1

Тема: Просто пообщаемся

Расскажите что случилось за день, как дела, и  просто пожелайте хорошего дня

Чтобы начать новую жизнь с понедельника, надо дожить до Воскресения.

2

Re: Просто пообщаемся

Привет, дела отлично, отдыхаю и ем вкусный шашлык

Счастлив тот, кто желает возможного.

3

Re: Просто пообщаемся

Ой хахахаааа...
БОТы,  вы форумов не ошиблись, часом?

4

Re: Просто пообщаемся

Ой хахахаааа...
БОТы,  вы форумом не ошиблись, часом?

5

Re: Просто пообщаемся

Палыч пишет:

Ой хахахаааа...
БОТы,  вы форумом не ошиблись, часом?

Тут флудилка открыта))  форум должен жить))

Н6 4WD.
Любовь-состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой

6

Re: Просто пообщаемся

Ristanasc пишет:

Маринад обычный - специи для мяса, черный перец,соль, лук большими кольцами нарезан, уксус, немного растительного масла, всё хорошо спрессовать и в холодильник на ночь.  Не люблю усложнять и перебивать вкус мяса какими- то соусами, поэтому вот так просто)

Спасибо, добавил в копилочку рецептов!

Н6 4WD.
Любовь-состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой

7 (2019-03-19 09:04:30 отредактировано KostiK)

Re: Просто пообщаемся

Привет, кто алиэкспресом владеет?)) можете найти вот этот артикул 2804106XKZ36A? Это накладка заднего бампера правая сторона, коротыш. где арка. Это на H6

8 (2019-03-19 14:32:56 отредактировано alexabos)

Re: Просто пообщаемся

KostiK пишет:

Привет, кто алиэкспресом владеет?)) можете найти вот этот артикул 2804106XKZ36A? Это накладка заднего бампера правая сторона, коротыш. где арка. Это на H6

На али сложно для меня. А здесь дорого: https://chinam.ru/parts/?pcode=2804106X … &auto=
?

Haval H6 1,5L 2WD на ручке

9

Re: Просто пообщаемся

alexabos пишет:
KostiK пишет:

Привет, кто алиэкспресом владеет?)) можете найти вот этот артикул 2804106XKZ36A? Это накладка заднего бампера правая сторона, коротыш. где арка. Это на H6

На али сложно для меня. А здесь дорого: https://chinam.ru/parts/?pcode=2804106X … &auto=
?

ну да, в МСК нашел и за 1100р. но чет за кусок пластика в 15 см жаба душит рубль отдавать. царапки небольшие присутствуют на моей.

10

Re: Просто пообщаемся

Будь осторожен, даже казалось бы в простейших ситуациях!
Вот на прошлой неделе, чуть не вмазали..вмазала!
Данные на регике не верны, глюкнул.
Второй раз у меня такое...Первый (печальный) в 2015, только справа въехал в мой  Ховер 5 Экспидишн...
А тут вот, увернулся.
(нецензурная лексика) https://youtu.be/VQ1fCX9IRG8

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

11

Re: Просто пообщаемся

Больше похоже на попытку поучить от обиженки. БМВ головного мозга у водителя))
Чем вы его так раздразнили?))

Н6 4WD.
Любовь-состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой

12

Re: Просто пообщаемся

Да просто никак не мог, ничем.
Стрелка там загорается где-то на 12-й секунде после того как включается прямой зелёный.
Все кому надо проехали прямо, сзади кекс какой то стоял, у меня поворотник.
Те кто хочет из правого поворачивают по более пологой дуге.
Что изобразила эта...не могу понять. Факт тот, что до касания оставались миллиметры.

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

13

Re: Просто пообщаемся

Да, есть у нас оригиналы за рулём. Я ещё скутеристов опасаюсь, они тоже любят исполнить

Н6 4WD.
Любовь-состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой

14

Re: Просто пообщаемся

Tutmos⇓ пишет:

Да, есть у нас оригиналы за рулём.

А вот то же самое, только в другую сторону  ak
https://youtu.be/0UvdZ7VlNhA

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

15

Re: Просто пообщаемся

Привет! Слушайте, мб есть знающие люди, объясните зачем эти манипуляции над деталями проводить ? http://proftermo.ru/uslugi/karbonitirovanie/ я читал и никак понять не могу

16

Re: Просто пообщаемся

давно не был в Крыму. В следующем году съездим, если вирус позволит

17

Re: Просто пообщаемся

NikeJust пишет:

давно не был в Крыму. В следующем году съездим, если вирус позволит

Закаливайтесь, укрепляйте иммунитет и забудьте про вирусы  bf

18

Re: Просто пообщаемся

tangarin, ты задолбал со своими кредитами. Админы, забаньте этого спамера

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

19

Re: Просто пообщаемся

Интересно, а как в этом году с ценами в Крыму ???

20

Re: Просто пообщаемся

Были в Феодосии. Всё отлично и цены приемлемые.

21

Re: Просто пообщаемся

Давно хочу на море. Куда посоветуете съездить?

22

Re: Просто пообщаемся

wylsacomchik,
Южное побережье Северного ЛО... br

23

Re: Просто пообщаемся

Привет всем, как у вас дела? У меня все хреново. В мае месяце муж попал в аварию в Краснодаре на почти что новенькой машинке HAVAL F 7. Кстати отличная машинка, рекомендую. Скорость была со слов мужа, небольшая, но машинка не на ходу, пришлось оставить на ремонт в Краснодаре (сами мы из Москвы). Слава богу из за кредита нас принудили оформить кучу страховок, в том числе и Осаго, иначе стоимость ремонта сравнялась бы со стоимостью не нового, конечно, но и не сильно подержанного авто. Но это все присказка. На дворе ноябрь, а машинка так и стоит в Краснодаре! Не хватает одной , как я поняла фантастично редкой, призрачной детали - жгут 4011102ХKQ10B! Кому интересно, попробуйте найти, мне удалось найти только какой то убитый комок проводов в Курске, и ВСЕ. Все дилеры , авто разборщики, и вообще официальные продавцы запчастей отправляют в Курск к продавцу невнятного комка проводов, купить нормальные новые нельзя, заказать нельзя! Полный ПИПЕЦ! Краснодар обещает про конец ноября, но что то уже слабо верится. До этого были конец августа, сентября и октября. И наконец ВОПРОС! Что не так с этими проводами? Что за загадочная фантастическая деталь, которая необходима машинке, но которой вроде как и не существует! Если ко то может ответить что тут не так, просто ответить, а не помочь, заранее спасибо

24

Re: Просто пообщаемся

doloram⇓ пишет:

жгут 4011102ХKQ10B

Жгут - это соединители + провода. Проблема обычно в соединителях, их нужно подбирать. Если они в порядке, жгут можно восстановить без особых проблем (если это не какой-то экзотический провод)

Haval H6 6AT Elite 2017
KIA Ceed 2010, 4АТ

25

Re: Просто пообщаемся