676

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Дмитрий пишет:

Нужно отправлять на экспертизу,но никто не будет этим заниматься.

А что толку? Ну, признают брак феродо. В бумажках-то прописан срок гарантии. Я вывалился из него. С юридической точки зрения не подкопаешься. И китаёзы и те, кто на них пашет а московском офисе это прекрасно понимают. А экспертиза не 3 копейки стоит.

677

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Сообщение с форума Ниссан: Диск сцепления ломается через 3000 км
Автор: Alexander
Дата:   давно
На моем ниссане (Bluebird CA16) развалились уже три диска сцепления за год. (сначала родной, затем два покупных..)
Подскажите, кто знает, в чем может быть дело?  ap

ezhkot пишет:
Дмитрий пишет:

Нужно отправлять на экспертизу,но никто не будет этим заниматься.

А что толку? Ну, признают брак феродо. В бумажках-то прописан срок гарантии. Я вывалился из него. С юридической точки зрения не подкопаешься. И китаёзы и те, кто на них пашет а московском офисе это прекрасно понимают. А экспертиза не 3 копейки стоит.

Haval Jolion 1,5L бензин 2WD AT Premium
+
Haval H2 1,5L бензин 2WD AT Lux

678

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

ezhkot пишет:
Дмитрий пишет:

Нужно отправлять на экспертизу,но никто не будет этим заниматься.

А экспертиза не 3 копейки стоит.

Вот потому я и говорю,что никто этим заниматься не будет,а надо бы,случай не единичный.

679

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Дмитрий, так займитесь, в чем проблема?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

680

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

stafford пишет:

Дмитрий, так займитесь, в чем проблема?

Во первых проблема в том,что у меня нет проблемы.А во вторых,никто не будет этим заниматься,потому как " Экспертиза стоит не три копейки".

681

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Дмитрий пишет:
stafford пишет:

Дмитрий, так займитесь, в чем проблема?

Во первых проблема в том,что у меня нет проблемы.А во вторых,никто не будет этим заниматься,потому как " Экспертиза стоит не три копейки".

Что-то мне не понятен этот сарказм. Вы как себе представляете разбирательство с Хавалом с помощью экспертизы? Экспертиза будет стоить тысяч 15-20. Далее суд: пошлина 3-4 тыс. Адвокат,-юрист. т.к. я в судебных делах ни бум-бум. Цена услуги? Ну, тысяч 5 минимум. Суммируем, прибавляем стоимость ремонта. В моем случае 30000. И с высокой долей вероятности я его проигрываю. А теперь вопрос, уважаемый: нахуа мне нужны расходы в 2 раза превышающие стоимость ремонта?

682

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Вопрос к Вам,уважаемый,где вы увидели сарказм?
И отвечал я не Вам.

683

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Уважаемые форумчане, подскажите есть ли способ отключить подсветку надписи Haval которая из зеркал светит на землю? Спасибо.

Haval H6, МКПП, Elit.  Я на drive2: https://www.drive2.ru/r/haval/h6/534024552347337057/

684

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Lime пишет:

Уважаемые форумчане, подскажите есть ли способ отключить подсветку надписи Haval которая из зеркал светит на землю? Спасибо.

Думаю кроме как кусачками или разьединение пинов идущих на подсветку никак, т.к. скорей всего питания на подсветку запитано от преда на котором еще что то висит)

685

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Аккуратно вырезанный кружок из изоленты - решит "проблему".

686

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста у Н6 есть оналоги ПТФ или где лучше заказать а то я искал на разных сайтах и везде цены разнятся о 850 до 2500 руб

687

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Serov.ru1989 пишет:

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста у Н6 есть оналоги ПТФ или где лучше заказать а то я искал на разных сайтах и везде цены разнятся о 850 до 2500 руб

это очень сложно, проще не заказывать

688

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Всем привет. Подскажите, на H6 кто нибудь пробовал включить опцию " Старт в гору" в ЭСПи на механике?

689

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

А как? Она у меня сама включается на подъеме остановился нажал на тормоз и держишь, ногу убрал с педали, дается  2 секунды чтобы тронуться без отката. И все на этом её функция заканчивается.

Х6 Elit 4*4 1,5t  МКПП

690

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Надо бы наверно пояснить человеку, что работает помощник при старте в гору на определённом уклоне, типа эстакады, на небольших уклонах он не работает.

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

691

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Спасибо за разъяснение. а то привык к мицубиси ag

692

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Здравствуйте
У меня н6  1.5л автомат
Какой бензин лучше лить 95 или 92
И какие свечи лучше для 95 бензина
А какие для 92 бензина
заранее спасибо.

693 (2019-08-20 19:35:33 отредактировано stafford)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Читаем темы внимательно. Какой нахрен 92-й на турбе? С 2019 года уже в мурзилке написано - не ниже АИ 95.

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

694

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

pitrovih⇓ пишет:

У меня н6  1.5л автомат
Какой бензин лучше лить 95 или 92

Лить категорически не ниже 95+. Тут уже сто раз написали.
Также и картинки, какие свечи надо.
Сегодня не забуду, скину.

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

695

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Igorigorev⇓ пишет:

Всем привет. Подскажите, на H6 кто нибудь пробовал включить опцию " Старт в гору" в ЭСПи на механике?

Она работает всегда.

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

696

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Всем привет! Купили Haval H6, механика, полный привод, в июне этого года, проехали км 200-300 появился скрип кузова в районе багажника, возникает на медленной скорости на ямках и при начале движения. Обратились в дилерский центр, но они уже неделю ничего найти не могут, снимали обшивку багажника с правой стороны (оттуда идет скрип), затем обшивку крыши - смазывали и протягивали болты, скрип так и не проходит. Работник, занимающийся нашим авто сказал, что проверил весь кузов, поэтому больше ничего сделать не может, сказал, что решайте дальше этот вопрос с руководителем.  Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Подскажите, пожалуйста, очень нужен ваш совет)

697

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Тоже скрипит, но не крышка багажника, а где то в ходовой слева. Скрипит в жару, забил и езжу спокойно

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit
Спасибо сказали: Юлия1

698

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

У меня тишина.Тьфу-тьфу-тьфу.

Спасибо сказали: Юлия1

699

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Юлия⇓ пишет:

Подскажите, пожалуйста, очень нужен ваш совет)

Тоже в какой-то момент заскрипело из той области с теми же симптомами. Смазал уплотнительную резинку крышки багажника по всему периметру силиконовой смазкой. Скрип ушел.

Спасибо сказали: Юлия1

700

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Без шуток.Посадите кого нибудь в багажник и попросите послушать откуда скрип идёт.

Спасибо сказали: Юлия1