Тема: Покупка Хавал 6

Вопрос один. Присмотрели и решили приобрести Хавал 6. На что нужно обратить внимание при покупке, примерная стоимость страховки и каско на сегодняшний день. Как все происходит. До этого были авто только со вторички. Спасибо всем огромное за помощь.

2 (2018-12-20 00:04:50 отредактировано AlexandrM81)

Re: Покупка Хавал 6

Демон пишет:

Вопрос один. Присмотрели и решили приобрести Хавал 6. На что нужно обратить внимание при покупке, примерная стоимость страховки и каско на сегодняшний день. Как все происходит. До этого были авто только со вторички. Спасибо всем огромное за помощь.

Каско  43000 руб. май 2018 года 4х4 1.5 т., Elite., компания ВСК, ОСАГО 7 000. По проблемам авто -  просмотри форум сам все поймешь.

3

Re: Покупка Хавал 6

Проблемы только в бу. Я думаю вы новый хотите брать? Страховка то все равно будет

4

Re: Покупка Хавал 6

PapaKarlo⇓ пишет:

Я думаю вы новый хотите брать?

Как то так:

Демон⇓ пишет:

До этого были авто только со вторички.

Скорее всего- новый!))

PapaKarlo⇓ пишет:

Страховка то все равно будет

Я думаю- вопрос про КАСКО...

5

Re: Покупка Хавал 6

Подождать немного, и посмотреть на F7, должен быть интереснее h6.
главное, там будет то, чего очень не хватает h6 - движок на 2 литра.

6

Re: Покупка Хавал 6

Добрый день! Не знаю в какой ветке задать вопрос, смотрю 3 машины, Н6, gelly atlas и zotye Cope, по цене они почти одинаковые, что посоветуете?

7

Re: Покупка Хавал 6

tati-tati2 пишет:

Добрый день! Не знаю в какой ветке задать вопрос, смотрю 3 машины, Н6, gelly atlas и zotye Cope, по цене они почти одинаковые, что посоветуете?

дождаться выхода Haval F7.

И потом выбирать из Geely Atlas 1.8T или Haval F7 2.0T

Re: Покупка Хавал 6

Добрый день. Покупаю новый haval h6 4 wd elit
Любую машину нужно докрутить додумать. Как то так я привык. Веерные форсунки там шумоизоляцию где-то добавить. Проверить какое-то крепление. Ну и тому подобное. Что необходимо или делается многими владельцами сразу после покупки?
Понятно что можно перекопать форум и найти. Но может кто-то обобщит сразу в одном месте?