26

Re: Автозапчасти для Haval

beerpaunch, не имею возможности оспаривать вами написанное. Вы в праве сами решать, что и где покупать. Мы лишь предлагаем свои услуги.

27

dealler пишет:

stafford, не только ведь радиаторы требуются на рынке. Есть миллионы других деталей, которые куда трудней найти, а уж тем более привезти в Россию.

Согласен. И вот тут делают деньги, зарабатывая по 300%. Если бы я никогда не занимался привозом из Китая, я бы повёлся. Сколько сейчас стоит контейнер? 2000$? Сколько туда можно барахла запихнуть? А проще через Благовещенск, по Китаю доставка почти ничего не стоит, машина из Благовещенска тысяч 60 рублей, делим на количество груза и получаем рублей 200 на единицу. А потом орём, что доставка дорого стоит. Или Вы под заказ одну штуку везете?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

28

Я написал стоимость радиатора, как пример. Привезти у Вас дороже, чем служба Алиэкспресса?

29

stafford, я извиняюсь, но не понимаю к чему ведет наш разговор, тем более в таком ключе.

30

Я думаю мы поняли к чему, не вижу смысла конкретизировать и так все прозрачно

31

stafford, Спасибо вам за ваше мнение. Всегда будем рады помочь вам, если такая потребность появится.

32

Прочтите свой пост 3 и пост 5. Как думаете, появится желание, когда цена с 8 000 меняется до 9 000.
Я понимаю, что в наличии, но так нагло поднимать цены

33 (2019-07-06 21:55:15 отредактировано Jordan)

stafford пишет:

Прочтите свой пост 3 и пост 5. Как думаете, появится желание, когда цена с 8 000 меняется до 9 000.
Я понимаю, что в наличии, но так нагло поднимать цены

некорректно сравнивать с али, в экзисте по 13-14 т.р.
вам в опломбированный ящик китайцы не подменяли товар?))
риски и предоплата не 100$, поэтому и в 8 раз можно инвойсовую стоимость накрутить, пока рынок позволяет
вот вы если привезете будет дешевле
привезите, в чем проблема?;)

34

Согласен

35

Jordan⇓ пишет:

Я в Экзисте никогда не покупал и не собираюсь. Где я сравнивал с Экзистом? Если читаем по диагонали, то лучше в дискуссию не влезать

Jordan⇓ пишет:

Поверьте, ни разу.

Jordan⇓ пишет:

риски и предоплата не 100$, поэтому и в 8 раз можно инвойсовую стоимость накрутить, пока рынок позволяет

Ок, кормите таких и дальше. Если мне надо с гарантией, я приобрету в клубном сервисе. Там не так наглеют и не ориентируются на Экзисты

Jordan⇓ пишет:

У меня проблем нет и не будет.

36

stafford, вы очень негативно относитесь к тому, что на пустом рынке, где людям действительно тяжело найти детали, мы пытаемся помочь и создать конкурентные цены.

37

dealler⇓ пишет:

вы очень негативно относитесь

Я не отношусь негативно, поверьте. Я даже обеими руками за, что бы клубням помогли и осадили обнаглевших ОД. Но я знаю стоимость доставки (не с Алиэкспресс), отсюда и вопрос по формированию цен. Так же указал посты, где сначала запчасть стоила 8 000, а чуть позже на 1 000 дороже

38

stafford, Разница в стоимости радиаторов, которая несколько раз уже поднималась, появилась только в связи с ИЗМЕНЕНИЕМ поставщика этих радиаторов. Изменилась закупочная стоимость, качество, в связи с этим и ценник вырос. Мы достаточно стабильно отслеживаем наши цены и всегда готовы пойти на уступки нашим покупателям.

39

dealler⇓ пишет:

готовы пойти на уступки нашим покупателям.

Ок, на этом флуд закончим. Думаю, если бы сразу объяснили разницу в цене, всего этого бы не было

Спасибо сказали: dealler1

40

stafford пишет:
dealler⇓ пишет:

Я не отношусь негативно, поверьте. Я даже обеими руками за, что бы клубням помогли и осадили обнаглевших ОД. Но я знаю стоимость доставки (не с Алиэкспресс), отсюда и вопрос по формированию цен. Так же указал посты, где сначала запчасть стоила 8 000, а чуть позже на 1 000 дороже

Добрый день!

