26

Re: Цена Haval H8, стоимость

Можете меня ругать, но я немного не согласен с вашими ценообразованиями. На мой взгляд, проанализировав рынок, ситуацию в экономике и т.п. Цены в пределах 1 300 000-1 500 000 - h8, 1 500 000-1 800 000 - h9 вполне целесообразны на начало продаж (начало 2015 года) эти цены позволяют держать разницу в 200-300 тысяч от конкурентов, чего вполне достаточно, чтобы привлечь покупателей. К тому же great wall уже хорошо зарекомендовал себя в России, и является лучшим китайским автомобильным брендом. Так что это уже не безызвестный лаксджин, точно. Поживем - увидим

27 (2014-12-09 23:58:17 отредактировано san_777)

Re: Цена Haval H8, стоимость

Да в конце концов вернулся к рассматриваемому ранее варианту  Grand Santa Fe. Уже в базе дизель (197 л.с), 7 мест и т.д. за 1699000, да еще на скидочки можно попасть. Вообщем есть варианты. Вот зачем засветили тут эти страшные цифры . ak Короче будем ждать.

28 (2014-12-10 07:46:26 отредактировано Evro)

Re: Цена Haval H8, стоимость

Vladimir пишет:

Можете меня ругать, но я немного не согласен с вашими ценообразованиями. На мой взгляд, проанализировав рынок, ситуацию в экономике и т.п. Цены в пределах 1 300 000-1 500 000 - h8, 1 500 000-1 800 000 - h9 вполне целесообразны на начало продаж (начало 2015 года) эти цены позволяют держать разницу в 200-300 тысяч от конкурентов, чего вполне достаточно, чтобы привлечь покупателей. К тому же great wall уже хорошо зарекомендовал себя в России, и является лучшим китайским автомобильным брендом. Так что это уже не безызвестный лаксджин, точно. Поживем - увидим

Чтобы привлечь конкурентов, и держаться в неких пределах + заработать имя, нужно сделать как сделал Греат Волл Н3-Н6 - цены в 2 раза ниже чем у конкурентов с теми же параметрами и ходовыми качествами (я не говорю про общее качество, но в целом...).

san_777 пишет:

Да в конце концов вернулся к рассматриваемому ранее варианту  Grand Santa Fe. Уже в базе дизель (197 л.с), 7 мест и т.д. за 1699000, да еще на скидочки можно попасть. Вообщем есть варианты. Вот зачем засветили тут эти страшные цифры . ak Короче будем ждать.

Я за эти деньги лучше добавлю и возьму GLK Мерса).

А вообще, Grand SantaFe  - по размерам тот же H9 (7 мест), только с уже заработанным именем и соответствующим качеством + можно продать на вторичном рынке с минимальными потерями. И все это за 1,699,000. Н8 тут даже рядом не стоит.

Re: Цена Haval H8, стоимость

На всякий случай, где такие опеля раздают? )

в ясенево брал. но уже позно,сейчас такая машина стоит 1 450 000 и скидка 50 000. все торгоши цены на 10-25% подняли, и с 1 января ещё официально поднимут.

Vladimir пишет:

Можете меня ругать, но я немного не согласен с вашими ценообразованиями. На мой взгляд, проанализировав рынок, ситуацию в экономике и т.п. Цены в пределах 1 300 000-1 500 000 - h8, 1 500 000-1 800 000 - h9 вполне целесообразны на начало продаж (начало 2015 года) эти цены позволяют держать разницу в 200-300 тысяч от конкурентов, чего вполне достаточно, чтобы привлечь покупателей. К тому же great wall уже хорошо зарекомендовал себя в России, и является лучшим китайским автомобильным брендом. Так что это уже не безызвестный лаксджин, точно. Поживем - увидим

не соглашусь с вами
я за полторя мульта китайца точно не возьму, психологический барьер, да и непонятно что куплю.
а за эти деньги паджеро 4 и сантафе, да сейчас и новые форды пойдут.
когда хавал зарекомендует себя тогда да, другое дело.

30

Re: Цена Haval H8, стоимость

Evro, ну хендаи дешевеют тоже пока сильно. Покупал свой ай икс 35 2 года назад за 1100000, сегодня его цена 850000. Тоже не очень. А на счет гранд Санта фе, 7 мест то оно да, куча опций, дизель до 200 кобыл, но это кроссовер, без блокировок и с очень маленьким, даже для паркетника, дорожным просветом, да и база длинновата. В плане проходимости даже мой 35й выглядит предпочтительнее для бездорожья. Поэтому обычный Санта фе и h8 конкуренты, гранд Санта фе это тоже конкурент h8, но в более выигрышном 7 местном варианте. А вот конкурента h9 у хендая нет.

31

Re: Цена Haval H8, стоимость

двоиШник⇓ пишет:

не соглашусь с вамия за полторя мульта китайца точно не возьму, психологический барьер, да и непонятно что куплю.а за эти деньги паджеро 4 и сантафе, да сейчас и новые форды пойдут.когда хавал зарекомендует себя тогда да, другое дело.

Сейчас все цены поднимутся, и то что мы еще в начале года считали до миллиона, в 2015 станут далеко за миллион. И паджеро и Санта Фе тоже подорожают. А если учесть что паджеро то вообщем уже устарел, да и набор опций указывает на простоту, даже не средний класс. И брать за 1.8-2 млн я уже не стану устаревшую машину. А вот h9, после года нахождения на российском рынке, когда станет известно что за авто, даже за 1.8 млн можно подумать. Ситуация с h8 сложнее из-за большей конкуренции в сегменте, но даже 1,5 млн конкурентноспособная цена, с учетом правильного продвижения марки. Если будут хорошие скидки, недешевое доп оборудование в подарок, которое актуально у нас, свои выгодные кредитные предложения, трэйд ин со скидкой на новое авто и приплюсовать хороший сервис с выгодными ценами и хорошим отношением к клиентам. Это может дать результат. Конечно, выпустив на рынок неизвестную марку за 1,5-2 млн и пустить продажи на самотек - это провал сразу

32

Re: Цена Haval H8, стоимость

С такими темпами поднятия цен, вторичный рынок заживет по-новому ).

33

Re: Цена Haval H8, стоимость

двоиШник⇓ пишет:

да сейчас и новые форды пойдут.

кстати там тоже печально, по предварительным данным базовый форд Эверест будет от 2.2 млн...

34

Re: Цена Haval H8, стоимость

Всем доброго дня. А кто-нибудь в курсе, большие расхождения в цене Китай-Россия? Скажем ховер там и ховер тут ? Речь про чистокровного Ховера.

35

Re: Цена Haval H8, стоимость

san_777, http://m.haval.com.cn/h5-zz2013.html
Потыкай иероглифы, мне с телефона не удобно)) и по курсу переведи.

36 (2014-12-13 15:31:35 отредактировано san_777)

Re: Цена Haval H8, стоимость

Да и вообще, Н8 (н7) у них уже давно и не является новинкой. Где-то прочитал, что планируется второе поколение н8. И что получается, что далеко не свежую модель, будут продавать за бешеные деньги. И скажем мы совершаем непонятный поступок,покупая н8 за 1.8млн. И тут выходит Хавейл н8 2,например.

37

Re: Цена Haval H8, стоимость

san_777, у каждого свой маркетинг. Обновленный хендай солярис уже давно в Китае катали, а новый киа рио так до нас и не дошел. Обновленный ниссан теана и новый ниссан патфайндер уже давно в США продавались. И этот факт не влияет на продажи в конкретном рынке сбыта

38

Re: Цена Haval H8, стоимость

Новый Nissan Sentra продается в США с начала 2013 года. В Россию модель пришла только сейчас (собирают на ИжАвто) с урезанным двигателем по объему и мощности. И ничего, народ берет! А так автомобиль в США производится аж с 1982 года.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

39 (2014-12-18 11:13:24 отредактировано san_777)

Re: Цена Haval H8, стоимость

Боюсь предположить цену н8. Если сейчас подняли на 100,200,300т.р субарики,корейцы (знакомый ездил, присматривал себе), то на сколько поднимут они?! Китайский авто за 2 ляма-это круто конечно bw

40

Re: Цена Haval H8, стоимость

san_777, 2 ляма сегодня это 1-1.2 ляма год назад, надо привыкать к переоценке рубля. Плохо то, что когда все стабилизируется, цены не упадут уже, и снова мы будем догоняющей страной(((

Re: Цена Haval H8, стоимость

мейджер до понедельника закрылся, ещё пару крупных дилеров тоже прикрылись на время.
ауди остановили продажи.
сейчас только вторичка хорошо пошла...

42

Re: Цена Haval H8, стоимость

двоиШник, кроме дилеров начали останавливать производство заводы в России...

43 (2015-01-11 00:16:46 отредактировано Evro)

Re: Цена Haval H8, стоимость

http://www.caradvice.com.au/326541/2015-haval-new-cars/

44

Re: Цена Haval H8, стоимость

Китайский внедорожник создатель Haval объявит о своем прибытии в Австралию в первой половине 2015 года со своей первой модели, H8. Размером с Jeep Grand Cherokee, команды Haval H8 с 160кВт / 324Nm 2,0-литровый четырех-цилиндровый турбо бензиновый двигатель с ZF шестиступенчатой автоматической, что приводит либо к задней или все четыре колеса.
В отличие от существующих сниженным ценам в Австралии, сделанные в Китае моделей, H8 может похвастаться впечатляющим послужным списком безопасности, приходя в стандартной комплектации с шестью подушками безопасности, электронный контроль устойчивости, Хилл начать оказывать помощь и Хилл-де-Descent Control, обратный зрения камеры, задние датчики и системы контроля давления в шинах. Другое стандартное оборудование включает в себя 18-дюймовые легкосплавные диски, автоматический ксеноновые фары, Кнопка пуска, люк на крыше, кожаная обивка, электрические передние сиденья, три-зонный климат-контроль, а также 8,0-дюймовый
Австралийские спецификации будут объявлены ближе к запуску (время неизвестно на данном этапе), с ценами, вероятно, начнется в странах с низким $ 20,000s плюс на дороге расходы.
И т.д
Старая инфа  bv

45

Re: Цена Haval H8, стоимость

by Tim Beissmann
New Cars Editor
14 days ago.

2 недели - старая инфа?

46 (2015-01-11 02:18:03 отредактировано san_777)

Re: Цена Haval H8, стоимость

Evro пишет:

by Tim Beissmann
New Cars Editor
14 days ago.

2 недели - старая инфа?

Ну как минимум тот год )))))), а сейчас на дворе 2015 bj .  Да шучу я. Если серьезно, то размыто всё. Нет новой, конкретной инфы по Хавейлам. Например Ниссан х-трейл, на оф.сайте появилась информация о скорой продаже( уже две недели висит ). Слежу за ними тоже . Попробую набрать дилеру Хавейла после 14-го. Отпишусь конечно   bv Но в любом случае спасибо за инфу

47

Re: Цена Haval H8, стоимость

Может, открыть новую тему о машинах, которые можно было бы купить вместо Н8? ))

48

Re: Цена Haval H8, стоимость

Evro⇓ пишет:

Может, открыть новую тему о машинах, которые можно было бы купить вместо Н8? ))

Есть целый раздел. Конкуренты Haval - там можно и пообщаться

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

49

Re: Цена Haval H8, стоимость

Evro пишет:

Может, открыть новую тему о машинах, которые можно было бы купить вместо Н8? ))

Ждем новой темы, в разделе конкурентов. Хотел давно создать, но была надежда, что не дойду до такого вопроса ))))  Уважаю однофорумчан и опережать не буду, раз вы озвучили эту идею, вам и создавать теперь.  ad  У меня уже есть варианты  bv

50

Re: Цена Haval H8, стоимость

san_777, я уже вносил свою лепту, правда по поводу конкурентов H9, в своей версии: http://haval-forum.ru/viewtopic.php?id=119