576

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Интересовался данным вопросом в Казани. Делают и рекомендуют от Паульса, стоимость 8500. Есть Адакт, но дороже - 12000 (по моему). Причем, есть первая прошитая машина H6. Дилерский центр открылся месяца 2-3 как, а люди уже шьют... И вот я, по завершению гарантии тоже озадачился этим вопросом...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

577

Re: Чип-тюнинг Haval H6

San-say пишет:

Интересовался данным вопросом в Казани. Делают и рекомендуют от Паульса, стоимость 8500. Есть Адакт, но дороже - 12000 (по моему). Причем, есть первая прошитая машина H6. Дилерский центр открылся месяца 2-3 как, а люди уже шьют... И вот я, по завершению гарантии тоже озадачился этим вопросом...

Цены не адекватные жадные прошивальщики однако

Re: Чип-тюнинг Haval H6

miragge-nn⇓ пишет:

Цены не адекватные жадные прошивальщики однако

Более чем адекватные! И давайте этот вопрос не будем обсуждать!

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
https://vk.com/chip_tunings
8-929-905-06-07 Александр

579

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Мегавольт пишет:
miragge-nn⇓ пишет:

Цены не адекватные жадные прошивальщики однако

Более чем адекватные! И давайте этот вопрос не будем обсуждать!

Уважаемый Мегавольт!
Каждый имеет право высказывать свое мнение. Участник форума Вас лично ничем не оскорбил, что бы Вы так болезненно отреагировали.
Причем обращаю Ваше внимание, что здесь на форуме собрались люди, которые практичность ставят Выше апломба (престижа), и каждый свою копейку знает, оценивая трудозатраты специалистов чип-тюнинга, и свои, на зарабатывание этой копейки, которую он "им" отдает.
То, что за 2 часа работы берут 8500 рублей, много это или мало? Да отчисления разработчику (как угодно называйте - роялти "Паульсу"), да - аренда гаража, да ноутбук и др. периферия, зарплата тюнера и прибыль... Но если это не его (тюнера) прошивка, и как они говорят, что считывая текущую прошивку, отправляют "паульсу" на корректировку, а сами потом лишь заливают... то наверное, да - не мало... Например в моем случае - это 4 дня работы...
Получается что это разговор из серии: цена ксерокопирования 1 страницы в городе 1 рубль 40 копеек, но если приедешь в МРЭО, - то 10 рублей, как же - это ведь для машины, она дорогая, и деньги у человека есть, что же их не взять-то... И вы, уважаемый Мегавольт, тоже видимо считаете, что ксерокопирование ПТС обязано стоить 10 рублей...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т
Спасибо сказали: mr.produbnov, ixis20082

580

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Мегавольт пишет:
miragge-nn⇓ пишет:

Цены не адекватные жадные прошивальщики однако

Более чем адекватные! И давайте этот вопрос не будем обсуждать!

Мне прошили машину за 5000 рублей прошивкой от Паулюса это я считаю адекватной ценой

581 (2019-04-28 15:41:35 отредактировано Мегавольт)

Re: Чип-тюнинг Haval H6

miragge-nn⇓ пишет:

Мне прошили машину за 5000 рублей прошивкой от Паулюса это я считаю адекватной ценой

Я за Вас очень рад.  Но я не знаю причину, по которой был объявлен такой ценник. У мня тоже бывают акции, и т.п. Может были на то причины. Если же Ваш мастер всем такой ценник объявляет, то  это демпинг.  Но мне кажется, что были веские причины сделать по такой цене.

San-say⇓ пишет:

Уважаемый Мегавольт!
Каждый имеет право высказывать свое мнение. Участник форума Вас лично ничем не оскорбил, что бы Вы так болезненно отреагировали.

Жесть! Поговорить не о чем? Не надо свои фантазии выдавать за реальность. Просто это не тема обсуждения. Для обсуждения ценообразования надо быть хоть немного в теме.

КАЧЕСТВЕННЫЙ чип-тюнинг никогда не был и не будет дешевым!!! Любое снижение цены на чип-тюнинг, а  равно как и демпинг, в дальнейшем приводит к снижению качества прошивок или к прекращению обновлений, докалибровок и т.д., а так же к исчезновению специалистов и появлению демпингеров, безграмотных и бездумных  прошивальщиков. Таких примеров могу привести огромное множество, когда из-за снижения цены проект прекращал свое  существование. Хотите ездить на сырых прошивках с передувами без возможности обновления и докалибровок? Вперед, плодите демпингеров и бездумных прошивальщиков! Их уже столько по регионам развелось, все пытаются только прошить, уже никто не хочет делать диагностику, разбираться с проблемами и особенностями машины. 

Кроме того, в данном вопросе Вы видите только то, что хотите видеть! Вы не видите работы, которые ведутся вне вашего видения, и не видите взаимодействия автора прошивок и мастера, который Вам устанавливает прошивку. Вы много чего не видите и не знаете. Вы пытаетесь обсудить вопрос,  о котором  вообще не имеете никакого представления, а это как минимум не корректно!

А демпингеров и прошивки низкого качества вы сами плодите, пытаясь сделать подешевле,  а потом, когда Вам этот демпингер увалит китайским оборудованием блок, вы локти начинаете кусать, и бегать по сервисам в поисках специалиста по поднятию блока. И таких уваленых блоков с каждым годом становится больше и больше! Ко мне только в этом году принесли уже 2 уваленых блока с Ховер Н6 и 1 блок с Haval H6, а год только начался.
На сегодняшний день у очень многих авторов упало качество  прошивок именно из-за падения цен на рынке чип-тюнинга. Никто не хочет делать качественный продукт за бесценок! Виной этому демпинг и дешевое китайское оборудование, которым пользуются демпингеры.


Я свои прошивки откатывал более двух лет, чтобы сейчас установить нормальное обновление, только на стенды было потрачено куча средств, и явно свой труд я не собираюсь ни с кем обсуждать!

Так что давайте лучше не трогать эту тему, она очень больная и не очень приятная! КАЧЕСТВЕННЫЙ чип-тюнинг никогда не был и не будет дешевым!!! Есть желание делать дешевле, делайте, таких контор, которые готовы работать за пакет сока стало много. Но оценивать чужой труд, это низко.    Вы тоже на своей работе работаете за определенное вознаграждение, которое тут не обсуждаете.  Любой труд надо уважать! Давайте к этому относится с пониманием.

На этом я предлагаю закончить дискуссию!



С уважением Александр.

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
https://vk.com/chip_tunings
8-929-905-06-07 Александр

582

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Уважаемый Александр (Мегавольт), на сайте много владельцев из Санкт-Петербурга, которые наверно доверили бы чипование именно вам. Не хотели бы вы проехаться до Петербурга на день-два. Заранее договорившись с владельцами. Такое небольшое бизнес-путешествие.

Re: Чип-тюнинг Haval H6

saj-sergej, не думал об этом, но, в принципе, все обсуждаемо. Только этот вопрос лучше обсудить в личке после всех майских праздников.

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
https://vk.com/chip_tunings
8-929-905-06-07 Александр

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Всем привет,владею Н6 два мес,тоже думаю пр чиптюнинг движка. Хотя по трассе обгоняю всех без особых проблем. Вальдемар

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Вальдемар⇓ пишет:

Хотя по трассе обгоняю всех без особых проблем.

После прошивки это делать будет значительно легче.

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
https://vk.com/chip_tunings
8-929-905-06-07 Александр

586 (2019-05-01 00:47:23 отредактировано Jordan)

Re: Чип-тюнинг Haval H6

saj-sergej пишет:

Уважаемый Александр (Мегавольт), на сайте много владельцев из Санкт-Петербурга, которые наверно доверили бы чипование именно вам. Не хотели бы вы проехаться до Петербурга на день-два. Заранее договорившись с владельцами. Такое небольшое бизнес-путешествие.

Почему "именно вам"?, опишите эксклюзивность

587

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Jordan,
Выше прочитай...))

588

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Уважаемый Jordan! Говорить об эксклюзивности, я бы не стал, так-как это слишком громко. Просмотрев сайты и отзывы на работы Мегавольта, я выделил несколько пунктов для себя;
-работает с китайцами
-имеет свои программы чипования в зависимости от пожеланий
-хорошие отзывы
-много владельцев спрашивают его представителя в других городах (у кого можно чипанутся).
Что мне не понравилось в сервисах чипования (возможно я ошибаюсь):
-нет своих программ, используют написанные другими компаниями
-нет своих наработок по Haval.

