26

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

Даже если это так ,то это все равно другая цена ,не стоит сравнивать цену F7с ценой на наш Н6,он явно вне конкуренции

27

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

ну даже средняя конфигурация будет в одной цене, будет превосходить наш H6. мне в нашей как бы только мотора не хватает, хочется 2.0.
а так, добавить нам пару опций и это все с 2.0Т, и будет огонь тачка, но китайцы это все сделали в H6 второго поколения, но мы пока его не увидим.

28

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

Только мотора и не хватает точно, согласен,нужно наверное чиповаться,да и клиренс бы больше,а остальное все
устраивает

29

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

brotnik, У МЕНЯ ТОЖЕ АВТОМАТ И ВРОДЕ ВСЁ НОРМУЛЬ С РАЗГОНОМ.

30

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

Ну не знаю господа... неужели у всех все так безоблачно??? А то что первую и вторую передачу на ходу не воткнешь ? если переключаться с третьей? а расход лошадиный для 1,5 литрового двигла? Очень слабое сцепление (не вздумайте в говна лезть или таскать кого ни будь на брелке) вонь ужасная. Краска слабенькая (ну это везде щас). Музыка слабенькая (радио не ловит) ну это на любителя. Парктроники отваливаются периодически (хотя поменял по отзывной). Подшибник первичного вала гудит на морозе на холодную (правда сервисмены в упор не слышат). А  так ездить можно , даже иногда с комфортом)) Одним словом не кореец, конечно сравнивая с Тюссоном или Спортеджем (Крета эт вообще недомашина имхо). А вобщем за что заплатил на том и ездию))). Всем добра.

Haval H6 1.5 4VD

31

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

3DMAX пишет:

Ну не знаю господа... неужели у всех все так безоблачно??? А то что первую и вторую передачу на ходу не воткнешь ? если переключаться с третьей? а расход лошадиный для 1,5 литрового двигла? Очень слабое сцепление (не вздумайте в говна лезть или таскать кого ни будь на брелке) вонь ужасная. Краска слабенькая (ну это везде щас). Музыка слабенькая (радио не ловит) ну это на любителя. Парктроники отваливаются периодически (хотя поменял по отзывной). Подшибник первичного вала гудит на морозе на холодную (правда сервисмены в упор не слышат). А  так ездить можно , даже иногда с комфортом)) Одним словом не кореец, конечно сравнивая с Тюссоном или Спортеджем (Крета эт вообще недомашина имхо). А вобщем за что заплатил на том и ездию))). Всем добра.

Ну у меня были проблемы с перключением  с более высокой передачи на  1 и 2. Сейчас  пробег 14 000 км. на вторую всегда уверенно, а на первую иногда с усилием. По поводу пробуксовки и вони тут я с Вами согласен. Однако при отключенном ESP не все так печально. Музыка и радио по мне так нормально, проблем полка не было. Датчики парктроников иногда глючат при обледенении. Так же рассыпался выжимной на 11 000 км., но таких вроде два человека на всю страну. По крайней мере когда я искал людей с аналогичной проблемой, то нашел только одного. Сравнивать с другими авто не могу, так как до этого были седан и хэчбэк (оба хендай).

32 (2019-01-29 11:52:34 отредактировано Zhar)

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

3DMAX пишет:

Ну не знаю господа... неужели у всех все так безоблачно???

За 22 штуки пробега, только у гудка предохранитель сгорел.

3DMAX пишет:

А то что первую и вторую передачу на ходу не воткнешь ? если переключаться с третьей? а расход лошадиный для 1,5 литрового двигла? Очень слабое сцепление (не вздумайте в говна лезть или таскать кого ни будь на брелке) вонь ужасная.

Спокойно все стало втыкаться через пару тыщ пробега. Расход для турбо в пробке вполне ожидаемый, на трасе в 9л укладываюсь. при заезде в грязь или снег, отключаем ESP и будет счастье.

3DMAX пишет:

Одним словом не кореец, конечно сравнивая с Тюссоном или Спортеджем (Крета эт вообще недомашина имхо).


в нашем китайце китайского в разы меньше чем в "корецах"!!!

33

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

Ребята подскажите. Собираюсь взять машину в конце марта ,так вот как машинка поведёт себя на штатной резине , ехать 100км

34

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

Там уже снега не будет. Наверное. Нормально, потихоньку и доедете.

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

35

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

Наша штатная резина категории "М+S" допускает езду по снегу и льду. Проездил на ней всю эту снежную зиму в Тамбовской области. Никаких неудобств. Прекрасно проезжает сугробы, трогается и тормозит на льду. Машина 4х4, 2017 г.в.

