401

Re: Чип-тюнинг Haval H6

День добрый! А по статистике чью прошивку больше заливают паулюса или адакт? Может уважаемый мегавольт просветит в чем их разница и есть ли она? Кто в Питере где прошивался и чем.

402 (2019-01-09 19:39:48 отредактировано Мегавольт)

Balagur⇓ пишет:

Может уважаемый мегавольт просветит в чем их разница и есть ли она?

У меня есть прошивки всех авторов. Говорить о их достоинствах и недостатках не буду, т.к. это не тактично. Тем не менее, на данный момент я делаю прошивки сам, учитывая особенности Haval.

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
8-929-905-06-07 Александр

403

Мегавольт пишет:
Balagur⇓ пишет:

Может уважаемый мегавольт просветит в чем их разница и есть ли она?

У меня есть прошивки всех авторов. Говорить о их достоинствах и недостатках не буду. Тем не менее, на данный момент я делаю прошивки сам, учитывая особенности Haval.

А откуда нам бедным обывателям узнать что же все таки заливать в мозги своей машине? Александр, а дать рекомендации у кого прошиваться в Санкт Петербурге не дадите?

Balagur⇓ пишет:

А откуда нам бедным обывателям узнать что же все таки заливать в мозги своей машине?

Это Вы узнаете у того, у кого будите прошиваться. Вы же не поедите ко мне.  А консультации по поводу прошивок я даю только своим клиентам на основании тех прошивок которые у меня есть в наличии и того, что могу сделать сам.

Balagur⇓ пишет:

Александр, а дать рекомендации у кого прошиваться в Санкт Петербурге не дадите?

Я даже представить не могу у кого прошиваться в Санкт Петербурге.

Спасибо сказали: Balagur1

405

Balagur пишет:

День добрый! А по статистике чью прошивку больше заливают паулюса или адакт? Может уважаемый мегавольт просветит в чем их разница и есть ли она? Кто в Питере где прошивался и чем.

Представители Паулюса https://www.oktja.ru/topic/89806-%D1%81 … %B1%D0%BB/

Внимание! По просьбе тех, кто уезжал на Новогодние праздники и не успел сделать чип-тюнинг по акции, мы решили пойти на встречу и продлить акцию по 20 января.
По 20 января - скидка 30%.
Звоните, записывайтесь, приезжайте.