1 (2020-08-24 12:50:55 отредактировано Derek)

Тема: Промышленные фильтры

Я в Подмосковье открываю предприятие по продаже промышленных фильтров. И на данный момент я ищу поставщика этого оборудования. Кто связан с такой сферой, подскажите мне, пожалуйста, куда мне по этому вопросу обратиться?

Re: Промышленные фильтры

Я думаю, что вы не ошибетесь, если поищите в интернете рейтинг производителей промышленных насосов, наверняка есть такой, и обратитесь в первый попавшийся.

3

Мне кажется, что для решения вашего вопроса вам стоит искать такую компанию, в которой широкий ассортимент промышленных фильтров. Так вы будете уверены в том, что у вас не возникнет заминок в поставках необходимых фильтров вашим клиентам. В общем, ознакомьтесь с ассортиментом промышленных фильтров, например, тут https://www.energomet.ru/filtri-i-pileyloviteli  .

4

Кстати да, прислушайтесь к тому что вам советуют выше, потому как мне по работе часто приходится сталкиваться с необходимостью приобретения промышленных фильтров, и частенько случается так, что в тех или иных организациях необходимого фильтра просто напросто нет. Так что ассортимент у вас всегда должен быть широким.