1

Тема: Лаваш H6 на вторичном рынке

ребята подскажите пжл.,как вообще хавал на вторичном рынке,я слышал не особо продается и много теряешь ну например 4-5 годовалый

2

Re: Лаваш H6 на вторичном рынке

Добрый. А мерседес 3-х летний теряет 50% своей стоимости, Лэнд-Крайзер практически не теряет. Если ориентироваться по вторичке, то стоит брать Крету, Спортейж, Каптюр и прочие известные брэнды.

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

3

Re: Лаваш H6 на вторичном рынке

Ну вот я продаю 2014 г 550 тр.Но надо отремонтировать движок.

4 (2019-02-27 10:50:00 отредактировано Jordan)

Re: Лаваш H6 на вторичном рынке

Мне человек даже предлагал его новым продать пока не поздно, мотивируя коррозией и снижением стоимости ag
Нереально сейчас сравнивать, что будет через 5 лет, какой будет курс, открытие завода и т.д.
Текущую ситуацию с ценами на авито можно посмотреть по России, падение в цене стандартное.

Если нравиться бери и не парься, таких советчиков куча вокруг

5

Re: Лаваш H6 на вторичном рынке

На АвтоРу вижу всего 3 объявления.
Все три за почти миллион, даже с пробегом в 50 тыс.км.
Учитывая, что  новый стоит чуть больше миллиона - падения цены не вижу от слова совсем.
CarPrice дает цену: от 907 006 до 1 295 722 ₽.
Я брал машину за 1 169 000 и если через 3 года ее можно продать за 800-900 тысяч, то это великолепно.

meikl_83 пишет:

ребята подскажите пжл.,как вообще хавал на вторичном рынке,я слышал не особо продается и много теряешь ну например 4-5 годовалый

Haval Jolion 1,5L бензин 2WD AT Premium
+
Haval H2 1,5L бензин 2WD AT Lux

6

Re: Лаваш H6 на вторичном рынке

beerpaunch⇓ пишет:

вижу всего 3 объявления.
Все три за почти миллион

Продавать можно за сколько угодно, а процесс продажи сам по себе имеет две стороны. За сколько покупают, вот основной вопрос:)

Haval H6 6AT Elite 2017
KIA Ceed 2010, 4АТ

7

Re: Лаваш H6 на вторичном рынке

meikl_83 пишет:

ребята подскажите пжл.,как вообще хавал на вторичном рынке,я слышал не особо продается и много теряешь ну например 4-5 годовалый

ходите пешком и голова болеть не будет за сколько машину нужно будет продавать а так у всего есть своя цена

8

Re: Лаваш H6 на вторичном рынке

Мне так же говорили про Ховера - хрен продашь!!
Только объявление кинул в интернете- покупателей куча!

9

Re: Лаваш H6 на вторичном рынке

beerpaunch⇓ пишет:

CarPrice дает цену: от 907 006 до 1 295 722 ₽.

Вопрос, когда выставлены авто на продажу и когда их купят.

CoTr⇓ пишет:

Продавать можно за сколько угодно, а процесс продажи сам по себе имеет две стороны.

Совершенно верно.
на синем продают авто за сколько хотят, скоро годовщину можно будет отмечать

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

10

Re: Лаваш H6 на вторичном рынке

По-моему бред ,не купив авто ,уже думать о его продаже!

11

Re: Лаваш H6 на вторичном рынке

ilja-1979⇓ пишет:

По-моему бред ,не купив авто ,уже думать о его продаже!

Почему же бред?
Я при покупке сразу считал, лет 5 и продавать, соответственно приблизительно смотрел за сколько может уйти.
3-х годовалую чери удалось продать за 300 при покупки новой 540. Т.е. прикидывал что Ховер должен уйти с потерей 40-50%.
Но это до 15 года было. Сейчас все в заднице, и думать о замене авто на новое как то не приходится.

Great Wall Hover H6
4G15B
4x4

12 (2019-03-11 17:48:26 отредактировано Tutmos)

Re: Лаваш H6 на вторичном рынке

На Драйве один из постоянных участников продал годовалого Н6 за 1,2 миллиона. Получается, что можно таки найти покупателя на вторичке и на такую цену.
Причина такой скорой продажи - острая необходимость в семиместном авто.

Н6 4WD.
Любовь-состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой

13

Re: Лаваш H6 на вторичном рынке

Tutmos,
Конечно- смотря сколько пробег, и сколько времени с покупки. Такая покупка выгоднее нового- в него уже вложено всё, что надо докупить допами.
bk