526 (2019-04-09 12:58:51 отредактировано Палыч)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

v.konikovsky,
У тебя дизель, с родными порогами?

527

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

У меня бензин, полный привод, МТ6.

528

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Палыч! У меня тоже Черныш.

529

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

v.konikovsky,
Если пороги потом устанавливал, то никаких проблем. Я поставил универсальные брызговики.

530

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Приветствую  всех. Планирую в скором времени поменять машинку и присматриваюсь к Н6. Пересмотрел кучу дилеров, но никто с дизелем не предлагает. Вообще в Москве или ближайших регионах реально авто с дизельным мотором найти?

531 (2019-04-14 19:15:04 отредактировано ixis2008)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Найти авто дизельное н6 не проблема на  Авито есть несколько объявлений,вопрос зачем двигатели эти очень капризные,да и обслуживание дорогое

532

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

ixis2008 пишет:

Найти авто дизельное н6 не проблема на  Авито есть несколько объявлений,вопрос зачем двигатели эти очень капризные,да и обслуживание дорогое

Я имел ввиду новое авто. А что дизельный двигатель у них не фонтан? Смотрел обзоры на Ютубе и драйве читал, вроде народ довольны.

533

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Когда своего в марте брал, сказали в салоне в Воронеже, что на д/т больше не завозят, спрос пропал, но мне слабо верится, хотя многие производители отказываются от дизелей на своих моделях для России.

Х6 Elit 4*4 1,5t  МКПП

534

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Печаль. Бензиновый смущает малым объемом.

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Zloy_Tip⇓ пишет:

Печаль. Бензиновый смущает малым объемом.

А дизель со своими проблемами и наличием запчастей не смущает?  ИМХО, берите бензин.

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
https://vk.com/chip_tunings
8-929-905-06-07 Александр

536

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Приветствую общество!
Напомните, куда WD_шку пшикать, когда стучит в районе задней двери?

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

537

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

В механизм замка задней левой двери.

HAVAL H6 комплектация ELITE механика бензин 1.5Т 4х2
Спасибо сказали: a.v.sorokin1

538

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

olegtrafimov⇓ пишет:

В механизм замка задней левой двери.

Спасибо! А то я в стойку пшикнул...и чего то не проходит.

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

539

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Всем ДВС. Сегодня после мойки из открытой передней пассажирской  двери обратил внимание, что как-то много стекает каплями воды, на других все в норме, двери все сухие( визуально). Стал рассматривать сей казус. Через внутренние вент отверстия ничего не текло, капало с внешней стороны двери в районе нижней части пластикового обвеса ближе к той стороне где петли.  Решил снизу оттянуть эту часть обвеса, и ох..ел, мне на руку вылился стакан-полтора воды с мойки. Проверил на всех дверях такая же петушка кроме водительской, из неё вылилось грамм 50. Ладно сейчас тепло, а как зимой? Так и дверь сгниет, пластик отвалится. Масло они заливают для регионов с суровым климатом, а вода пусть мерзнет в дверях  ai. Кто нибудь видел как крепится обвес на наших машинах? Снять-поставить его ничего не сломав можно, или пистоны будут все под списание. Хочется снять эту лепнину и доработать (может не большие отверстия просверлить для дренажа, или  еще как). Кто, что думает, но воды там быть не должно. bw

Х6 Elit 4*4 1,5t  МКПП

540

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Озадачил, однако!...

541

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Угрюмый пишет:

Всем ДВС. Сегодня после мойки из открытой передней пассажирской  двери обратил внимание, что как-то много стекает каплями воды, на других все в норме, двери все сухие( визуально). Стал рассматривать сей казус. Через внутренние вент отверстия ничего не текло, капало с внешней стороны двери в районе нижней части пластикового обвеса ближе к той стороне где петли.  Решил снизу оттянуть эту часть обвеса, и ох..ел, мне на руку вылился стакан-полтора воды с мойки. Проверил на всех дверях такая же петушка кроме водительской, из неё вылилось грамм 50. Ладно сейчас тепло, а как зимой? Так и дверь сгниет, пластик отвалится. Масло они заливают для регионов с суровым климатом, а вода пусть мерзнет в дверях  ai. Кто нибудь видел как крепится обвес на наших машинах? Снять-поставить его ничего не сломав можно, или пистоны будут все под списание. Хочется снять эту лепнину и доработать (может не большие отверстия просверлить для дренажа, или  еще как). Кто, что думает, но воды там быть не должно. bw

Снять не повредив хром не получится обязательно замнеш

542

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Как узнать- какой у нас №цвета? Не нашел ни на одной табличке

Х6 Elit 4*4 1,5t  МКПП

543 (2019-04-19 08:32:30 отредактировано dr_slam)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Угрюмый пишет:

Как узнать- какой у нас №цвета? Не нашел ни на одной табличке

Откройте заднюю пассажирскую правую дверь, он должен быть на арке крыла, но мне не сильно помог, не у всех есть точная формула китайских цветов, пришлось после нести лючёк чтобы подкорректировать и перекрасить.

Спасибо сказали: Угрюмый1

544

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Китайцы- мать их, еще и на задних арках табличек поналяпали. Да мне так для скольчик, чиркаш подмазать, с алика заказать хочу, а там по этому коду подбор. Если, что глобальное тьфу три раза ab ,то конечно по лючку.

Х6 Elit 4*4 1,5t  МКПП

545

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Добрый день. После сильного ветра (или так совпало) загорелась неисправность подушек безопасности. Центр за 500км. Что можно проверить самому? Н6, 2016г.в. механика.

546 (2019-04-19 11:29:21 отредактировано Угрюмый)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

я Бы клему с аккумулятора скинул. Подключил OBD2, посмотрел код ошибки, а там бы дальше смотрел как быть.

Х6 Elit 4*4 1,5t  МКПП

547

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Спасибо за ответ. Всё таки надо покупать сканер

548

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

pav.4enko пишет:

Спасибо за ответ. Всё таки надо покупать сканер

Подушка безопасности пассажира у каждого второго загорается. Там под сиденьем провода от подушки плохо закреплены, засунь руку под сиденье, пошевели их, она и погаснет.  А по уму так надо крепить провода по другому, более капитально.

Haval  H 6
Череповец

549

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Подушки по OBD2 не увидите.
А вот скинуть клемму и посмотреть колодки разъемов - дельный совет!

550

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Угрюмый пишет:

Китайцы- мать их, еще и на задних арках табличек поналяпали. Да мне так для скольчик, чиркаш подмазать, с алика заказать хочу, а там по этому коду подбор. Если, что глобальное тьфу три раза ab ,то конечно по лючку.

А не кинете ссылочку где подбор по кодам?