76 (2019-09-02 16:03:09 отредактировано Zamalys)

Re: Запчасти и их артикулы

stafford пишет:

Если кто знает, напишите номер центральной консоли с широким подлокотником, которые идут на дизельные Н6. Не могу нигде найти

вот каталог запчастей на H6 - https://chery.net.ua/zapchasti_haval-h6/ , поищите через поиск - может получиться
или уточните у консультантов есть ли возможность оформить заказ, может они бы индивидуально под вас привезли бы.

77

Re: Запчасти и их артикулы

Подскажите, а по модели уже есть где-нибудь официальный каталог запчастей с артикулами? Насколько я понимаю, все машины сейчас завозят из Китая, пока новый завод не вступил в силу и, соответственно, запчастей оригинальных в принципе найти очень сложно. И насколько нормальная практика заказывать оные на али-экспрессе?
Я пересаживаюсь с Lifan'а на Haval и меня ситуация с запчастями немного смущает, хотя, надеюсь, они мне не потребуются, по крайней мере в гарантийный период.

Haval H6 2019, МКПП, 4x4, комплектация Elite

Моя машина на Dive2

78

Re: Запчасти и их артикулы

Из того что понадобилось на негарантийной машине к 100 ткм пробега из Китая заказаны только рулевые тяги и наконечники катушек ибо подходят только родные. По ходовке все от Хонды CR-v, остальное даже не могу представить что может понадобиться...

Спасибо сказали: jester10421

79

Re: Запчасти и их артикулы

romaniy.roman пишет:

Из того что понадобилось на негарантийной машине к 100 ткм пробега из Китая заказаны только рулевые тяги и наконечники катушек ибо подходят только родные. По ходовке все от Хонды CR-v, остальное даже не могу представить что может понадобиться...

От CR-v какого поколения?

Haval H6 2019, МКПП, 4x4, комплектация Elite

Моя машина на Dive2

80 (2019-09-03 10:42:45 отредактировано Угрюмый)

Re: Запчасти и их артикулы

третьего

Х6 Elit 4*4 1,5t  МКПП
Спасибо сказали: jester10421

81

Re: Запчасти и их артикулы

Угрюмый пишет:

третьего

Задняя-четвертого

Спасибо сказали: jester10421

82

Re: Запчасти и их артикулы

Опять же, ссылочки на каталоги с перечислением нужных артикулов были бы не лишними, особенно для новичков ab.

Haval H6 2019, МКПП, 4x4, комплектация Elite

Моя машина на Dive2

83

Re: Запчасти и их артикулы

Добрый день. Подскажите где можно купить кузовные детали. Дверь передняя правая, крыло переднее правое и молдинги крыла и двери. Всё нужно новое, оригинал.

Х6 Elit 4*4 1,5t  МКПП

84

Re: Запчасти и их артикулы

Всем привет. Подскажите кто и где брал накладки на двери, пороги и прочие пластмассовые обвесы?

85

Re: Запчасти и их артикулы

Если кто уже сталкивался, или имеет информацию, подскажите. Имеем haval h6, 2wd, AMT.

Гудит подвесной подшипник. Нужна инфа по замене, желательно размеры или каталожный номер самого подшипника.

Вал в сборе у официалов не предлагать, мы не ищем простых путей, делаем все сами.

86

Re: Запчасти и их артикулы

slavaanochin пишет:

Если кто уже сталкивался, или имеет информацию, подскажите. Имеем haval h6, 2wd, AMT.

Гудит подвесной подшипник. Нужна инфа по замене, желательно размеры или каталожный номер самого подшипника.

Вал в сборе у официалов не предлагать, мы не ищем простых путей, делаем все сами.

На 2wd нет подвесного подшипника так как нет карданного вала и заднего редуктора, может что-то другое гудит

87

Re: Запчасти и их артикулы

slavaanochin пишет:

Если кто уже сталкивался, или имеет информацию, подскажите. Имеем haval h6, 2wd, AMT.

Гудит подвесной подшипник. Нужна инфа по замене, желательно размеры или каталожный номер самого подшипника.

