26

Re: Посмеемся?

Сейчас проходят проверки в белорусском офисе Яндекс. Пытаются изъять песню «Перемен» из Яндекс Музыки.

27

Большую часть спичек делают из осины. Это значит, что если вам попадётся очень маленький вампир или оборотень, вы можете заточить спичку и воспользоваться ею как осиновым колом!

28

“Что? Где? Когда?” напоминает спиритический сеанс: за круглым столом сидят шестеро человек, держатся за руки, и с ними говорит голос сверху…

29

Я: рассыпаю отравленное зерно
Крыса: ну и кто из нас крыса?

30

Не важно, на чем ты подъехал утром к своему офису – на феррари или мазерати, если у офиса уже припаркована газель следственного комитета.

31

Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд полиции и сатану.

32

Галя изменяла мужу напропалую, и даже на ужин варила ему рожки.

33

Прошёлся по парку и задался вопросом: как молодые родители понимают, грозит ли их ребёнку опасность или просто он орёт в штатном режиме?

34

– Моня, тут в интернете пишут шо в России заложили новый авианосец.
– Ничего себе какие у них ломбарды!

35

Познакомился с девушкой, через пару дней начал называть её “Колибри”. Ей нравится. Она не догадывается, что у колибри глаза весят больше мозга…

36

Пришёл в Ашан, а там осенняя акция: скидки на резиновые сапоги и водку. Это, в принципе, всё, что нужно знать о русской осени.

37

Биатлон по-русски: пока бежишь за водкой, по пути стреляешь сигареты…

38

Сказать “люблю” — бывает сложно. Сказать “прости” — еще сложней. Сказать “канагат тандырылмаган дыктарыныздан” — вообще капец.

39

Новые автомобили Лада соответствуют современным экологическим нормам – сгнивают за три года.

40

Путин и Лавров, извинились перед президентом Сербии Вучичем за еще большую мразь захарову.
Ждем извинений перед собственным народом.

41

Чтобы поставить точку в деле об отравлении Навального, омские врачи предложили своим немецким коллегам совместно провести вскрытие.

42

– Я не буду работать за такие деньги.
– Ну и иди нахер, найдём того, кто будет.
– Хм, в книге по успеху было немного иначе.

43

Лучший способ прослыть умным – это на каверзные вопросы отвечать: “Стыдно такое слышать! Это ведь каждый дурак знает”.

44

Мужики и так собирались пить, а тут кто-то ещё и про день рождения Уолта Диснея вспомнил.

45

Kidis,
На твой взгляд, эти "шутки" смешные?
Ты откуда хоть? Профиль заполни, спамер!.. ag

АКПП "Elit". Мы на Drive2: https://www.drive2.ru/r/haval/484053673010266759/

46

Если взять ипотеку в 4 миллиона, то выплачивать ее 25 лет. А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет. Эта мысль не дает мне покоя.

47

А если украсть 40 млн, то и ипотеку выплатишь и сидеть не будешь

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

48

Криминология — наука, изучающая преступников-неудачников, которые попались. Наука, изучающая удачливых преступников, именуется политология.