76

Re: Цена Haval H9, стоимость

auto999, Да, нашёл. В континенте у Звёздной, со стороны Дунайского.

77 (2017-02-25 20:50:54 отредактировано asvg)

Re: Цена Haval H9, стоимость

Vladimir пишет:

stafford, на счет адекватности цен - ответ кроетсят в, так сказать, заглохшести темы)))

В феврале 2017 забавно просматривать мнения форумчан прошлых лет.
В Москве проходил тест-драйв и взял Н9 в 2017 г. с предварительным резервированием в 2016 году, цена 2 300 тыс. руб. В салоне был несколько раз, на моих глазах приходили автовозы, которые разгружались и все машины шли на выдачу, свободных реальных машин практически нет (фейковые салоны с огромными скидками в расчёт не берите).
Прогнозирую рост цены на все HAVAL, судя по набору качеств авто продают с дисконтом для захода на рынок. Всем удачи!

78

Re: Цена Haval H9, стоимость

Да на все цены растут, а Хавал что, на другой планете. Ясное дело тоже будут повышать. И так цена гуманная, по сравнению с одноклассниками. Народ просто обнищал.

79

Re: Цена Haval H9, стоимость

Не, постойте, ну цены они подняли, но на рестайловые модели. Новый Н9 в рестайле стоит 2,6 млн. На дорестайловые цена такие же и остались. В новом лошадок стало побольше и мотор другой. Подорожание не на пустом месте.

80

Re: Цена Haval H9, стоимость

cnutaleks пишет:

Не, постойте, ну цены они подняли, но на рестайловые модели. Новый Н9 в рестайле стоит 2,6 млн. На дорестайловые цена такие же и остались. В новом лошадок стало побольше и мотор другой. Подорожание не на пустом месте.

Я брал рейсталинговый за 2,5 почти, сейчас он 2,6. Так что цены растут по-любому

81

Re: Цена Haval H9, стоимость

Народ, рестайловый реально стоит своих денег? Многих в шок повергала цена на дорестайл в 2,3 млн. а тут еще на 300 тыс дороже. 245 сил вместо 218 стоит этих 300 тыс?

82

Re: Цена Haval H9, стоимость

Kraz пишет:

Народ, рестайловый реально стоит своих денег? Многих в шок повергала цена на дорестайл в 2,3 млн. а тут еще на 300 тыс дороже. 245 сил вместо 218 стоит этих 300 тыс?

Думаю, что стОит. В 2013 я брал новый Форд Эксплорер за 1млн 950тыс. В 2018, когда решил его поменять, то хотел взять такой же новый, но стоил он уже от 3,5 млн. И это паркетник, который по внедорожным качествам с Хавэйлом рядом не валялся. В общем, я стал искать на замену такой же семиместный автомобиль, только с лучшей проходимостью и схожий по комфорту. Страшный КИА Мохав за 3.2 млн это жесть.Остальные некитайцы дороже. Взял я 190 сильный дизельный Н9. Скажу так, он уступает Эксплореру только объёмом багажника и тем, что третий ряд сидений раскладывается вручную, а не кнопкой. Во всем остальном он либо ему равен, либо превосходит его. А разница в стоимости немаленькая.

Re: Цена Haval H9, стоимость

Kraz пишет:

Народ, рестайловый реально стоит своих денег? Многих в шок повергала цена на дорестайл в 2,3 млн. а тут еще на 300 тыс дороже. 245 сил вместо 218 стоит этих 300 тыс?

По цене главное понять, что хорошее дешевым не бывает. Ну были когда то дешевые китайский автомобили, и что, только репутацию попортили. Хавалы это уже новый Китай, не дно рынка.

Re: Цена Haval H9, стоимость

Подскажите а сколько н9 бензин стоил в середине 18г.? На сколько за год подорожал?

85

Re: Цена Haval H9, стоимость

Анатолий13 пишет:

Подскажите а сколько н9 бензин стоил в середине 18г.? На сколько за год подорожал?

В начале июня 2018 стоил 2 369 900. Дизель 2 489 900. Помню точно.

Спасибо сказали: Анатолий131

86

Re: Цена Haval H9, стоимость

МихалычН9 пишет:
Kraz пишет:

Народ, рестайловый реально стоит своих денег? Многих в шок повергала цена на дорестайл в 2,3 млн. а тут еще на 300 тыс дороже. 245 сил вместо 218 стоит этих 300 тыс?

По цене главное понять, что хорошее дешевым не бывает. Ну были когда то дешевые китайский автомобили, и что, только репутацию попортили. Хавалы это уже новый Китай, не дно рынка.

Ну, можно точно сказать, что качеством они не уступают корейскому, а может быть и японскому автопрому. Два года уже на Н9, сказать. что машина плохо собран язык не поворачивается. До него был отцовский Крузак, ну хоть убей, не вижу я худшего качества. Только над переводом мультимедиа еще поработать.

Re: Цена Haval H9, стоимость

Это напрямую к качеству не относится. Как и некоторые просчеты в эргономике, Зачем управление попогреем сделали на дисплее, не пойму. Да, оно все четко работает, но привычнее было бы обычными кнопками управлять.

88

Re: Цена Haval H9, стоимость

МихалычН9⇓ пишет:

Зачем управление попогреем сделали на дисплее

Новые веяния, аля Рэндж Ровер, Опель и иже с ними, типа Лакшери.

МихалычН9⇓ пишет:

Как и некоторые просчеты в эргономике

Попробуйте на ходу включить попогрей на Каптюре, замучаетесь лазить между сиденьем и картой двери, так же и круиз контроль, который спрятан под ручником. А уж полный привод подключать тот еще квэст ag
Поэтому это еще не худший вариант

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

89

Re: Цена Haval H9, стоимость

Точно, что это дело привычки, машина хорошая по большому счету. Своих денег стоит, особенно если сравнивать с одноклассниками. Надеюсь, что благодаря сборке в Туле их станет в России еще больше.