36

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

Таких полно в кюветах лежит. Ни в коем случае на штатной ездить зимой не стоит. А так, это Ваши машины и дело каждого. Нахрена придумали шипованную и фрикционную резину?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

37

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

Спасибо за ответ!!! Снег у нас до мая лежит, на Урале . Просто брать резину да ещё и переобувать....когда осталось 2 месяца до лета ну вообще не охота вот и спрашиваю. Я тоже думаю что должна стоять все сезонка, ну конечно зимой её использовать я бы не решился.

38

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

А Вы машину берете на пол года или зимой она стоять будет? Кроилово всегда ведёт к попадалову

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

39

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

Да и дилеры сейчас не скупятся на подарки. Зимнюю резину сейчас всем в подарок дают.

Н6 4WD.
Любовь-состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой

40 (2019-02-17 18:55:54 отредактировано San-say)

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

Брал машину в марте - 3 года назад. Из Саратова до Казани почти 700 км своим ходом. Ехал - пурга, метели, перемёты через трассу. Машина едет уверенно и устойчиво, по сравнению даже с переднеприводним NISSAN AVENUR на шипах. Если есть опыт межгорода - спокойно езжайте - никого не слушайте. Единственная проблема это привыкание к коробке, и сразу выясните как работает круиз-контроль. Просто, без бутылки не разобраться, там не все прозрачно. А так радуйтесь покупке, в светлое время будете ехать - сплошное удовольствие...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

41

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

На мой взгляд резина только до дома доехать. Сразу менял на БОЛЕЕ лучшую !!!

42

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

Нормальная резина.

43

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

Продаю свой Ховер Н6 2014 4х4 30000 км,первый собственник,покупал в Автогермесе почти за 1 млн.рублей.
Требуется ремонт двигателя gw4g15b. 550 000 руб.Забирать недалеко от г.Коломна. casa207@rambler.ru

44

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

Вы темой о продаже часом не ошиблись?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

Хочешь брать? Бери.
Автомобиль стоящий. Цены на конкурентов выше на 400-500 тыщ (при схожей комплектации и габаритах).
я долго решался и сейчас не жалею) надеюсь будет только радовать.
про качество - сейчас нет на рынке супернадежных авто...все ломаются.
был у меня и рав 4 и шевроле орландо (с этим вообще намучался) и паджероспорт....везде есть свои болячки)))

46

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

Тоже долго мучался с выбором, в итоге купил езжу довольный как слон, все устраивает.

Петруччо пишет:

Хочешь брать? Бери.
Автомобиль стоящий. Цены на конкурентов выше на 400-500 тыщ (при схожей комплектации и габаритах).
я долго решался и сейчас не жалею) надеюсь будет только радовать.
про качество - сейчас нет на рынке супернадежных авто...все ломаются.
был у меня и рав 4 и шевроле орландо (с этим вообще намучался) и паджероспорт....везде есть свои болячки)))

H6 ELITE 2WD 6AT

47

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

Хотел брать аутлэндэр с братом(сразу на две машины обещали скидку). Но по такой же цене взял Н-6 и доволен(а после чиповки вообще бомба).

48

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

San-say пишет:

Брал машину в марте - 3 года назад. Из Саратова до Казани почти 700 км своим ходом. Ехал - пурга, метели, перемёты через трассу. Машина едет уверенно и устойчиво, по сравнению даже с переднеприводним NISSAN AVENUR на шипах. Если есть опыт межгорода - спокойно езжайте - никого не слушайте. Единственная проблема это привыкание к коробке, и сразу выясните как работает круиз-контроль. Просто, без бутылки не разобраться, там не все прозрачно. А так радуйтесь покупке, в светлое время будете ехать - сплошное удовольствие...

Скорей всего в светлое. Опыт имеется 20 лет последнии  7 на автомате. Просто как то была летняя дык когда снег в конце апреля насыпал  , еле с работы до дому добрался хотя ехать 10 минут.

49

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

https://zertz.ru/kak-oplatit/  Вот интернет магазин , там есть и коврики и зашита картера и многое другое. НЕ РЕКЛАМА .

50

Re: Хочу взять Haval h6 - напишите отзывы

Tutmos пишет:

Да и дилеры сейчас не скупятся на подарки. Зимнюю резину сейчас всем в подарок дают.

Буду просить, у них акция до конца февраля по зимней резине, а за машину расплачиваться буду по факту в марте.