51

Re: Цена Haval H9, стоимость

ionik⇓ пишет:

его цену от 1.2-1.5млн.., что-то мне подсказывает, что китайцы как раз заложили проскадку рубля % так в 25-30, вангую H8 выстрелит от 1.7млн...

Это очень дорого. Если будут такие цены, то их ждёт участь бренда Luxgen, машин которой собрали на заводе в Черкесске почти 1000, а продать за 2014 год смогли только около 150 штук, а это убыточное производство, получается. Адекватные цены должны быть, как ни крути, это Китай и менталитет многих Россиян, недоверие к авто Китая. Адекватная цена на Н2 700 000-830 000, на Н6 800000 - 930 000, на Н8 900 000 - 1 000 000 и Н9 1 500 000. Тогда продажи пойдут, а потом можно и поднимать цены, в зависимости от спроса.

52

Re: Цена Haval H9, стоимость

Saav⇓ пишет:

Адекватная цена на Н2 700 000-830 000, на Н6 800000 - 930 000, на Н8 900 000 - 1 000 000 и Н9 1 500 000

вот и я о том же, но цена будет не совсем "адекватная"
H8 за лям, было бы здорово  ag

Re: Цена Haval H9, стоимость

да и н9 за полтора мульта тоже не плохо. но за два с лихом я точно пас

54

Re: Цена Haval H9, стоимость

Новый компактный кроссовер Mazda CX-3 в топе будет 2 млн. рублей. И это компактный кроссовер...

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

55

Re: Цена Haval H9, стоимость

admin⇓ пишет:

Новый компактный кроссовер Mazda CX-3 в топе будет 2 млн. рублей

Да кто же его брать то будет. Мазду трёшку (матрёшку) уже в этом году не будут продавать в России из за не выгодности, а CX-3 должна конкурировать с Опель Мокка, Ниссан Джук и прочие кроссоверы класса В, за 2 ляма никто не купит!

56 (2015-03-11 22:35:51 отредактировано san_777)

Re: Цена Haval H9, стоимость

Saav пишет:
admin⇓ пишет:

Новый компактный кроссовер Mazda CX-3 в топе будет 2 млн. рублей

Да кто же его брать то будет. Мазду трёшку (матрёшку) уже в этом году не будут продавать в России из за не выгодности, а CX-3 должна конкурировать с Опель Мокка, Ниссан Джук и прочие кроссоверы класса В, за 2 ляма никто не купит!

Насчет мазды это оказалось гоном. Кто-то "утку" пустил в сми. Заказы не принимали т.к не могли определиться с ценами. Все продаваться будет.

57

Re: Цена Haval H9, стоимость

san_777⇓ пишет:

Все продаваться будет.

Ну и пусть они их продают и удачи им!!!

58

Re: Цена Haval H9, стоимость

Господа кто крайний в  очереди bp , цены понятны 2200 за н9 кто первый bd

59

Re: Цена Haval H9, стоимость

воевода⇓ пишет:

цены понятны 2200 за н9 кто первый

Ф топку за такие деньги. Я уж лучше возьму что то попроще за меньшие деньги, да и качество пока под вопросом

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

60

Re: Цена Haval H9, стоимость

stafford⇓ пишет:

Я уж лучше возьму что то попроще за меньшие деньги

Что, например?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

61

Re: Цена Haval H9, стоимость

admin⇓ пишет:

Что, например?

Киа Соренто, Ниссан Х-Трэйл новый, около дома обе стоят, офигеные аппараты. пускай не рамные, но просторные и функционал отличный

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

Re: Цена Haval H9, стоимость

гранд сантафе, санёнги, та теже тоёты.. нахер за 2200000 нужен китаец?
с кем не поговорю, осоциация  от китая лифан бриз,бад,чери и прочая х""ня, а тут совсем не известный да за два с лихом ляма...
это должен быть очень хороший автомобиль. но чудес не бывает. досвидос хавал

Re: Цена Haval H9, стоимость

да тот же ховер. в полтора два ляма дохрена чего на рынке, и из за падения продаж уже скидки у некоторых до 250тыр

64

Re: Цена Haval H9, стоимость

Будем ждать официальных цен. Вот и будет повод обсудить тут цены. Мячты: н6-1 млн,  н8-1.2 до 1.4млн,   н9-1.5 до 1.7млн.

65

Re: Цена Haval H9, стоимость

Кстати да, тот же Н3 турбо, плюс чип тюнинг и здравствуй 210 кобыл, при 150 в паспорте. Поэтому Н9 мы помашем ручкой, но если ценник будет в районе 1,5 ляма, я первый в очередь

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

66

Re: Цена Haval H9, стоимость

stafford пишет:

Кстати да, тот же Н3 турбо, плюс чип тюнинг и здравствуй 210 кобыл, при 150 в паспорте. Поэтому Н9 мы помашем ручкой, но если ценник будет в районе 1,5 ляма, я первый в очередь

Главное чтоб поршневая группа не вылетела  ag

67

Re: Цена Haval H9, стоимость

stafford⇓ пишет:

пускай не рамные, но просторные и функционал отличный

Так в том и дело что не рамные. Я не считаю что это плохо, но мне кажется потенциальный покупатель Haval H9 - тот кому нужна именно рама

двоиШник⇓ пишет:

с кем не поговорю, осоциация  от китая лифан бриз,бад,чери и прочая х""ня

Эти действительно плохие представители. Haval интересней, имхо.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

68

Re: Цена Haval H9, стоимость

san_777⇓ пишет:

Главное чтоб поршневая группа не вылетела

не вылетит, в клубе у нас носятся, полет нормальный.

admin⇓ пишет:

Эти действительно плохие представители.

я бы не был таким категоричным. у меня был Лифан Бриз, 3 года, 60 000 км пробега без единой поломки. просто нужен был внедорожник, поэтому и выбрал Ховера

admin⇓ пишет:

Я не считаю что это плохо, но мне кажется потенциальный покупатель Haval H9 - тот кому нужна именно рама

ага, и на этом гламурном авто на рыбалку bj
или ставим силовик, лебедя, лифтуем по полной и на покатухи, убивать в каках 2 с лишним ляма bj

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

69

Re: Цена Haval H9, стоимость

Некоторые российские СМИ со ссылкой на представителей компании Great Wall сообщают, что продажи внедорожников из премиальной линейки Haval должны стартовать сразу после майских праздников. По предварительной информации, в дилерских центрах китайского концерна появится сразу несколько моделей — Haval H2, H8 и флагманский H9. Позже к ним должно присоединиться семейство Haval H6, включая и купеобразную версию внедорожника. Называются даже примерные цены на премиальную китайскую линейку — от 940 000 рублей до 2,2 млн рублей. http://quto.ru/journal/new/58751/?utm_s … self_promo

70

Re: Цена Haval H9, стоимость

Чего то тема заглохла. Посмотрел вчера Н2,  Н6,  Н9.  Авто класс, материалы отличные, подгонка четкая - ни зазоров, ни перекосов. Цены адекватные. Н6 прямой конкурент КИА Спортейж,  комплектация на уровне. Ждем с акпп.
Н2 поменьше, что то типа ix-25. Так же все на уровне
Скоро будет и Н8,  и Н7. Вот тогда будем на посмотреть. Н9 стоит 2 149 900, габариты ТЛК 200, почти полный фарш

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

71

Re: Цена Haval H9, стоимость

stafford, на счет адекватности цен - ответ кроетсят в, так сказать, заглохшести темы)))

72

Re: Цена Haval H9, стоимость

Да нет.  Если мне приведут примеры в теме плюсы Хавала против конкурентов, тогда разговор продолжим. А так, мне столько предложений по ценам сыпятся, я зарегисрирован во многих клубах

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

73

Re: Цена Haval H9, стоимость

Тоже в Питере смотрел н9 . Это всетаки Прадо но никак не 200. Фарш да понравилось.
Непонравилась.
1. Цена.
2 нет дизеля.
3. То 10 000 км.
И запаску бы перенести а то пока достанешь будешь весь грязный.

Но рас заложили завод значит все не просто.

74

Re: Цена Haval H9, стоимость

auto999, Где в Питере посмотреть то можно?

75

Re: Цена Haval H9, стоимость

отписался . угол московского шоссе и дунайского проспекта.