1

Тема: Замена подшипника передней ступицы.

На моем автомобиле вышел из строя подшипник передней ступицы,стала перегреваться левая передняя ступица, нужна срочная замена, подскажите хорошую автомастеркую в Химках?

2

Re: Замена подшипника передней ступицы.

Может быть вам лучше обратиться к знакомым водителям, чем обращаться сюда на форум,я вроде бы не слышал про такие компании, может вам посмотреть в интернете хорошо, думаю у вас получится найти то что нужно.

3 (2020-09-03 23:11:29 отредактировано AlexandrM81)

Re: Замена подшипника передней ступицы.

irogova пишет:

На моем автомобиле вышел из строя подшипник передней ступицы,стала перегреваться левая передняя ступица, нужна срочная замена, подскажите хорошую автомастеркую в Химках?

Вы уверены что это подшипник. Если  выходит из строя ступичный подшипник то в первую очередь появляется гул. А нагрев ступицы чаще всего сопряжен с подклиниванием направляющих суппорта. Сначала убедитесь, что перегрев точно из-за подшипника. Замена в принципе не сложная. Я на своем менял передний левый ступичный во дворе за 3 часа, не спеша, с перекурами, так что если сервис более или менее нормальный поменяют за пару часов.

4

Re: Замена подшипника передней ступицы.

Знаете, даже в самых хороших автомастерских в Химках или других районах Москвы, не всегда есть в наличии качественные ступичные подшипники. Поэтому советую вам выбрать подходящий подшипник, например, в этом каталоге и с ним ехать в выбранный вам автосервис https://newpodshipnik.ru/katalog-gost/  . Так у вас будет уверенность в том, что он прослужит долго после замены.

5

Re: Замена подшипника передней ступицы.

в автомастерских есть свои запчасти. Там ставят как б/у, так и новые