526 (2019-04-09 12:58:51 отредактировано Палыч)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

v.konikovsky,
У тебя дизель, с родными порогами?

527

У меня бензин, полный привод, МТ6.

528

Палыч! У меня тоже Черныш.

529

v.konikovsky,
Если пороги потом устанавливал, то никаких проблем. Я поставил универсальные брызговики.

530

Приветствую  всех. Планирую в скором времени поменять машинку и присматриваюсь к Н6. Пересмотрел кучу дилеров, но никто с дизелем не предлагает. Вообще в Москве или ближайших регионах реально авто с дизельным мотором найти?

531 (2019-04-14 19:15:04 отредактировано ixis2008)

Найти авто дизельное н6 не проблема на  Авито есть несколько объявлений,вопрос зачем двигатели эти очень капризные,да и обслуживание дорогое

532

ixis2008 пишет:

Найти авто дизельное н6 не проблема на  Авито есть несколько объявлений,вопрос зачем двигатели эти очень капризные,да и обслуживание дорогое

Я имел ввиду новое авто. А что дизельный двигатель у них не фонтан? Смотрел обзоры на Ютубе и драйве читал, вроде народ довольны.

533

Когда своего в марте брал, сказали в салоне в Воронеже, что на д/т больше не завозят, спрос пропал, но мне слабо верится, хотя многие производители отказываются от дизелей на своих моделях для России.

Х6 Elit 4*4 1,5t  МКПП

534

Печаль. Бензиновый смущает малым объемом.

Zloy_Tip⇓ пишет:

Печаль. Бензиновый смущает малым объемом.

А дизель со своими проблемами и наличием запчастей не смущает?  ИМХО, берите бензин.

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
https://vk.com/chip_tunings
8-929-905-06-07 Александр

536

Приветствую общество!
Напомните, куда WD_шку пшикать, когда стучит в районе задней двери?

На сегодня 28500

Удачи на дорогах!

537

В механизм замка задней левой двери.

HAVAL H6 комплектация ELITE механика бензин 1.5Т 4х2
Спасибо сказали: a.v.sorokin1

538

olegtrafimov⇓ пишет:

В механизм замка задней левой двери.

Спасибо! А то я в стойку пшикнул...и чего то не проходит.

На сегодня 28500

Удачи на дорогах!

539

Всем ДВС. Сегодня после мойки из открытой передней пассажирской  двери обратил внимание, что как-то много стекает каплями воды, на других все в норме, двери все сухие( визуально). Стал рассматривать сей казус. Через внутренние вент отверстия ничего не текло, капало с внешней стороны двери в районе нижней части пластикового обвеса ближе к той стороне где петли.  Решил снизу оттянуть эту часть обвеса, и ох..ел, мне на руку вылился стакан-полтора воды с мойки. Проверил на всех дверях такая же петушка кроме водительской, из неё вылилось грамм 50. Ладно сейчас тепло, а как зимой? Так и дверь сгниет, пластик отвалится. Масло они заливают для регионов с суровым климатом, а вода пусть мерзнет в дверях  ai. Кто нибудь видел как крепится обвес на наших машинах? Снять-поставить его ничего не сломав можно, или пистоны будут все под списание. Хочется снять эту лепнину и доработать (может не большие отверстия просверлить для дренажа, или  еще как). Кто, что думает, но воды там быть не должно. bw

Х6 Elit 4*4 1,5t  МКПП

540

Озадачил, однако!...

541

Угрюмый пишет:

Всем ДВС. Сегодня после мойки из открытой передней пассажирской  двери обратил внимание, что как-то много стекает каплями воды, на других все в норме, двери все сухие( визуально). Стал рассматривать сей казус. Через внутренние вент отверстия ничего не текло, капало с внешней стороны двери в районе нижней части пластикового обвеса ближе к той стороне где петли.  Решил снизу оттянуть эту часть обвеса, и ох..ел, мне на руку вылился стакан-полтора воды с мойки. Проверил на всех дверях такая же петушка кроме водительской, из неё вылилось грамм 50. Ладно сейчас тепло, а как зимой? Так и дверь сгниет, пластик отвалится. Масло они заливают для регионов с суровым климатом, а вода пусть мерзнет в дверях  ai. Кто нибудь видел как крепится обвес на наших машинах? Снять-поставить его ничего не сломав можно, или пистоны будут все под списание. Хочется снять эту лепнину и доработать (может не большие отверстия просверлить для дренажа, или  еще как). Кто, что думает, но воды там быть не должно. bw

Снять не повредив хром не получится обязательно замнеш