51

Re: Официальный дилер Флайт-Авто (14 КМ МКАД)

paymerov.a,
Вы бы хоть по предыдущим моделям сервис (хотя бы вопрос-ответ) наладили!...

52

Re: Официальный дилер Флайт-Авто (14 КМ МКАД)

Палыч пишет:

paymerov.a,
Вы бы хоть по предыдущим моделям сервис (хотя бы вопрос-ответ) наладили!...


Как Ваше сообщение связно с запуском новой модели ? Я представляю отдел продаж а не сервис, зачем мне налаживать вопрос-ответ по сервису ?
Если у Вас есть вопросы по сервису Вы можете позвонить по телефону 84955003434 либо написать или позвонить на горячую линию Haval.

53

Re: Официальный дилер Флайт-Авто (14 КМ МКАД)

paymerov.a,

paymerov.a⇓ пишет:

Как Ваше сообщение связно с запуском новой модели ? Я представляю отдел продаж а не сервис

Вы ВСЕ с этого начинаете! Лишь бы продать! А там... "хоть трава не расти!"...

54

Re: Официальный дилер Флайт-Авто (14 КМ МКАД)

Палыч пишет:

paymerov.a,

paymerov.a⇓ пишет:

Как Ваше сообщение связно с запуском новой модели ? Я представляю отдел продаж а не сервис

Вы ВСЕ с этого начинаете! Лишь бы продать! А там... "хоть трава не расти!"...


У Вас какие то личные претензии к нашему ДЦ? Может ко мне лично ?? Вы машину у нас покупали ??
Зачем обобщать и всех одной гребенкой грести ?
Можно не засорять тему сообщениями не по теме ?

55

Re: Официальный дилер Флайт-Авто (14 КМ МКАД)

paymerov.a пишет:

Добрый день уважаемые форумчане ! Рады сообщить Вам, о том, что с 1 ноября 2019 г.в. в нашем салоне представлена новая модель Haval F7x, а 9-10 продут дни открытых дверей и презентация новой модели, тест-драйв. Ждем Вас по адресу: МКАД 14 КМ. (Внешняя сторона), Коммерческий проезд дом 6.

Какая скидка производителя на F7 и на F7x, при условии на физ. лицо и лизинга?
Какой % по лизингу(не удорожание) минимальный ?


Спасибо

56

Re: Официальный дилер Флайт-Авто (14 КМ МКАД)

Jordan пишет:
paymerov.a пишет:

Добрый день уважаемые форумчане ! Рады сообщить Вам, о том, что с 1 ноября 2019 г.в. в нашем салоне представлена новая модель Haval F7x, а 9-10 продут дни открытых дверей и презентация новой модели, тест-драйв. Ждем Вас по адресу: МКАД 14 КМ. (Внешняя сторона), Коммерческий проезд дом 6.

Какая скидка производителя на F7 и на F7x, при условии на физ. лицо и лизинга?
Какой % по лизингу(не удорожание) минимальный ?


Спасибо

Скидки на F7 и F7x одинаковые: трейд-ин - 150.000, кредит - 120.000 , трейд-ин+кредит - 200.000 руб.
Так же есть дополнительные скидки на нестандартные комплектации, при сдаче в трейд-ин а/м марки Грейт-Волл и новая акция для владельцев телефонов Сяоми.
По лизингу позвоните мне , я Вас сориентирую 89857110600 Алексей