1

Тема: Что с качеством Haval H8?

Новости мелькали, что первые покупатели обнаруживают кучу недостатков у нового Haval H8, стуки, скрипы и всетакое. Даже вроде как производство останавливали из за этого. У кого есть какая то информация по этому поводу?

2

Re: Что с качеством Haval H8?

Я был в Москве на автосалоне и обнаружил что немного есть запах в салоне и глянцевая поверхность некоторых деталей пачкается, но ничего не скрипело. Собрано было качественно

Re: Что с качеством Haval H8?

Запах чего?

Re: Что с качеством Haval H8?

Тоже читал про это. Прямо все желание покупать этт авто сразу же пропало, как только можно было вывести такой сырой авто на конвейер, репутацию конкретно себе подмочили.

5

Re: Что с качеством Haval H8?

СережаМестный, запах пластика. Но сразу скажу он не такой сильный как в обычных бюджетных китайцах, еле уловим, но есть.

Поднебесный, ну после прочтения можно неправильно понять. Я бы тоже не хотел акцентировать внимание на запахе, но если принюхиваться, а я специально это делал, то он чувствуется... Но для меня это не будет стоп-фактором при покупке, чтоб вы понимали

Re: Что с качеством Haval H8?

Да у всех новых авто в салоне присутствует запах так то. даже вонючки есть с "запахом нового авто"

7

Re: Что с качеством Haval H8?

Поднебесный⇓ пишет:

Да у всех новых авто в салоне присутствует запах так то

Согласен, покупая любой авто в салоне есть запах новой резины и пластика (у кого то еще и дерева))), просто у китайцев раньше было прям ядовито и не выветривалось, но сейчас и они стали в этом вопросе двигаться вперед

8

Re: Что с качеством Haval H8?

Запах новой машины, я еще помню его... ab Кстати, китайцев еще нюхать не доводилось. Глаза не слезились? ag

9

Re: Что с качеством Haval H8?

Интересно, откуда они берут такой вонючий пластик? В них же в новых не вдохнуть

10 (2014-11-20 09:16:00 отредактировано san_777)

Re: Что с качеством Haval H8?

Всем привет. Всем он мне нравится и устраивает. Можно сказать влюбился в авто. Посадка ну очень удобная (ездил на фордах, мазде, сейчас бмв 3 2011г), так вот в H8 удобнее. Был на выставке. Но вот переживаю за качество ,за качество не нового авто, а в ходе эксплуатации. Они все отличные в пределах диллера, а вот через год /два. Понимаю что гарантия, понимаю, что много сил вложили, но нет доверия на 100% Какие-то сомнения есть. Боюсь чтоб не разочароваться (((((( И трудно было арки закрыть пластиком, как на других кроссоверах ...

Re: Что с качеством Haval H8?

Безусловно Н8-очень интересный и упакованный авто, но прежде чем его купить, вложив немальнькую сумму, хотелось бы понять насколько автопроизводитель обеспечивает качество (за счет заимствования технологий, научно-технической базы и т.п.). Обнаружил в сети информацию (http://allroader.ru/2014/05/haval-h8-17611/) (степень достоверности неизвестна), в соответствии с которой выходит, что завод уже второй раз останавливает конвейер. Первый-из-за "ряда мелких недоработок", второй-по причине "стуков и шумов в трансмиссии при движении на высоких скоростях". Если первая-похвальное старание решить детские болячки, которые есть у всех, а вот вторая причина, честно говоря уже настораживает. Очень бы не хотелось, чтобы подобное "вылезло" по двигателю (вроде как собственной разработки)...

12 (2014-11-20 23:01:50 отредактировано san_777)

Re: Что с качеством Haval H8?

WasIsDas пишет:

Я был в Москве на автосалоне и обнаружил что немного есть запах в салоне и глянцевая поверхность некоторых деталей пачкается, но ничего не скрипело. Собрано было качественно

я тоже был на МАСС 2014 .Ожидал услышать запах китайца (а то все говорят,говорят),но реально не пахнет .Не более чем в новом Форде или иномарке известного производителя..Понравилась шумка у машины .Жду выхода в продажу ,чтоб ознакомится с машиной ближе.

13

Re: Что с качеством Haval H8?

Harrythesnowman пишет:

Первый-из-за "ряда мелких недоработок", второй-по причине "стуков и шумов в трансмиссии при движении на высоких скоростях". Если первая-похвальное старание решить детские болячки, которые есть у всех, а вот вторая причина, честно говоря уже настораживает. Очень бы не хотелось, чтобы подобное "вылезло" по двигателю (вроде как собственной разработки)...

Ну это уже давно звучало ,а исходя из того ,как они работают.....Думаю быстро найдут и исправят .Да и нам это на руку.)))))Пока к нам приедет,надеюсь все исправят уже.

Re: Что с качеством Haval H8?

Вот свежая новость http://www.zr.ru/content/news/770364-gr … -v-aprele/ Вроде как с апреля возобновляют продажи после устранения "стуков в трансмиссии".

15

Re: Что с качеством Haval H8?

Новость хорошая. Не побоялись свернуть производство и выпустить доработанную коробку.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

16

Re: Что с качеством Haval H8?

Только как бы очередной косяк не вылез, всё-таки уже дважды производство приостанавливали... Ждём отзывов, что уж там.

17

Re: Что с качеством Haval H8?

Ну так это уже давно известно , не ново. Но спасибо за вливание информации. Кстати уже поговаривают , что легкий рестайл выпустили.

18

Re: Что с качеством Haval H8?

san_777⇓ пишет:

Пока к нам приедет,надеюсь все исправят уже.

Однозначною Не выводить же им на рынок брак, а то с русскими свяжутся, по хуже любого китайца окажется  bd