501

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Всем привет! Подскажите, у нас ширина колесного диска в стоке 6,5  - можно ли установить диски шириной 7.5? Не будут ли они за что-нибудь цепляться?

502

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Cnegyr пишет:

Добрый вечер! Машина Haval H6 дизель на механике, 2017 год. Проблема в следующем: на горячую заводится с 4-5 оборота, а на холодную вообще не хочет (даже в боксе где 10 градусов), крутит но не схватывает, сизый дым немного идет из выхлопной трубы.

Есть вероятность подсоса воздуха во впускном коллекторе, причем после датчика массового расхода воздуха. Проверяется закачкой дыма. если существует небольшой прогар прокладки то на холодную могут быть симптомы подобно Вашим, а пр прогреве детали расширяются и подсос не так заметен.

503

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Добрый день! Уважаемые форумчане, на рынок РФ выходит новый китайский кроссовер Chery Tiggo 7. В связи с этим будет проводиться тренинг и сравнительный тест-драйв с 11.03.19 г. - 14.03.19 г. с Haval H6. К сожалению ни где не можем найти автомобиль для тест- драйва Haval H6, ни у импортера ни у дилеров. Если кто-то сможет предоставить данный авто в эти даты свяжитесь пожалуйста по телефону 8-926-335-88-03 Алексей. Место проведение тест- драйва московская область ADM Мячково. Все дни аренды готовы ОПЛАТИТЬ и ГАРАНТИРОВАТЬ бережную эксплуатацию автомобиля по дорогам общего пользования под надзором профессиональных инструкторов. Ни какого бездорожья!

504

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

eighty88eight⇓ пишет:

К сожалению ни где не можем найти автомобиль для тест- драйва Haval H6, ни у импортера ни у дилеров.

Есть, все авто на автомате, полноприводных Н6 никогда на механике 4х4 на тест драйве не было.
Если дилеры не предоставляют, то задам вопрос - по какой причине?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

505

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

мне кажется причина простая - нет в этом необходимости . Н6 пока и так хорошо берут. в инете например гораздо больше рекламы Н9 попадается

506

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Да ладно, ни один ОД от лишних денег не откажется, а уж от халявной рекламы тем более. Просто найти Н6 полноприводную не реально, их на тест драйве просто нет

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

507

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

всем привет! как узнать код ремня генератора на Н6 1,5 бензин. хочу заказать чтобы был прозапас)))

508

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

trots пишет:

всем привет! как узнать код ремня генератора на Н6 1,5 бензин. хочу заказать чтобы был прозапас)))

Вот тут много чего есть https://gw-store.ru/katalog/c18-haval_h6.html
Сам заказывал здесь. Не реклама.

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

509

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Вот он ремень https://gw-store.ru/katalog/449-remen_g … _dlya.html

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog
Спасибо сказали: trots1

510

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Всем привет у меня такой вопрос при включении омывателя стекла включаеться тоже омыватель фар хотя есть для фар отдельная кнопка как сделать чтобы отдельно мылись фары и отдельно стекло а то не напасешься незамерзайки)

511

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Если включен ближний свет то при нажатии на омывайку один раз срабатывает и омыватель фар.Либо выключать фары,тогда не будет поливать,либо предохранитель выдернуть на омыватель фар, тогда вообще не будет работать.

HAVAL H6 комплектация ELITE механика бензин 1.5Т 4х2

512

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

я не хочу полностью отключать омыватель фар предохранителем я хочу чтобы они омывались только со своей кнопки отдельно или для этого надо отключать ближний мыть стекло и опять включать фары?

513

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

buhtik пишет:

я не хочу полностью отключать омыватель фар предохранителем я хочу чтобы они омывались только со своей кнопки отдельно или для этого надо отключать ближний мыть стекло и опять включать фары?

Только так

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

514

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

привет, кто ставил LED лампы в ближний, у кого галоген? какая мощность должна быть?

515

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Добрый день. У HAVAL H6 2018г. какая оцинковка? Нашёл информацию чот - холодная оцинковка. Бюджетный и легкий в исполнении вариант, но наименее эффективный. Проходит в два этапа: нанесение химического слоя; покрытие составом, в котором присутствуют мельчайшие частицы цинка.
А многие на форумах пишут, что Гальваническая.
Так кто знает какая?

516

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

buhtik⇓ пишет:

я не хочу полностью отключать омыватель фар предохранителем я хочу чтобы они омывались только со своей кнопки отдельно или для этого надо отключать ближний мыть стекло и опять включать фары?

Так омыватель и включается один раз после запуска двигателя, дальше принудительно кнопкой. Какие проблемы? Без ближнего вообще не будет включаться.

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

517

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

езжу с ближним каждый раз как хочу помыть стекло мою и фары(

518

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

У меня не один раз. Если часто пользуешься, то после какого то нажатия включается и омыватель фар. Если помыть с кнопки, а потом через пару минут стекло, то включается и омыватель фар. Вообще, алгоритм не понятен

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

519

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

попробую на ТО у официалов узнать его)

520 (2019-03-26 21:36:39 отредактировано komrad82)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/481/thumb/p1d6th5vveeod1eevhrh1eof1tnr4.jpgТут все написано

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

521

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Друзья, подскажите в чем может быть причина. Поставил защиту редуктора в штатные крепления и после этого появился глухой стук в редукторе при нажатии на педаль газа, хоть при движении, хоть на месте. Также при наборе скорости появляется небольшая вибрация и гул. За самостоятельную установку защиты могут ли снять с гарантии?

522

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Prodigy82 пишет:

Друзья, подскажите в чем может быть причина. Поставил защиту редуктора в штатные крепления и после этого появился глухой стук в редукторе при нажатии на педаль газа, хоть при движении, хоть на месте. Также при наборе скорости появляется небольшая вибрация и гул. За самостоятельную установку защиты могут ли снять с гарантии?

За защиту не должны. Может защита о редуктор задевает? Вибрацию передает на защиту при нагрузке?

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

523

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

komrad82 пишет:
Prodigy82 пишет:

Друзья, подскажите в чем может быть причина. Поставил защиту редуктора в штатные крепления и после этого появился глухой стук в редукторе при нажатии на педаль газа, хоть при движении, хоть на месте. Также при наборе скорости появляется небольшая вибрация и гул. За самостоятельную установку защиты могут ли снять с гарантии?

За защиту не должны. Может защита о редуктор задевает? Вибрацию передает на защиту при нагрузке?

Ну раз это происходит при нажатии на педаль газа то получается при нагрузке.

524

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Всем доброго здравия HAVALоводы! Приобрел Н6 2019 гв. элитный фарш. Хочу поставить передние брызговики. Но пишут, что заводскими порогами их будет проблематично поставить. Подскажите, если нет проблем, поставлю сам. СПАСИБО.

525

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

stafford пишет:
eighty88eight⇓ пишет:

К сожалению ни где не можем найти автомобиль для тест- драйва Haval H6, ни у импортера ни у дилеров.

Есть, все авто на автомате, полноприводных Н6 никогда на механике 4х4 на тест драйве не было.
Если дилеры не предоставляют, то задам вопрос - по какой причине?

Во Владимире Н6 на тестдрайве на механике 4х4, если кому интересно.

Haval H6 1.5 4VD