476

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Кто подскажет, почему при включении омывателя фар и лобового стекла стоит сильная вибрация. При срабатывании омывателя стекла, либо фар по отдельности она слабее, но есть. При повторном срабатывании вибрации нет

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

477

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

stafford,
Ты про какой Ховер?
Не знаю, как на других, а на 5-ке бензиновой он легко доступен..

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/2a6dd04621f7ba87123b26593addecc9.png

478

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Я про Н3, по Н5 не лазил, не владел. На Н3 что бы снять, нужно быть иллюзионистом

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

479

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

stafford,
Не везло тебе..  ag

480

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Sany81 пишет:
Sany81 пишет:

Приветствую.
Стал обладателем Хавал 6.
При выезде с парковки задним ходом, приходится немного подгазовывать, сразу после этого в салоне очень сильный резкий запах, как будто кто то сдох под капотом и при этом уже очень давно.
Сначала грешил что снег с какими либо хим. реактивами попадает куда то на раскаленные части и поэтом такая вонь.
Но только выпал свежий снег, еще не успели у нас дороги ни чем посыпать. Слегка трогаюсь, потихоньку еду задом и опа, опять кто то начинает разлагаться у меня под капотом. При этом запах именно в салоне, т.к. тут же вышел из машины, запаха на улице такого нет.
Кто сталкивался с таким, что за ерунда? Срочно ехать к ОД на ремонт или же самое пройдет со временем? или может решается защитой от снега какой то раскаленной части?
Еще раз уточню, запах именно при езде задним ходом.

Сегодня задом забирался на парковку, каша слегка подмороженная, снега очень много. Подгазовывал сильно. Но запах не появился.
Может и правда пока диски новые, притерались еще, вот и подгорали слегка.

сцепление подожгли... в сугробах отключайте ESP

481

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Zhar⇓ пишет:

сцепление подожгли... в сугробах отключайте ESP

ОК, спасибо, попробую погазовать на парковках задним ходом без ESP

482

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Добрый вечер или день! Не смог найти ответ на мой вопрос, но и тему нет смысла заводить. Подскажите кто и как чистит обивку  в салоне? Как бы аккуратно не пользовался, все равно нет да нет пачканешь пальцами. А тут еще заметил, стойка средняя, очень подвержена загрезнению. Все летит на нее в открытое окно.
Буду очень благодарен за фотки чистящих средств, дабы знать чего купить. Спасибо!

483

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

monah67⇓ пишет:

кто и как чистит обивку  в салоне?

Кожа? Ткань?
Проще всего- не маяться самому, а заехать в детейлинг-компанию, или на автомойку предлагающую услуги по химчистке салона!
Результат поразит!

484

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Ткань на стойках, потолке. С кожей проблем нет. Заехать на мойку можно, но ради одного, двух отпечатков? Надо и самому как-то принаравиться..

485

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

monah67⇓ пишет:

но ради одного, двух отпечатков?

Заехал мыть машину, и ткул носом мойщиков в эти пятна- дешевле выйдет, чем чистить весь салон. Ткань я бы не стал сам химией чистить- как бы хуже не стало. Только химия с отпаривателем...

486

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

H6 2018г.
оцинкованный?

487

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Пишут, что оцинкован, кроме крыши. Но странно, что на оцинкованный кузов и 3 года гарантии

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

488

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Ребята привет. Подскажите если по луже на скорости проехать вонь стоит в салоне только у меня или как?

489

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Dizel.dt100⇓ пишет:

скорости проехать вонь стоит в салоне только у меня

Такая же хрень

Haval H6 6AT Elite 2017
KIA Ceed 2010, 4АТ

490

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Вода с реагентами попадает на выхлопуху (на катколлектор). Её испарения затягивает в печку...

491

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

На всех авто так, если не установлены угольные салонные фильтры

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Всем привет. принимайте новичка. купил таки себе Хаврюшу) Пробег пока никакой - 1000 км. От машины только положительные эмоции. Едет очень не плохо, салон не скрипит, внешне выглядит прилично, багажник большой....
Из минусов - сразу нужно менять форсунки омывателя - это издевательство а не форсунки. Цена вопроса - копейки...почему бы производителям сразу не ставить нормальные веерные распылители??? в остальном все ок.
И есть один вопрос - у меня зеркала складываются по-разному. Водительское и пассажирское под разным углом остаются в сложенном положении.
Это норма? у все так...или подрегулировать стоит? У кого есть возможность - скиньте фото...а то я теряюсь в догадках))))
И еще вопросик по организации багажника - где храните насосы? аварийные знаки? огнетушители??? понимаю что нужно делать какую-то нишу....но пока не пойму как)))

493

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Петруччо пишет:

Всем привет. принимайте новичка. купил таки себе Хаврюшу) Пробег пока никакой - 1000 км. От машины только положительные эмоции. Едет очень не плохо, салон не скрипит, внешне выглядит прилично, багажник большой....
Из минусов - сразу нужно менять форсунки омывателя - это издевательство а не форсунки. Цена вопроса - копейки...почему бы производителям сразу не ставить нормальные веерные распылители??? в остальном все ок.
И есть один вопрос - у меня зеркала складываются по-разному. Водительское и пассажирское под разным углом остаются в сложенном положении.
Это норма? у все так...или подрегулировать стоит? У кого есть возможность - скиньте фото...а то я теряюсь в догадках))))
И еще вопросик по организации багажника - где храните насосы? аварийные знаки? огнетушители??? понимаю что нужно делать какую-то нишу....но пока не пойму как)))

поздравляю ответы на ваши вопросы также можете поискать на сайте драйв2

494

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Петруччо⇓ пишет:

Всем привет. принимайте новичка.

Привет! Поздравляю!! Вэлком в наши ряды!
az

495

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Петруччо⇓ пишет:

это издевательство а не форсунки. Цена вопроса - копейки...почему бы производителям сразу не ставить нормальные веерные распылители?

У меня поставлены веерные, издевательство то еще) В мороз все замерзает, при движении практически от них толку нет - омывающая пыль летит не не стекло, а собирается внизу стекла

Haval H6 6AT Elite 2017
KIA Ceed 2010, 4АТ

496

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

А кто может сказать что-нибудь про присадки типа Супротек?

Haval H6 6AT Elite 2017
KIA Ceed 2010, 4АТ

497

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

CoTr пишет:

А кто может сказать что-нибудь про присадки типа Супротек?

Увы, это из разряда религиозных споров)) Кто-то верит, кто-то нет. Я атеист- мне пофиг) В ховра пробовал лить Ceratec Liqui Moly- моторчик помягче работал на слух, подхватистее немного был.

498

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Добрый вечер! Машина Haval H6 дизель на механике, 2017 год. Проблема в следующем: на горячую заводится с 4-5 оборота, а на холодную вообще не хочет (даже в боксе где 10 градусов), крутит но не схватывает, сизый дым немного идет из выхлопной трубы.

499

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Вообще похоже на форсунки

500 (2019-02-23 17:49:01 отредактировано stafford)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Cnegyr, это надо вопросы задавать трактористам, владельцы зажигалок вряд ли что то могут подсказать. Хотя выше верное предположение, могут форсы переливать, может завоздушивание системы подачи топлива. В любом случае, лучше к спецам

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit