1 (2015-06-19 23:18:58 отредактировано san_777)

Тема: Haval H8 или LEXUS RX 270

Да да .... Интересно Ваше мнение ? Что лучше выбрать .Ценник одинаковый, Лексус подешевле даже будет. Качество сопоставимо думаю , даже прям и растерялся . Единственный плюс лексуса- я знаю этот бренд и думаю он хорошо себя зарекомендовал на рынке, ну вот и все пожалуй.

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/82/thumb/p19o6n79a11tj7hnjfu013e71o2s4.jpg

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/82/thumb/p19o6ndj911j5k9eonj0hvr11ef4.jpg

2

Re: Haval H8 или LEXUS RX 270

Не, ну конечно брать китайца, он дороже, а значит более качественный. А если серьезно, то однозначно лексуса. Мне кажется этот вопрос можно было не задавать

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

3

Re: Haval H8 или LEXUS RX 270

без смеха со слезам на глазах не могу больше смотреть этот форум))) зачем нужен этот люксовый японец? Бери псевдо люксового китйца, сломай систему!))
PS тут кто то писал про выкладывать фото владельцев хавалов в псих. больнице, так вот можно засветиться в первых рядах, а с лексусом такое не прокатит)))

Re: Haval H8 или LEXUS RX 270

H8 стоит 2 050 т.р., а не 2 210.

5 (2015-06-27 19:26:30 отредактировано san_777)

Re: Haval H8 или LEXUS RX 270

steel boatman пишет:

H8 стоит 2 050 т.р., а не 2 210.

Я думаю, что это мало меняет картину . И далеко не в пользу н8

6

Re: Haval H8 или LEXUS RX 270

За китайским автопромом будущее ))). Корейцев вытесняют, через пару лет и японцев сместят ))).

7

Re: Haval H8 или LEXUS RX 270

Vlad, я не согласен. Китайцы еще на ступеньку ниже корейцев, как по качеству, так и по цене, по крайней мере на нашем рынке. Китайские попытки внедрить люксовые авто, пока терпели фиаско, и хавал первый, у кого есть шанс закрепиться. Хотя лично по мне, так хавал - это лишь авто, поднявшийся на ступеньку корейцев, а не люкс. В то же время, екуусы и куорисы прочно заняли свою нишу на рынке, и комфорт с оснащением на высочайшем уровне, уже даже второе поколение вышло. Лично я сегодня бы, имея 1 000 000, как и 3 года назад, когда не было вообще китайских альтернатив, приобрел бы 35-ого, спортейдж или же какйрона (хоть и старенький уже), а не вкладывать деньги в кота в мешке. Вот пару лет пройдет, когда все нюансы вылезут,  тогда можно уже и о китайце подумать