка 220В опция, в РФ штатно
Это на первый взгляд, плюс я не вижу всей комплектации. В версии для РФ есть функция старт-стоп (не путать с бесключевым доступом, он тоже есть). А панорамная крыша для Украины опция, а ДВД я так и не нашел. А теперь прикиньте, какая цена с учетом опций будет. И да, дилерскую маржу не забываем.

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

1,270

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford пишет:

Ок, давайте сравним комплектации, потом прикинем цены. Я беру версию Luxury в Рф и максималку в Украине
В украинской версии розетка для ТСУ опция, в РФ штатно.
В украинской подогрев руля, 1 и 2 ряда сидений опция, в РФ штатно
В украинской розетка 220В опция, в РФ штатно
Это на первый взгляд, плюс я не вижу всей комплектации. В версии для РФ есть функция старт-стоп (не путать с бесключевым доступом, он тоже есть). А панорамная крыша для Украины опция, а ДВД я так и не нашел. А теперь прикиньте, какая цена с учетом опций будет. И да, дилерскую маржу не забываем.

на сайте выложен китайский прайс с ценами в гривнах. Там действительно эти функции идут как  опции, но! По видеообзорам весь этот фарш есть.
по поводу цен. Отличие в цене здесь в РФ будет пропорционально различию в отпускных ценах на фабрике. Ставка пошлины неизменна, маржа дилера, например в ценах ЭЛИТ уже зашита, и я не думаю, что она будет выше на максималку. Поэтому увеличение цены будет пропорционально. Если опираться на разницу в ценах на украине, то тут максималка будет 2715м.р.

Основная идея вопроса: текущая комплектация устарела. надо двигаться вместе с рынком. Будет ли это и когда?

1,271

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

А скажите, официальный представитель, на заказ Н8 привезти можно, или эта модель больше никак не достижима ?

1,272

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

По итогу: На Украине уже есть и обновленный H6 и H9 в более широкой комплектации... А Беларусь и Россия ждут... и сколько ждать еще неизвестно( так как представитель пропал... совсем пропал...

Спасибо сказали: st1313191

1,273

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день! в Пермском крае есть дилер?

1,274

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день!  Н6, ручка. При пробеге 34000 км. вышло из строя сцепление. ТО проходил у официального дилера.
говорят, что не гарантийный случай. Ремонт дорогой. Зап. частей нет, ждите целый месяц.
Почему и зачем нужна такая гарантия.
Водитель со стажем с 1975 года.

1,275

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Сцепление ни у какого производителя гарантии не подлежит, так же, как и тормозные колодки и пр.
Поэтому тут дилер прав, а ремонт да, увы очень дорогой

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit