226

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

stafford⇓ пишет:

Дарья добрый день. Запросите, пожалуйста, у представительства следующую информацию:
По отзывам многих пользователей автомобилей Haval H6 с бензиновым ДВС, были проблемы с свечными наконечниками, а именно, при пробое свечи наконечники не справлялись со своей задачей и выходила из строя катушка зажигания. Это причина выхода из строя ЭБУ двигателя. Данная неисправность попадает под гарантию, меняли и катушки зажигания, и ЭБУ. По неподтвержденным данным для избежания сгорания транзисторов в ЭБУ начиная с 2017 года (возможно с 2018, точно уже не помню) устанавливается защита. Вопрос, так ли это? Если пробьет свечи, выйдет ли ЭБУ из строя? И второй вопрос: найдено "лекарство", а именно дополнительное изолирование свечных наконечников, т.е. наконечник обматывается фум лентой (она великолепный диэлектрик, фторопластовые ленты не подлежат разрушениям и высыханию) с последующим одевание для фиксации термоусадочных трубок. Это не является вмешательство в конструкцию, а меры предотвращения нежелательных последствий. Не лишит ли это гарантии? Уверен, что многие пользователи будут Вам премного благодарны, если Вы разъясните эти моменты. Данную информацию можно узнать на Драйв2, это не заказные отзывы, пользователи делятся решением многих проблем.

Добрый день!

Благодарим за внимательное отношение к марке Haval!
В данном случае рекомендую обратиться напрямую в Представительство, если хотите получить ответ именно от Представительства. При других любых других вопросах касающихся дилерского центра ФК Моторс как обычно мы принимаем и обрабатываем заявки.
Спасибо за понимание!

Администратор клиентской службы ФК Моторс Haval
+7 (499) 745-00-00 | fkmotors.haval.ru

227

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Купил 5 дней назад H6 в максималке на механике,начальник отдела продаж Андрей и менеджер Олег хорошие ребята и специалисты.Отличное отношение к клиенту с момента первого звонка до покупки!Спасибо им большое!А так же страховому менеджеру Елене!Обслуживать авто тоже собираюсь у них.

228

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

DDV076,
Ты, случаем, не Андрей или Олег? А может Елена?
Без обид, но...  ap

229

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Читай внимательно.

230

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Можешь заехать и убедиться в моих словах лично.Хотя тебе в Китай ближе ag

231

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

DDV076⇓ пишет:

Читай внимательно.

О чём? О том, что

DDV076⇓ пишет:

Купил 5 дней назад H6

Или что

DDV076⇓ пишет:

Обслуживать авто тоже собираюсь у них

Что купил- поздравляю! Опять же, если ты не АндрейОлегЕлена...  ag  Просто, как то без фото, без имени- смахивает на самопиар салона.
Повторюсь- без обид!  br

DDV076⇓ пишет:

Можешь заехать и убедиться в моих словах лично.

А зачем мне это?...  bw  А вот для этого форума- фото было бы информативнее .. bv

DDV076⇓ пишет:

Хотя тебе в Китай ближе

Вот тут ты прав!! В Китай хочу попасть! Но... Мечты... bu
Удачи!!  az

232

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Не всё срау.Будет и фото.Я еще на учёт даже не поставил.

233

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

О том, что ФК адекватный салон с отличными людьми я и сам люто плюсую. Сам из Минска 6 раз приезжал к ним на то. Теперь ленивый стал и обучаю адекватности Минского дилера)

Haval H6 Sport 1,5T 4WD 2016г.в. элит комплектация

234

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Я с Московской области и мне к ним ездить не далеко.

235

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

http://pr.media-active.ru/common/publications/0000006139/0000000032/image_01.jpg
С радостью хотим сообщить об открытии нового дилерского центра Haval ФК Моторс, расположенного по адресу: Щелковское шоссе, д.100, стр.3.
Соответствующий основным стандартам компании дилерский центр  включает в себя шоурум, где вы можете познакомиться со всем модельным рядом Haval, получить консультацию менеджеров по продажам, оплатить или забронировать автомобиль.
Ждем вас ежедневно с 9:00 до 21:00
www.fkmotors-haval.ru
https://an.media-active.ru/system/pr/0000006139/0000000246/0a02a50545/pxl.gif

236

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Оу, около меня уже два дилерских центра. Надо будет заглянуть в ФК-Моторс на щелковском

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

237

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

FK_Motors, подскажите, в вашем дилерском центре занимаются установкой сигнализации с авто-запуском и турбо-таймером? Установкой только турбо-таймера отдельно? Если да, то хотелось бы узнать, каких брендов сигнализации ставите и примерный ценник на работы "под ключ". Спасибо.

Haval H6 2019, МКПП, 4x4, комплектация Elite

Моя машина на Dive2

238

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

DDV076⇓ пишет:

Обслуживать авто тоже собираюсь у них.

А вот от этого я бы воздержался.

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!