101

Re: Диски и шины на зиму!

Лобовое и фары тонированы?)))))

102

Тему закрыл, в свое авто вложил более 400к. Колхозом не назову. А вы господа меняйте лампочки, на большее просто у вас нет возможности, да и мозгов, судя потому, что я тут почитал.

103

eskripnik⇓ пишет:

в свое авто вложил более 400к.

be
Круто, однако.... Вопрос- зачем?  bm

АКПП "Elit". Мы на Drive2: https://www.drive2.ru/r/haval/484053673010266759/

104 (2019-03-10 18:55:00 отредактировано stafford)

Уважаемый, а откуда Вы знаете, кто и сколько может вложить в авто? Вы не думаете, что у кого то это второе авто, которое не жалко убить, а основное авто Лексус или ТЛК200? Кто сколько вваливает в авто, лично мне пофиг, а вот хамить не стоит. У каждого свои приоритеты, лично я сейчас вваливаю бабло в коттедж, который на секунду, мне обошёлся в две стоимости Лэнд Крайзера. Поэтому не считайте чужое бабло и не надо устраивать распальцовку

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

105

Никто и не устраивает, как вы говорите распальцовку.
Вы спрашиваете совета одноклубников, как вам построить коттедж в 10 лямов, на ваш вопрос получаете невнятный ответ, аля строй, как хочешь, раз дурак. Вы построили, ввалили кучу денег, души. Выкладываете, то что получилось и делитесь впечатлениями. А вам, Колхоз, Жуть, Телега. Да как же так, я же душу, сил, столько времени потратил, инет весь избороздил, чтобы все хорошо получилось, а на выходе все выше перечисленное.
Какие выводы делать, когда заходишь на drive, к этому отдноклубнику, который поливает, то на что было потрачено столько, а сам на выходе, лампочки меняети т.д.
Предлагаю закрыть тему. У каждого свои вкусы и как вы говорите приоритеты. Никого обидеть не хотел, тем более в этот день. Кого  обидел, прошу прощения.

106

eskripnik⇓ пишет:

вы господа меняйте лампочки, на большее просто у вас нет возможности, да и мозгов

eskripnik⇓ пишет:

когда заходишь на drive, к этому отдноклубнику, который поливает, то на что было потрачено столько, а сам на выходе, лампочки меняет

Дружище, я так понимаю- это в мой огород камень? Вот что тебе мои лампочки то дались?  ag
Объясню... Я много езжу на машине и, в основном, по трассе на дальние расстояния. Так получается, что пробеги в 1000 км., в основном приходятся на тёмное время суток.  Мне нужен ХОРОШИЙ свет! Мне не жалко отдать за лампочки пару-тройку тысяч. А через полгода-год, заменить, если сгорят. Безопасность прежде всего!
И возможность у меня есть... Да и мозги тоже. Просто я дружу с ними.  bf

eskripnik⇓ пишет:

Вы спрашиваете совета одноклубников, как вам построить коттедж в 10 лямов

eskripnik⇓ пишет:

А вам, Колхоз, Жуть, Телега.

Со стороны виднее. Если бы я строил коттедж- я бы прислушивался к мнению тех, кто в этом понимает. Хоть они меня и будут колхозить...
Так что, дружище, мы просто выразили своё мнение по поводу того, как смотрятся колёса на машине. И это всего лишь НАШЕ мнение! Дальше- дело твоё. Нравится- катайся...

eskripnik⇓ пишет:

Тему закрыл

eskripnik⇓ пишет:

Предлагаю закрыть тему

А зачем? Не ты её создавал... И если ты не нашёл в ней ничего полезного для себя, кроме негатива- это не повод. Тема создана для обмена опытом по установке дисков и шин- мы твой опыт, по установке 20-х дисков с 45-й резиной учли. Так сказать- наглядно! Спасибо!

eskripnik⇓ пишет:

Никого обидеть не хотел

Вообще не обиделся!  az

eskripnik⇓ пишет:

прошу прощения.

Бог простит!  bs

АКПП "Elit". Мы на Drive2: https://www.drive2.ru/r/haval/484053673010266759/

107

Сегодня купил зимние шины Nexen Winguard Ice SUV 245/65 R17 107H. с дисками.
Поставил попробовать. Нигде не трёт.
Минимальный зазор: между задним колесом и порогом 1,5 см.

108

Герман⇓ пишет:

Nexen Winguard Ice SUV 245/65 R17 107H

тоже к ним присматривался, но взял Yokohama Ice Guard SUV G075 102Q. https://www.drive2.ru/l/540417387829133511/ вот тут бж

Вижу тут тема за лампочки идет, но я все же на зимние шины хочу обратить внимание, кто ставил, или менял TPMS - датчик давления в шинах. ? Где он находится и не будет ли проблем, если я поставлю другой тип шин ?