Вал в сборе у официалов не предлагать, мы не ищем простых путей, делаем все сами.

494,35 руб. | Промежуточный подшипник вала H6 для большой стены
https://s.click.aliexpress.com/e/2tLiTK6

88

Re: Запчасти и их артикулы

miragge-nn,
Есть такой, на правом приводе колеса.

89

Re: Запчасти и их артикулы

Палыч пишет:

miragge-nn,
Есть такой, на правом приводе колеса.

Может быть ступичный подшипник

90

Re: Запчасти и их артикулы

miragge-nn пишет:
Палыч пишет:

miragge-nn,
Есть такой, на правом приводе колеса.

Может быть ступичный подшипник

нее. не подвесной для кардана, а именно промежуточный (поддерживающий) на правом валу привода.. хитрая конструкция))

91

Re: Запчасти и их артикулы

Подскажите какая can шина на haval h6 2019

Re: Запчасти и их артикулы

Подскажите артикул Маслянного поддона АКПП (черная пластиковая, впереди коробки, с горловиной уровня), может кто знает? оригинального номера у дилеров нет, говорят что идет в сборе с АКПП!!!

H6, АТ, LUX, Синий, *722**750
https://www.drive2.ru/r/haval/467579415413391762/

93

Re: Запчасти и их артикулы

Вячеслав пишет:

Подскажите артикул Маслянного поддона АКПП (черная пластиковая, впереди коробки, с горловиной уровня), может кто знает? оригинального номера у дилеров нет, говорят что идет в сборе с АКПП!!!

45280 3B811
Вроди она

HAVAL Н6 4х4 МКПП

94

Re: Запчасти и их артикулы

Добрый день! При ТО обнаружили что травит смазка (вроде по прилеганию большого хомута)  из правого внутреннего ШРУСа. У дилера только замена в сборе с полуосью за 35тыс.
Есть варианты купить ремкомплект и обойтись малой кровью? ?
HAVAL H6 2WD AT,  2016г.

95

Re: Запчасти и их артикулы

GZL пишет:

Добрый день! При ТО обнаружили что травит смазка (вроде по прилеганию большого хомута)  из правого внутреннего ШРУСа. У дилера только замена в сборе с полуосью за 35тыс.
Есть варианты купить ремкомплект и обойтись малой кровью? ?
HAVAL H6 2WD AT,  2016г.

хомут поменять не???? или порвали чехол? тогда или размер в инете и подобный в магазинах, или, если есть возможность, то снять и в магаз..
если гонит под хомутом - ставить многоразовый просто.

Спасибо сказали: romaniy.roman1

96

Re: Запчасти и их артикулы

GZL пишет:

При ТО обнаружили что травит смазка (вроде по прилеганию большого хомута)  из правого внутреннего ШРУСа.

Я бы купил новый хомут и заменил его у людей у которых руки с нужного места растут.
Ну а перед этим проверил пыльник на предмет разрыва....

HAVAL Н6 4х4 МКПП

97

Re: Запчасти и их артикулы

GZL пишет:

Добрый день! При ТО обнаружили что травит смазка (вроде по прилеганию большого хомута)  из правого внутреннего ШРУСа. У дилера только замена в сборе с полуосью за 35тыс.
Есть варианты купить ремкомплект и обойтись малой кровью? ?
HAVAL H6 2WD AT,  2016г.

https://www.drive2.ru/l/477978321510989905/

98 (2020-07-15 21:05:36 отредактировано monah67)

Re: Запчасти и их артикулы

Всем здрасти! Вроде внимательно искал, но не нашел. Подскажите артикул приводного ремня (двигатель бензин). Спасибо!

99

Re: Запчасти и их артикулы

monah67 пишет:

Всем здрасти! Вроде внимательно искал, но не нашел. Подскажите артикул приводного ремня (двигатель бензин). Спасибо!

Я себе поставил gates 6pk1218

Спасибо сказали: monah671

100

Re: Запчасти и их артикулы

Хммм... "Приводного ремня"- какого и чего???