589

Re: Чип-тюнинг Haval H6

saj-sergej,
Всё верно сказал! bs

590

Re: Чип-тюнинг Haval H6

А так же я бы упомянул, сколько довольных клиентов среди владельцев Ховеров, сколько довольных клиентов не только по чип-тюнингу, но и проведённой диагностике. Были случаи, когда другие сервисы были бессильны. А сколько людей приезжает к нему из других регионов? Кто то отнесет это к какой-либо заинтересованности, но это в корне не верно. Я знаю Александра ещё за долго до основания РэдХот сервиса. Как то так

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit
Спасибо сказали: Мегавольт1

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Ответил

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
https://vk.com/chip_tunings
8-929-905-06-07 Александр

592

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Мегавольт, Саша,  как всегда- коротко и ясно!  az

Спасибо сказали: Мегавольт1

593 (2019-05-14 14:19:38 отредактировано a.v.sorokin)

Re: Чип-тюнинг Haval H6

"Пришла весна, настанет лето, спасибо партии за это!"(с)  ab
Это я к тому, что пришло время пользоваться кондеем.
Вчера выезжаю на СВХ, придавливаю тапку и...опа.. ai тяга пропадает ...вообще. как будто двигатель заглох и давление на тапку ничего не даёт ab
Раскрутка видимо попала "в такт" с включением вентилятора кондея.
Прошивка Drive, доведённая. Не здорово это, имхо? Можно забыть по трассе и...
То же самое повторил и по городу, от светофора. Это момент был когда плавненько, с 1500 пытаешься со второй по резвее рвануть. Естественно без кондиционера всех этих штук не было.

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

594 (2019-05-14 09:57:51 отредактировано a.v.sorokin)

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Недавно прошёл ТО 30 000
Поменял очередной раз свечи.

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/5/14/d68d6a74d4835574c76bfa3e5e5cf2fe-full.jpg radical

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/5/14/72d1a4607227824d1012640692db614f-full.jpg радикал

По-моему многовато копоти?

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

595

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Пробег 45к... Свечи еще родные... Только корректирую зазор...
bm

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Палыч⇓ пишет:

Пробег 45к... Свечи еще родные... Только корректирую зазор...
bm

С огнем играешь?

a.v.sorokin⇓ пишет:

Раскрутка видимо попала "в такт" с включением вентилятора кондея.
Прошивка Drive, доведённая. Не здорово это, имхо. Можно забыть по трассе и...

А по телефону позвонить и спросить не?
Подъезжайте, посмотрю, если есть проблема, то поправлю. Не вижу в этом проблем.

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
https://vk.com/chip_tunings
8-929-905-06-07 Александр

597

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Мегавольт⇓ пишет:

Не вижу в этом проблем.

Ну и ладно.

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Только перед приездом позвоните обязательно.

Если будет удобно, то в четверг 16 мая я буду в Одинцово по адресу:  г.Москва, ул.Лермонтова, д.11А (Недалеко от станции Переделкино)

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
https://vk.com/chip_tunings
8-929-905-06-07 Александр

599

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Мегавольт⇓ пишет:

Если будет удобно

Я уже "пробивал" этот адрес. Тоже не удобно.
Да ладно, для меня не критично

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

600

Re: Чип-тюнинг Haval H6

a.v.sorokin пишет:

"Пришла весна, настанет лето, спасибо партии за это!"(с)  ab
Это я к тому, что пришло время пользоваться кондеем.
Вчера выезжаю на СВХ, придавливаю тапку и...опа.. ai тяга пропадает ...вообще. как будто двигатель заглох и давление на тапку ничего не даёт ab
Раскрутка видимо попала "в такт" с включением вентилятора кондея.
Прошивка Drive, доведённая. Не здорово это, имхо? Можно забыть по трассе и...
То же самое повторил и по городу, от светофора. Это момент был когда плавненько, с 1500 пытаешься со второй по резвее рвануть. Естественно без кондиционера всех этих штук не было.

Тоже замечал что тяга падает с кондеем,но надо ещё покататься посмотреть что к чему

HAVAL H6 ELITE 1.5 турбо
2019г. МКПП полный привод