26

Re: Заглючило мультимедиа

nikolaygorod01⇓ пишет:

Всем доброе (утро,вечер,ночь) проблема в переключении клавишами на руле трека- убавляет громкость,  периодически все клавиши начинают регулировать громкость  в сторону уменьшения

Эффект такой же с точностью до наоборот, т.е увеличивает громкость. Проявляется при прогреве, когда пол-час/час едешь летом по трассе - включается этот эффект. Зимой при "сильном" прогреве салона печкой отопителя... Мне кажется- это программный глюк...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

27

Re: Заглючило мультимедиа

А кто-нибудь эти системные глюки лечил и как воспринимают такую жалобу на ТО, т.к мне ничего не делали сославшись на вирусы. Однако, судя по комментариям, н я один с "глюком" езжу, как бороться?

28

Re: Заглючило мультимедиа

nikolaygorod01⇓ пишет:

на ТО, т.к мне ничего не делали сославшись на вирусы.

Так это они должны как то доказать, эти вирусы.
Голословный какой то диагноз.

Great Wall Hover H6
4G15B
4x4

29

Re: Заглючило мультимедиа

agafonov.76.76 пишет:
nikolaygorod01⇓ пишет:

на ТО, т.к мне ничего не делали сославшись на вирусы.

Так это они должны как то доказать, эти вирусы.
Голословный какой то диагноз.

И как они туда попасть могли, пусть тоже расскажут!

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

30

Re: Заглючило мультимедиа

Я думаю, эта проблема кроется в кнопках на руле.

31

Re: Заглючило мультимедиа

Судя по коментам я тоже начинаю склоняться, что виноваты кнопки на руле, а как к такой мысли склонить ОД , чтобы меняли по нарантии, а то,как я говорил, такая ситуация периодична, а флеш-носитель тоже из-за кнопок вылетает?

32

Re: Заглючило мультимедиа

nikolaygorod01⇓ пишет:

не делали сославшись на вирусы.

ты точно ездил к ОД, а не в поликлинику? мне тоже интересно, как можно занести вирус в ПО, которое хакерам нахрен не нужно. ладно Тесла, там есть смысл взлома, что бы управлять авто дистанционно, но Хавейл....

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

33

Re: Заглючило мультимедиа

У меня на родине ОД нет вообще, просто я так выразился, только филиал, трудящийся от ОД но ТО и все прочее проводят они. Думается мне, что они еще не встречали таких глюков, либо создают видимость, однако за 200 с лишним км ехать ради обычного осмотра, на котором ничего " не обнаружат" не хочется, поэтому и интересуюсь кто как решал проблему

34 (2018-12-10 09:04:27 отредактировано San-say)

Re: Заглючило мультимедиа

nikolaygorod01⇓ пишет:

однако за 200 с лишним км

Вам еще повезло: сначала ездил на ТО за 700 км. (Саратов), сейчас езжу на 400 км (Нижний Новгород).
Но наступил праздник с открытием дилерского центра в Йошкар-Оле, и теперь всего лишь 142 километра...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

35

Re: Заглючило мультимедиа

по поводу прошлого своего сообщения про глюк при включении USB в субботу был у ОД. сказали что это глюк прошивки. но новую пока ставить китайцы запретили говорят что тоже как-то глючит и сейчас пишут новую прошивку

Haval H6, Elite 6AT.

36 (2018-12-11 01:23:41 отредактировано terehovvad)

Re: Заглючило мультимедиа

bashmen пишет:

по поводу прошлого своего сообщения про глюк при включении USB в субботу был у ОД. сказали что это глюк прошивки. но новую пока ставить китайцы запретили говорят что тоже как-то глючит и сейчас пишут новую прошивку

Они уже 3 года пишут новую прошивку! Уже Н6 новый вышел, а они все пишут! Пусть просто перезальют старую, если она есть конечно.

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

37

Re: Заглючило мультимедиа

bashmen⇓ пишет:

сейчас пишут новую прошивку

Они пишут ее в 20 томах? Или муза и вдохновение никак не придут?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

38

Re: Заглючило мультимедиа

Доброго времени суток, форумчане!
Недавно стал владельцем Н6 и столкнулся с такой особенностью ( скорее всего не глюк), а именно:
подключил сотовый к мультимедиа, всё вроде работает, но, когда прослушиваешь радио на приемлемой громкости, то входящий ( исходящий)
звонок на телефоне очень тихий, приходится изрядно добавлять громкость. Как только "повесил трубку", то радио начинает орать, приходится судорожно убавлять звук. Очень неудобно и странно. Заранее в настройках звука выставил уровень звука для разных источников, для тел. самый высокий, но результата никакого. Может кто посоветует чего?!

39

Re: Заглючило мультимедиа

Это именно особенность, у меня тоже самое. Исправлять не пробовал да и особо не напрягает.

Haval H6 1.5T МКПП

40

Re: Заглючило мультимедиа

Понятно, до этого на Оутлендере 15-го года ездил, там всё по звуку ровно. ЖАЛЬ, что особенность ;-(((

41

Re: Заглючило мультимедиа

Мужики у кого нибудь было такое что флешку вставляешь и магнитола отыгрывает одну песню и сразу виснет. Не выключить и ни чего не сделать пока не заглушить машину. Подскажите что делать! Заранее благодарен.

42

Re: Заглючило мультимедиа

Ни разу такого не было...

43 (2019-01-22 08:01:55 отредактировано alexabos)

Re: Заглючило мультимедиа

lamzinov пишет:

Мужики у кого нибудь было такое что флешку вставляешь и магнитола отыгрывает одну песню и сразу виснет. Не выключить и ни чего не сделать пока не заглушить машину. Подскажите что делать! Заранее благодарен.

На музыке с флешки нет, а на видео с флешки мультик (картинка)  подвисала, а звук дальше шёл...
Несколько раз было, но глушить не приходилось, обходилось нажатием кнопки переключения на радио и обратно.
И ещё два раза в жару на юге вылезало окно с надписью по аглицки, но крестик как в компе нажать нечем, поэтому только после глушения двигателя и запуска оного всё восстанавливалось. При этом магнитола работала( проигрывала радио), но не реагировала на закрытие крестика у окна пальцем.

Haval H6 1,5L 2WD на ручке