Re: Чип-тюнинг Haval H6

1705kzn, спасибо за отзыв.  Только с Аи-92 это зря. Лучше 95.

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
https://vk.com/chip_tunings
8-929-905-06-07 Александр

927

Добрый день!
Хотелось бы задать вопрос Мегавольту. Может быть мой вопрос будет актуальным для всех форумчан.
Александр, вы меня чипировали в Петербурге. Все хорошо. Машина тянет. Но есть ли возможность изминить в сторуну увеличение мощности на малых оборотах ( от 1000 до включение турбины). Объясню на примере:  при выезде из кармана или при подъезде со второстенной дороге к главной на малой скорости( обычно 2я передача). И когда появляется свободное окно - надо быстро разогнаться. И машина в этот момент тупит. Как вариант переходишь на 1ю скорость, но это не ксегда комфортно так как не очень хорошее согласование 1и 2 скорости. Можно ли исправить чипом разгон на 2 скорости.? С уважением

928

Мегавольт пишет:

1705kzn, спасибо за отзыв.  Только с Аи-92 это зря. Лучше 95.

помню. но,краем глаза вижу ситуацию по качеству топлива в регионе , и 92 поинтереснее..тем более, больше 3 000 об. не крутит жена

929 (2020-08-12 09:07:53 отредактировано cholis)

Привет, коллеги!

На днях чипанулся в AVT Performance. Спасибо Дмитрию за прошивку!
Во время прошивки в целом прошло все гладко но сразу не записались номера форсунок. Пришлось их номера смотреть глазами под капотом и потом руками забивать в программу прошивки. Прошивка самая мощная. (Там 2 версии есть)

Прошивал Haval H6 дизель 2.0 на 80000 пробега.

Результаты такие, что до прошивки по Speed logic lite до 100 было где-то 11-13 сек. После- 9-11. Т.е. около 2сек. разница. Максималка: 197. Но, мне кажется, мог бы еще, просто дорога кончилась )

Ощущения приятные. Сразу кака-то увеннее себя чувствуешь. Погоняться особо пока не удалось ни с кем, но при случае обязательно! ) А то дюже обидно однажды какому-то Хитриле слил без шансов.. ) наверное, 2.5л. движок был... Теперь жду реванша! )

Haval H6 2.0 TCI дизель 2017 чипанут на 80000км.

930 (2020-08-12 11:12:54 отредактировано Demon6)

cholis⇓ пишет:

А то дюже обидно

Мне кажется, что вам просто надо было какую-то другую машину купить. На роль спорткара Haval H6 явно не сможет претендовать даже с супер-пупер прошивкой.

931

И еще добавлю, что удивительно, расход снизился на 0,3 примерно. Прямо чудеса ) это по БК

Понятно, что не спорткар, но едет прилично..
Даже до чиповки кашкаи и двухлитровые спортэйджи  сливали, а теперь и на 2.4 аутлендер замахнусь пожалуй.. )

Haval H6 2.0 TCI дизель 2017 чипанут на 80000км.

932

Привет всем форумчанам,
Хочу всем рассказать что в Днепре Запорожье, Киеве, появилась возможность сделать чип-тюнинг на Haval.

Чип-тюнинг на эти авто делает компания ecm.in.ua

Всех приглашаем!

933

Доброго времени всем форумчанам,  по рекомендации Александра (Мегавольт), на днях чипанул свой Н6 4WD, у Александра в Екатеринбурге. Прошивка Комфорт. До и после прошивки провели диагностику работы двигателя. После прошивки покатался 2 дня по городу и проехал почти 400 км по трассе Екатеринбург-Пермь. Ощущения исключительно положительные, подтупливание при старте пропало, машина стала совершенно другая, заметно более динамичная. При обгоне фур на трассе чувствуется запас по мощности. В принципе я получил то чего мне не хватало. Большое спасибо обоим Александрам за качественную работу!
ps: Пробег 19000 км, установлено ГБО.

934

Мегавольт,
Александр (Мегавольт) по вашей рекомендации прошился в Кировске у вашего представителя. спасибо все отлично,машину не узнать,теперь по городу нужно переучиватся ездить)

Мегавольт пишет:
энергетик76⇓ пишет:

МЕГАВОЛЬТ подскажите пожалуйста в каком из ближайших городов можно установить вашу прошивку, территориально нахожусь в г. Орск Оренбургская обл.

Самара. Проще блок прислать почтой.

Доброго времени суток! Александр подскажите пожалуйста поближе к Орску появились Ваши представители? Нужно прошить два Н6. (ближайший от нас крупный город Оренбург)