С появлением на сайте пользователя с ником "dealer" - решил зайти на их сайт. Что увидел: если не изменяет память - лобовое стекло, оригинал на Haval H6 старой генерации с ценником порядка 30'000,00 руб. Сам, менял лобовое у ОД в Саратове, правда 2,5 года назад. Взяли с меня с работой 11'500.00 руб.

Вопрос с добрым "dealer"-ом для меня после этого снят. Даже если и буду искать запчасти, то не у них...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

41

Стекло подходит с Ховера Н6 с датчиком. Ходовая Хонда СРВ, жестянка да, дорогая. Но не только на Хавэйл. Хоть бы знать, кто то у них заказывал? А то помощников по поиску было здесь до фига, все куда то исчезли

42 (2019-07-10 01:01:49 отредактировано Jordan)

stafford пишет:
Jordan⇓ пишет:

Я в Экзисте никогда не покупал и не собираюсь. Где я сравнивал с Экзистом? Если читаем по диагонали, то лучше в дискуссию не влезать

Jordan⇓ пишет:

Поверьте, ни разу.

Jordan⇓ пишет:

Ок, кормите таких и дальше. Если мне надо с гарантией, я приобрету в клубном сервисе. Там не так наглеют и не ориентируются на Экзисты

Jordan⇓ пишет:

У меня проблем нет и не будет.

экзист как пример для формирования средней цены предложения на рынке РФ.

по какой цене он в клубном сервисе?
какая цена у ОД?

43 (2019-07-10 01:16:55 отредактировано Jordan)

stafford пишет:
dealler⇓ пишет:

Законы торговли же знаете, больше товара ниже цена и обратно, так что будут возить и цена ниже будет,
я поэтому вам и предложил привезти и повлиять на цены. рынок открыт

а у коммерческого предпринимателя на первом месте прибыль, так что все таки не корректно возмущаться из-за 1 т.р., если есть вариант взять дешевле или самому привезти, вложив свои деньги, тем более это не обнаглевший ОД.

ОД кстати м.б. неуиноувен, вход запчастей нужно посмотреть от Хавэйл Мотор Рус.

Мне когда сказали цену 1 колесного диска ориг, я слегка так тоже удивился ценообразованию. 18 т.р.

44

stafford, https://vk.com/deallershop в нашей группе есть отзывы, так же появляются понемногу на zzap.ru, там можете прочитать об опыте работы с нами.

45

San-say, наверное вы нашли не наш сайт, т.к. каталоги еще в разработке и сайт не введен в эксплуатацию. Все вопросы по интересующим вас деталям вы можете задать здесь, либо по телефону 8(900)634-96-66.
Но на данный момент стёклами мы пока вообще не занимаемся, т.к. это сложный товар для транспортировки, ищем пути для логистики по приемлемым ценам.

46

Зеркала заднего вида Haval H2
Haval, Хавал, Хавейл, Hover
Номер запчасти: 8202300xsz08a 8202400xsz08a
Модель: H2
Стоимость 9830 руб. за штуку
Аналог, соответствующий по качеству оригиналу.
В наличии в Санкт-Петербурге
Также имеются и многие другие запчасти, не представленные в объявлениях. Возможен подбор и покупка любых запчастей для Haval и Great Wall.
Доставка по всей России.
8(900)634-96-66 Артём
info@dealler.ru
vk.com/deallershop
#Haval #Auto #News #Autonews #Китайскиеавто #Китайрулит #Авто #Питер #Новости #Havalrussia #Haval_Russia #h6 #Drive #Car #Instacar #Video #Хавейл #ХавейлРоссия

47

Бампер передний Haval H9
Стоимость 24500 руб.
Оригинал
Haval, Хавал, Хавейл, Hover
Номер запчасти: 2803120XKV64A
Также имеются и многие другие запчасти, не представленные в объявлениях. Мы все так же готовы помогать вам с поиском и подбором автозапчастей, пишите либо звоните нашему менеджеру
8(900)634-96-66 Артём
info@dealler.ru
vk.com/deallershop
#Haval #Auto #News #Autonews #Китайскиеавто #Китайрулит #Авто #Питер #Новости #Havalrussia #Haval_Russia #h6 #Drive #Car #Instacar #Video #Хавейл #ХавейлРоссия